Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Флейм-FM 3 - вне политики!
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Флейм-FM 3 - вне политики!
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-01-2010 01:06:08  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

И снова с вами Флейм FM 3!
Форме от Юдашкина посвещается
http://www.youtube.com/watch?v=F0m-X_ORUhQ&feature=player_embedded

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 27-01-2010 17:15:03  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

И снова в эфире Флейм FM 3!
Поздравляем питерцев с 67-й годовщиной прорыва блокады!

ПРИКАЗ ВОЙСКАМ ЛЕНИНГРАДСКОГО ФРОНТА
Товарищи красноармейцы, сержанты и офицеры войск Ленинградского фронта! Моряки Краснознаменного Балтийского флота! Трудящиеся города Ленина!
Войска Ленинградского фронта и итоге двенадцатидневных напряженных боев прорвали и преодолели на всем фронте под Ленинградом сильно укрепленную, глубоко эшелонированную долговременную оборону немцев, штурмом овладели важнейшими узлами сопротивления и опорными пунктами противника под Ленинградом: городами КРАСНОЕ СЕЛО, РОПША, УРИЦК, ПУШКИН, ПАВЛОВСК, МГА, УЛЬЯНОВКА, ГАТЧИНА и другими и, успешно развивая наступление, освободили более 700 населенных пунктов и отбросили противника от Ленинграда по всему фронту на 65 - 100 километров. Наступление наших войск продолжается.
В ходе наступления нашими войсками разгромлены вражеские войска, державшие Ленинград в осаде, и захвачены большие трофеи.
В итоге боев решена задача исторической важности: город Ленинград полностью освобожден тг вражеской блокады и от варварских артиллерийских обстрелов противника.
В ознаменование одержанной победы и в честь полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады, сегодня, 27 января, в 20 часов, город Ленина салютует доблестным войскам Ленинградского фронта 24 артиллерийскими залпами из 324 орудий.
За отличные боевые действия ОБ'ЯВЛЯЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем войскам фронта и морякам Краснознаменного Балтийского флота, участвовавшим в боях за освобождение Ленинграда от блокады.
Граждане Ленинграда! Мужественные и стойкие ленинградцы! Вместе с войсками Ленинградского фронта вы отстояли наш родной город. Своим героическим трудом и стальной выдержкой, преодолевая все трудности и мучения блокады, вы ковали оружие победы над врагом, отдавая для дела победы все свои силы.
От имени войск Ленинградского фронта ПОЗДРАВЛЯЮ вас с занменательным днем великой победы под Ленинградом.
Слава воинам Ленинградского фронта!
Слава трудящимся города Ленина!
Вечная слава героям, павшим в борьбе за город ЛЕНИНА, за свободу и независимость нашей Родины!
Под водительством Верховного Главнокомандующего Маршала Советского Союза Великого Сталина - вперед, за полное изгнание немецких извергов с нашей земли!
Смерть немецким захватчикам!

Командующий войсками Ленинградского фронта Генерал армии Л. ГОВОРОВ
Член Военного Совета Генерал-лейтенант А. ЖДАНОВ
Член Военного Совета Генерал-лейтенант А. КУЗНЕЦОВ
Член Военного Совета Генерал-майор Н. СОЛОВЬЕВ
Начальник штаба фронта Генерал-лейтенант Д. ГУСЕВ

27 января 1944 года.


И в честь этого
Цитата:
Волховская застольная
Музыка: И.Любан Слова: П. Шубин

Редко, друзья, нам встречаться приходится,
Но уж когда довелось,
Вспомним, что было, и выпьем, как водится,
Как на Руси повелось!

Пусть вместе с нами семья ленинградская
Рядом сидит у стола.
Вспомним, как русская сила солдатская
Немца за Тихвин гнала!

Выпьем за тех, кто неделями долгими
В мерзлых лежал блиндажах,
Бился на Ладоге, бился на Волхове,
Не отступил ни на шаг.

Выпьем за тех, кто командовал ротами,
Кто умирал на снегу,
Кто в Ленинград пробивался болотами,
Горло ломая врагу.

Будут навеки в преданьях прославлены
Под пулеметной пургой
Наши штыки на высотах Синявина,
Наши полки подо Мгой.

Встанем и чокнемся кружками, стоя, мы
-Братство друзей боевых,
Выпьем за мужество павших героями,
Выпьем за встречу живых!

1943 г.

http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=volhzast
С праздником!
Оставайтесь на нашей волне! Cool

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
checa
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 13:49:25  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Sep 25, 2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва, Россия

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 14:09:46  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

http://gunter-spb.livejournal.com/1021645.html
я рыдал....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erwin
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 14:29:41  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Raven писал(а):
http://gunter-spb.livejournal.com/1021645.html
я рыдал....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 14:54:19  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Erwin писал(а):
Raven писал(а):
http://gunter-spb.livejournal.com/1021645.html
я рыдал....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Я сейчас также пойду... Господа англичане, одолжите для прорыва к Днепру пару десетков танков.. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaly
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 15:43:07  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Nov 19, 2008
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, Россия

Erwin писал(а):
Raven писал(а):
http://gunter-spb.livejournal.com/1021645.html
я рыдал....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Интересно, они стрелять или давить гусеницами собираются?
Могли бы и у нас попросить. Разве бы мы не дали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aztek
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 17:42:06  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Apr 17, 2006
Сообщения: 1010
Откуда: Киев

Vitaly писал(а):
Erwin писал(а):
Raven писал(а):
http://gunter-spb.livejournal.com/1021645.html
я рыдал....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Интересно, они стрелять или давить гусеницами собираются?
Могли бы и у нас попросить. Разве бы мы не дали? Very Happy


ага, юмористы блин... Rolling Eyes

во-первых, там по русским по белому написано - танк нужен, чтобы испытать оборонительные укрепления. чего смешного?

во-вторых, прибалты давно определились с военной доктриной. вероятный противник - Россия, противостоять которой при любом военном бюджете невозможно, следовательно армия "затачивается" под партизанско - диверсионную войну в условиях временной /пока НАТО не втянется/ оккупации...Для такой доктрины танки и не нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 17:50:38  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Обсуждение национально-политической тематики на развлекательной радиостанции завершено, ать-два!
Модератор

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet37
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 18:22:38  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Sep 06, 2007
Сообщения: 341
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

aztek писал(а):
Vitaly писал(а):
Erwin писал(а):
Raven писал(а):
http://gunter-spb.livejournal.com/1021645.html
я рыдал....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Интересно, они стрелять или давить гусеницами собираются?
Могли бы и у нас попросить. Разве бы мы не дали? Very Happy


ага, юмористы блин... Rolling Eyes

во-первых, там по русским по белому написано - танк нужен, чтобы испытать оборонительные укрепления. чего смешного?

во-вторых, прибалты давно определились с военной доктриной. вероятный противник - Россия, противостоять которой при любом военном бюджете невозможно, следовательно армия "затачивается" под партизанско - диверсионную войну в условиях временной /пока НАТО не втянется/ оккупации...Для такой доктрины танки и не нужны...
Тогда,зачем армия вообще???Давайте,до маразма не опускатся,зачем на армию тратится??? Логика где??? Противостоять не возможно,следовательно армия затачивается... Wink

_________________
Бог даст и выйдет давно ожидаемый набор: "Раздача теплых вещей нижним чинам на позициях"(ц)amfilox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коннетабль
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 18:54:11  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 08, 2008
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

А что, у них три танка на всю Прибалтику - вот они друг другу на прокат дают = PROFIT Wink Laughing

_________________
- Монжуа Сен-Дени! Орлеан! Бурбон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
СообщениеДобавлено: 29-01-2010 19:13:58  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Nov 19, 2008
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, Россия

Интересная статья. Про Грузию. Без обсуждения.
http://www.apn.ru/publications/article21261.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 02-02-2010 14:57:31  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

И снова с вами Флейм FM 3!
Поздравляем всех с Днем Воинской Славы-76-й годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!


Цитата:
Говорит Москва!
В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС
НАШИ ВОЙСКА ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧИЛИ
ЛИКВИДАЦИЮ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК,
ОКРУЖЕННЫХ В РАЙОНЕ СТАЛИНГРАДА

Сегодня, 2 февраля, войска Донского фронта полностью закончили ликвидацию немецко-фашистских войск, окруженных в районе Сталинграда. Наши войска сломили сопротивление противника, окруженного севернее Сталинграда и вынудили его сложить оружие. Раздавлен последний очаг сопротивления противника в районе Сталинграда. 2 февраля 1943 года историческое сражение под Сталинградом закончилось полной победой наших войск. За последние два дня количество пленных увеличилось на 45 тысяч, а всего за время боев с 10 января по 2 февраля наши войска взяли в плен 91 тысячу немецких солдат и офицеров.
2 февраля нашими войсками взят в плен командир 11-го армейского корпуса, командующий группой немецких войск, окруженных севернее Сталинграда, генерал-полковник Штреккер и его начальник штаба, полковник генштаба Гельмут Роскурт.
Кроме того, 1 и 2 февраля взяты в плен следующие генералы немецкой армии: 1) командир 8 армейского корпуса генерал-полковник Вальтер Гейтц, 2) командир 76 пехотной дивизии генерал-лейтенант фон Роденбург, 3) командир 113 пехотной дивизии генерал-лейтенант фон Ленски, 5) командир 389 пехотной дивизии генерал-майор Мартин Латман, 6) командующий группой немецких войск, окруженных западнее центральной части Сталинграда, генерал-майор Раске, 7) генерал-майор Магнос.
Взяты также в плен личный ад'ютант генерал-фельдмаршала Паулюса полковник Адам, командир 14 танковой дивизии полковник Людвиг, командир 227 пехотного полка 100 пехотной дивизии полковник Франц Найбеккер, командир второго пулеметного полка полковник Фридрих Найер, командир 29 артиллерийского полка 29 мотодивизии полковник Гюнтер Краг, начальник штаба 8 армейского корпуса полковник Шнитцер, начальник артиллерии 1 кавалерийской дивизии румын полковник Мальтополь, командир 13 саперного полка 8 армейского корпуса полковник Шилленг, начальник штаба 76 пехотного полка полковник Белогулат, командир 48 отдельного полка связи полковник Каренецкий, командир 51 артиллерийского полка 376 пехотной дивизии полковник Шварц, командир 134 пехотного полка 44 пехотной дивизии полковник Бойе, командир 376 артиллерийского полка полковник Фур, командир 576 полка 376 пехотной дивизии полковник Шитезенф, командир 37 артиллерийского полка полковник Вольт, командир 134 артиллерийского полка 44 пехотной дивизии полковник Босартур, командир 536 пехотного полка 376 пехотной дивизии полковник Шлезингер, командир 627 пехотного полка полковник Беренек, командир 767 пехотного полка полковник Штейдле, начальник штаба 14 танковой дивизии полковник фон Вольт, начальник штаба 76 пехотной дивизии полковник Бридгульт, командир 54 пехотного полка полковник Лебер, полковник врач Кайзер, командир 523 пехотного полка 297 пехотной дивизии полковник Ганс Либау и многие другие.
Всего нашими войсками в боях под Сталинградом взято в плен 24 генерала и более 2.500 офицеров.
За время генерального наступления против окруженных войск противника с 10 января по 2 февраля по неполным данным наши войска взяли следующие трофеи: самолетов - 750, танков – 1.550, орудий - 6.700; минометов - 1.462; пулеметов - 8.135, винтовок – 90.000, автомашин – 61.102, мотоциклов – 7.369, тягачей, тракторов, транспортеров – 480, радиостанций – 320, бронепоездов – 3, паровозов – 56, вагонов – 1.125, складов с боеприпасами и вооружением - 235 и большое количество другого военного имущества. Подсчет трофеев продолжается.
Таков исход одного из самых крупных сражений в истории войн.

СОВИНФОРМБЮРО.

http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=levitan2


Цитата:
На всю оставшуюся жизнь
Музыка: В. Баснер — слова: П. Фоменко
Группа: "Гражданская Оборона"
Альбом: "Звездопад"


Сестpа,ты помнишь как из боя
Меня ты вынесла в санбат
Oстались живы мы с тобою
В тот pаз, товаpищ мой и бpат

Hа всю оставшуюся жизнь
Hам хватит подвигов и славы
Победы над вpагом кpовавым
Hа всю оставшуюся жизнь
Hа всю оставшуюся жизнь

Гоpели Днепp, Hева и Волга
Гоpели небо и поля...
Одна беда, одна тpевога
Одна судьба, одна земля

Hа всю оставшуюся жизнь
Hам хватит гоpя и печали,
Где те, кого мы потеpяли
Hа всю оставшуюся жизнь
Hа всю оставшуюся жизнь.

Сестpа и бpат... Взаимной веpой
Мы были сильными вдвойне
Мы шли к любви и милосеpдью
В немилосеpдной той войне

Hа всю оставшуюся жизнь
Запомним бpатство фpонтовое
Как завещание святое
Hа всю оставшуюся жизнь...
Hа всю оставшуюся жизнь.

Hа всю оставшуюся жизнь
Запомним бpатство фpонтовое
Как завещание святое
Hа всю оставшуюся жизнь...
Hа всю оставшуюся жизнь.

http://www.youtube.com/watch?v=M6gkduytOmo
Оставайтесь с нами! Cool

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 02-02-2010 17:28:29  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

А я о женщинах:

"Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.

Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил вниман ие, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".

Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь и з автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности... "

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legionier
СообщениеДобавлено: 02-02-2010 18:11:39  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Apr 14, 2008
Сообщения: 1470
Откуда: Москва, Россия

Милая историйка. Откуда?

_________________
Ddoi di Dai i blith dy flodau?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 19 из 120
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 118, 119, 120  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.093 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: