Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Поддержите наполеонику на сайте!
Автор Сообщение
<  Войны 17-19 веков  ~  Поддержите наполеонику на сайте!
Soser
СообщениеДобавлено: 27-04-2006 22:01:57  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Левша
Я обычно жду по месяцу, пока выложат то. что я отправляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 28-04-2006 12:57:42  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Если вы заметели джентельмены, то меня неделю не было. Я был в командировке.
Отчет по нашей с Юрой компании почти готов. Будет время я его выложу на сайте. Но без карт

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 28-04-2006 14:53:41  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Я обычно жду по месяцу, пока выложат то. что я отправляю.


Вот только не надо, Soser, ты что месяц ждал, чтобы тебе выложили статью по форумной игре?? Я её выложил тебе по-моему через день-два после того как ты её прислал (и то потому что надо было картинки переработать немного)

Статьи присылаемые сейчас через "добавить новость" выкладываются, как правило в течении трёх дней... Иногда я могу немного их "подержать" - если материалов много и хочется немного "размазать по времени" их...

Месяц ты ждал, чтобы тебе выложили "литературный конкурс" - так он, сам знаешь, "неформат", с ним ещё надо было понять как его выкладывать. Да и виде файлов что-то закачать я лично не могу - это могут Олег, Кирилл и Денис.. У тебя Кирилл "под боком" - если бы ты его понапрягал, то мог бы не ждать месяц и литературный конкурс выложили бы быстрее..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 28-04-2006 15:31:22  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

2 Tengel

Цитата:
А вот Левша у нас новый наполеонист.
Что же он-то не пишет ничего? Если тебе что-то интересно -- сделай это сам.
А раз сам не пишет, то пусть сидит и смиренно ждёт, пока другие соберутся. А не гоняет тут "старожилов" шамбарьером.


Вас, пожалуй, "погоняешь"... Если серьезно, никого "гонять" не собирался, так как думал, что такие отчеты интересны и нужны не мне одному, а значит "старожилы", как Вы выражаетесь, тоже заинтересованы в их появлении (видимо, ошибался, sorry). Посмотрите дату начала этой ветки и увидите, что прошел почти месяц, как питерцы написали об УЖЕ ГОТОВОМ отчете, но без карт. Вот и пришлось привлекать внимание (специально для тех, кто юмор не понимает).

А сам попробовал написать статью-комментарий о наборе "Французская пешая артиллерия" (см. одноименную ветку), в результате не мог получить консультацию от служб сайта по технической проблеме 3 дня (и до сих ее не получил)! За это время статья почти "протухла". Вот такое мое начало этого Вашего "сделай это сам".

Теперь собираюсь "смиренно ждать, пока другие соберутся". Спасибо за дельный совет.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 28-04-2006 21:53:49  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Пайпмен
Мой пост к тебе не относился. Статью ты действительно быстро загрузил.
Я месяц ждал предыдущую версию ПЭ, месяц конкурс, сейчас у Кирилла ПЭ1.2. включил отсчет несколько дней назад.

2Левша
Тебя волнуют проблеммы организационного порядка. Это не один раз обсуждалось, в основном на админском. На сегодняшний день ситуация такая - все идет как идет, самотеком. Береги нервы. Вот я много суетился. Понял. Себе дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 28-04-2006 22:19:54  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

2 Soser
Цитата:
Тебя волнуют проблеммы организационного порядка. Это не один раз обсуждалось, в основном на админском. На сегодняшний день ситуация такая - все идет как идет, самотеком. Береги нервы. Вот я много суетился. Понял. Себе дороже.


Спасибо за участие (это без иронии). Похоже, все не так уж запущено. Вот Пайпмэн мне уже четыре поста направил. Два из них довольно подробно отвечают на мои вопросы. Уже приятнее!

Спасибо!

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Войны 17-19 веков

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.063 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: