Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Зубные врачи.
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Зубные врачи.
Hub
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 11:10:14  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 827
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Товарисчи. Кто в курсе порядка цен, на лечение и протезирование зубов???
Нужно пару зубов лечить, один протезировать. цены сказали...нормальные. Хотелось бы узнать, в каких пределах они сейчас по городу, и что от чего зависит.

Потому как, когда врач сказал что надо протезировать, а протезист назвал цены...в общем ежу понятно что накручивают они капитально, и что у них там одна тусовка. И схема работы понятна "дай заработать другу".
Я понимаю что это мужики, и хотят заработать. Но хотелось бы знать уровень цен РЕАЛЬНЫЙ. Что бы не выглдяеть полным лузером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigfoot
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 12:28:54  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Aug 29, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Россия

Посмотри в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 12:29:26  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

Цена на лечение зубов зависит от используемого материала,от того какой диагноз т.е. сколько времени затратит врач на вас ,одно дело вылечить поверхностный кариес,другое периодонтит где ещё будет дополнительное лечение каналов проводится,ну и реставрация зуба также будет иметь другую цену.По протезированию тоже от материала,сколько зубов нужно востановить,и вида протеза,так не видя что надо делать не один врач не скажет.Если хочите ориентироваться в ценах по городу С-Пб.то посмотрите в интернете,многие клиники выставляют свои прайс листы,но там тоже разобраться трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigfoot
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 12:31:18  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Aug 29, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Россия

Извини не понял что ты из Питера а не из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 12:37:36  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

Я могу сказать,что в иркутске ценник на лечения пломб раскидан от 400 до 1800руб.Протезирование мет.керамика от 2100 до 4500руб.Если это посможет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tengel
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 12:45:38  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Миниатюры»
Редактор раздела «Миниатюры»


Зарегистрирован: Mar 13, 2005
Сообщения: 1941
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

В Питере установка импланта обойдётся примерно в 35-70тыс рублей. Это если говорить о протезировании, причём по самой надёжной технологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 12:50:06  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

Так это если ещё всё нормально будет и он простоит лет пять,но это зависит не только от врача,но и от пациента,вообще нормальное лечение например пародонтита будет коллебаться до 500тыс.рублей,это и имплантами и с протезированием,мед.лечением,операциями на десне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 13:12:41  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

А насчёт высоких цен.Товарищ Сталин,когда происходил "делёж" зарплат как сказал поставив зарплату врачу 80руб,что хорошего врача народ прокормит.Вот теперь и отрываются в эпожу рыночных отношений Twisted Evil .И потом работа врача очень вредна,помню своего отца,он почти каждый год ездил в 3-4 командировки,после операций ночью не спал и обдумывал всё ли он сделалведь в 26 лет он посидел полностью за ночь,когда скорая привезла на его дежурство мальчика с травмой черепа ничего не сказав сгрузила и уехала он чуть не умер от того что у него был перелом оснавания черепа,так что одназначно судить,что все стоматологи рвачи нельзя,да и цены не спотолка беруться их обсуждаёт и принимают в департаменте здрав.охран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glazoed
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 15:53:57  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Имлантант за 70 тыс - это как-то дороговато. Я лечусь в недешевой клинике, могу сказать их цены:
Пломбы 2-3 тыс (примерно), зависит от размера и сложности. Пульпит где-то 4-5 тыс.
Имплантат как раз хотел делать весной, но после обследования сказали, что это рисковано (как я понял, кость слишком тонкая), сделали несъемный мост. Весной имплантант у них стоил 20 тыс. который подешевле, 30 - подороже и получше (вообще, врач сказал так - в каждом конкретном случае надо смотреть и решать, можно ли ставить дешевый или лучше дорогой, в чем разница - не помню, помню, что разные производители).

А вообще я бы посоветовал поездить по клиникам, хотя бы в 3-4 заехать, если объем работ предстоит большой. Одному моему товарищу в разных клиниках на одни и те же работы называли цены от 50 тыс. рублей до 10 тыс. евро.

Могу дать телефон и адрес той клиники, где я лечусь, впечатления о ней самые положительные. Находится рядом с Московскими Воротами.
Можешь просто к ним сходить для сравнения, узнать, сколько они денег запросят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 17:46:08  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

можно поставить имплант швейцарский за 70тыс руб. и выше можно наш Томский 50тыс. руб.,Екатеренбурский 30 тыс.рублей.,всё зависит не только о состаяния тканей пациента,но и от мат.возможностей,ведь можно и пломбу поставить за 70руб,а совет посмотреть и поездить хороший приценится поговорить с пациентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glazoed
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 19:12:43  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

За 30 тыс. мне предлагали имплантант импортный, по-моему американский (не помню точно), наш шел за 20, цены вместе с работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hub
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 20:55:23  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 827
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Всем спасибо за ответы)))
Я в Питере)

70 тысяч дороговато)))
у меня зуб обломился на половину. протез одного зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasiliy
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 21:08:47  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 8368

Я не понял, в России что-ли нет данистской страховки? Здесь больному все обходится раз в 10-20 дешевле или вообще бесплатно. А страховка обычно входит в стандартный пакет, который фирма сверх зарплаты предоставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazoed
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 21:21:24  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Vasiliy111 писал(а):
Я не понял, в России что-ли нет данистской страховки? Здесь больному все обходится раз в 10-20 дешевле или вообще бесплатно. А страховка обычно входит в стандартный пакет, который фирма сверх зарплаты предоставляет.

Ну, у моих знакомых в Штатах страховка покрывает 90% лечения. Но оставшиеся 10% - это примерно как у нас в России 100% Smile
Кроме того, у меня, например, обычные услуги дантиста (протезирование в них не входит) покрываются полностью, просто я предпочитаю лечиться там, где лечился до этого, но эта клиника не имеет договора с нашей страховой компанией, поэтому лечусь я за свои деньги.

Хотя, конечно, в России добровольную страховку предоставляют далеко не все работодатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazoed
СообщениеДобавлено: 23-03-2009 21:23:48  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Hub писал(а):
Всем спасибо за ответы)))
Я в Питере)

70 тысяч дороговато)))
у меня зуб обломился на половину. протез одного зуба

Дык я ж тоже в Питере Smile
У тебя зуб обломился как, поперек, или вдоль корня? У тебя корень разломался? Если нет - то на него можно просто поставить коронку, что намного дешевле протеза, около 10 тысяч. Если корень разломан вдоль - надо его удалять и ставить имплантант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.062 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: