Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Хамство на форуме и как с ним бороться
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Хамство на форуме и как с ним бороться
Chebur
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 13:33:15  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Молодняк, "отдыхающий" вечерком на скамеечке у подъезда


Ну, поскольку в данном случае моим долгом является воспитание у подрастающего поколения уважения к старшим и чувства само сохранения, считаю своим долгом позвать двух соседей и заставить убрать. Или просто в лоб дадим.

Но, конечно, не побегу за участковым-модератором. Wink
И в суд не пойду. И законы в стране менять не буду. Один хрен их никто не придерживается. Wink
И тем более сам не пойду в участковые.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веселый_висельник
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 13:41:18  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Ну, поскольку в данном случае моим долгом является воспитание у подрастающего поколения уважения к старшим и чувства само сохранения, считаю своим долгом позвать двух соседей и заставить убрать. Или просто в лоб дадим.


Что и требовалось доказать. А говоришь, за собой следить надо, а не за другими Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 13:57:56  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Что и требовалось доказать. А говоришь, за собой следить надо, а не за другими


Ты же поставил задачку, где я имею простые и эффективные рычаги воздействия на ситуацию. В Интернете они другие.

Кстати, на самом деле так в жизни не бывает. Кучи гавна ниоткуда не появляются. Это либо за тобой косяк какой-то по жизни, или задачка на мордобой - то есть опять-таки был какой-то косяк, связанный с этим.

Так что и в жизни - следить надо прежде всего за собой.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веселый_висельник
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 14:03:31  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Ты же поставил задачку, где я имею простые и эффективные рычаги воздействия на ситуацию. В Интернете я их не имею.


А если ты администратор сайта Wink ?

Цитата:
Кстати, на самом деле так в жизни не бывает. Кучи гавна ниоткуда не появляются. Это либо за тобой косяк какой-то по жизни, или задачка на мордобой - то есть опять-таки был какой-то косяк, связанный с этим.
Это впрочем может быть задачка на общение с молодняком или на общение с соседями - в общем, в реале все сложно и очень интересно.


Так и я о том же. В жизни,к сожалению, приходится не только за собой следить, но и за другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 14:07:23  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
А если ты администратор сайта Wink ?

И что из этого? если администратор будед зверствовать, то количество поситителей сократится, а следовательно упадет интерес к сайту (вот поэтому на ПБ самая гуманная администрация Laughing Laughing Laughing Laughing ). Поэтому у нас и есть ГМ который все разруливает...

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 14:38:45  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
А если ты администратор сайта


А у меня свой сайт был одно время. Но там все было по-честному. Никакой демократии, никаких прав у пользователей, никаких бояр.
Хамские высказывания тупо терли, если чел не успокаивался - его тупо банили навсегда.
Понятно, правила были не для всех, поскольку были свои братки. У братков только терли сообщения.

Ты знаешь, у сайта было много минусов, наверное, но срача не было или он быстро ликвидировался.

Цитата:
Так и я о том же. В жизни,к сожалению, приходится не только за собой следить, но и за другими.


Только если имеешь на них рычаги воздействия. У простого пользователя на этом сайте два рычага воздействия. Игнорить хама или уйти с сайта. Надо реально смотреть на вещи и не пытаться перевоспитывать администрацию, не имея рычагов воздействия на нее.

Короче, нету ножек - нету мультиков.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веселый_висельник
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:11:07  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:

А у меня свой сайт был одно время.


Кстати, почему ни один не другой не пашет? Confused
Цитата:

Но там все было по-честному. Никакой демократии, никаких прав у пользователей, никаких бояр.
Хамские высказывания тупо терли, если чел не успокаивался - его тупо банили навсегда.
Понятно, правила были не для всех, поскольку были свои братки. У братков только терли сообщения.

Ты знаешь, у сайта было много минусов, наверное, но срача не было или он быстро ликвидировался.


Да понятное дело, идеалов не бывает.

Цитата:
Только если имеешь на них рычаги воздействия. У простого пользователя на этом сайте два рычага воздействия. Игнорить хама или уйти с сайта.

Да уходить-то особо некуда, вот в чем проблема.

Цитата:
Надо реально смотреть на вещи и не пытаться перевоспитывать администрацию, не имея рычагов воздействия на нее.

Понятное дело, что попытки некоторых пользователей внушить "братков" бесполезны даже с технической точки зрения. Просто я успел заметить, что послабления это не единичные случаи, а постоянная основа. Причем человек в открытую знает о своей безнаказанности и бессовестно пользуется этим , вот что вымораживает, честное слово. Можно же вести себя соответствующе и уважать других пользователей.Просто это видимо наш менталитет такой, что если забрался повыше, гадь на тех кто с низу,и ничего за это не будет. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:13:32  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2 Веселый_висельник
Никита, ты что нам хочешь доказать? Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:18:36  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Кстати, почему ни один не другой не пашет?


Первый - потому что выполнил свою задачу. После этого война между ПБ и АоТ приносила только вред общему делу.
Второй - потому что нет времени его поддерживать... И потому что нет времени развивать свои правила и делать их, поэтому я забил и на это Wink.

Цитата:
Да уходить-то особо некуда, вот в чем проблема.


Значит игнорить. Нет смысла кусать ослов в ответ. В конце концов они позорят себя сами.

Цитата:
Понятное дело, что попытки некоторых пользователей внушить "братков" бесполезны даже с технической точки зрения. Просто я успел заметить, что послабления это не единичные случаи, а постоянная основа. Причем человек в открытую знает о своей безнаказанности и бессовестно пользуется этим , вот что вымораживает, честное слово. Можно же вести себя соответствующе и уважать других пользователей.Просто это видимо наш менталитет такой, что если забрался повыше, гадь на тех кто с низу,и ничего за это не будет.


1. Давай без русофобии и обобщений. Разве что "наш" относилось к советскому и постсоветскому менталитету?

2. Ну и что? Это обычные правила игры, равноправие это вообще абстракция. Неужели не сталкивался с этим с самого детства в любом коллективе? И был наверняка в разных ролях.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веселый_висельник
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:24:22  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Raven писал(а):
2 Веселый_висельник
Никита, ты что нам хочешь доказать? Laughing Laughing Laughing Laughing


Я ничего не доказывал доказывал "вам"( простите, Вы о себе в множественном числе?), мы с Chebur'ом общались. Я уже сказал что Вы некорректно себя повели по отношению к Bull'у, но правда Вам по барабану Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселый_висельник
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:27:20  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
1. Давай без русофобии и обобщений. Разве что "наш" относилось к советскому и постсоветскому менталитету?

Да ты точно ухватил мысль, я нечетко сформулировал Embarassed

Цитата:

2. Ну и что? Это обычные правила игры, равноправие это вообще абстракция. Неужели не сталкивался с этим с самого детства в любом коллективе? И был наверняка в разных ролях.


Извините, замечтался Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:30:46  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Я уже сказал что Вы некорректно себя повели по отношению к Bull'у, но правда Вам по барабану

В чем же все таки не корректность...... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes В том, что предложил сделать веточку где он может высказывать свои притензии к администрации? Rolling Eyes И не только он Rolling Eyes
Странная логика....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веселый_висельник
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:42:56  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Raven писал(а):

В чем же все таки не корректность...... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes В том, что предложил сделать веточку где он может высказывать свои притензии к администрации? Rolling Eyes И не только он Rolling Eyes
Странная логика....


Хорошо, я объясню, если не понятно.
Тему обмусолили, Вы зачем-то поднимаете тему, предлагаете завести тему специально для жалоб только Bull'a. Зная Ваши взаимоотношения,то что он это воспримет негативно, Вы уж могли понять. Так почему Вы не могли спокойно мимо пройти? Почему нужно лишний раз на форуме конфликт провоцировать?
Просто ваши объяснения выглядят так: Вы знаете что у человека аллергия на апельсины, вы его недолюбливаете. Вы приходите и начинаете в его присутствии есть апельсины. Вам делают замечание, а Вы : "Ну я что виноват, что апельсины люблю?"


Последний раз редактировалось: Веселый_висельник (29-06-2009 15:43:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:43:12  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Извините, замечтался


Wink Laughing Не расслабляйся!

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
СообщениеДобавлено: 29-06-2009 15:58:15  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Тему обмусолили, Вы зачем-то поднимаете тему, предлагаете завести тему специально для жалоб только Bull'a.

Где я написал слово жалоба? Для критики администраторов, глаВвреда и модераторов. Laughing Laughing А кроме Булла никто как то особо не критикует....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 8 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.085 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: