Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - В Боярскую Думу
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  В Боярскую Думу
Levsha
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 02:08:40  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

В связи с получением мной предупреждения от ГМ 25.02.2009 г. прошу рассмотреть мою жалобу на действия Главного Модератора сайта. Считаю применение им п.4 Правил Форума необоснованным и пртиворечащим Правилам Форума. В этом пункте говориться, что запрещены "также прямые провокации, по отношению к посетителям форумов."

Обращаю внимание учредителей на слово "прямые". Это значит, что провокацией может считаться НЕЗАВУАЛИРОВАННОЕ действие в отношении КОНКРЕТНОГО лица, которое провоцирует конфликт между провокатором и провоцирующим. Иными словами, провокация должна быть ОЧЕВИДНА и БЕССПОРНА.

В моем случае этот пункт неприменим по следующим основаниям:
1. В моем посте содержался вопрос к администрации сайта о существовании либо отсутствии на сайте человека, кроме Равена, занимающегося исправлением технических ошибок. Вопрос был задан с целью выяснить, насколько долго пользователь Булл будет лишен доступа на сайт. Вопрос о работе служб сайта не может быть провокацией, так как носит технический характер.
2. Мой пост был обращен к АДМИНИСТРАЦИИ, а не к конкретному пользователю. Таким образом, п.4 не может применяться, так как относиться к "посетителям форумов", а не к администрации.


Уважаемые учредители! Я прекрасно понимаю, что только вы в конечном итоге можете корректировать политику сайта. В связи с тем, что этот сайт - продукт частного инвестирования, я не претендую на навязывание вам своего видения политики сайта. Однако продолжение модераторского беспредела в отношении пользователей, неугодных им по каким-то причинам, ставит под сомнение ОБЪЕКТИВНОСТЬ и ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ этого "продукта".

Если вас, как учредителей, не устраивает, что действия модераторов ограничены Правилами, вы можете их вовсе отменить. Но издеваться над сутью всеобщего принципа РАВЕНСТВА пользователей перед законом и Правилами форума - это значит подрывать авторитет самого сайта и его учредителей.

Второй вопрос, который требует своевременного ответа учредителей: почему ГМ не дана оценка незаконного отключения от доступа к сайту пользователя Булла? Прошу вас дать оценку словам ГМ по этому инциденту:
" Так же хочу пояснить, что его аккаунт оказался временно отключенным для прекращения склоки которая шла с его участием."

Прошу вас разъяснить, на каком основании ГМ дает такую оценку и как эта оценка соотносится с Правилами форума.

Третий вопрос касается угрозы в мой адрес со стороны ГМ о применении бессрочного бана в случае получения мной еще одного предупреждения. Прошу учредителей сайта сообщить, является ли эта позиция ГМ согласованной с учредителями, так как речь идет о полном запрете мне доступа на сайт, то есть дается субъективная оценка моей пользы\вреда для данного сайта.

Считают ли учредители, что мое нахождение на данном сайте вредит ему, а мое участие в обсуждениях тем по наполеонике, варгейму и покрасу миниатюр не несут в себе никакой полезной информации, а мои знания английского языка и участие в переводе ряда правил ненужным сайту и варгеймерам нашей страны? Считают ли, наконец, учредители, что на данном сайте не нужно развивать направление исторического варгейма 28 мм. в т.ч. периода Наполеоновских войн, а мои репорты и сообщения на эту тему недостойными внимания?

Надеюсь на получения ответов не только от одного или двух учредителей, а услышать мнение большинства. Благодарю.

Ваш Левша

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tengel
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 10:24:16  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Миниатюры»
Редактор раздела «Миниатюры»


Зарегистрирован: Mar 13, 2005
Сообщения: 1941
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

В качестве члена боярской думы от кадетской фракции хотелось бы указать на следующее.

Во-первых, позиция главного модератора с кадетской фракцией думы, по каждому вопросу не согласовывается. Тем не менее, фракция в моём лице одобряет действия модераторов, направленные на пресечение провокаций и хамского поведения.

Во-вторых, по мнению фракции, "объективность" и "демократичность" нашего сайта определяется, главным образом, не буквой, а духом правил. Если человек занимается провокациями и ведёт себя по хамски, он должен быть предупреждён, потом временно изгнан, потом изгнан насовсем. Причём, определение "провокации" или "хамского поведения" в конечном итоге никаких специальных разъяснений в правилах не требует, поскольку что это такое, каждому нормальному человеку известно и так. До сих пор главный модер в наших краях вёл себя как нормальный человек (по крайней мере, его представление о провокациях и хамском поведении, совпадало с моим). Поэтому мнение модератора о том, кто является провокатором, кто хамом, а кто таковым не является, безусловно, выше, чем какие-то буковки написанные в правилах. Поэтому казуистика типа "а вы мне ДОКАЖИТЕ, что я провокатор" или "я обращаляся к АДМИНИСТРАЦИИ, а не к конкретным пользователям" по мнению фракции в моём лице смысла не имеет. Мы тут не в суде и не в юридической конторе, чтобы крючкотворствовать. Так же как не имеет смысла слово "правила" писать с заглавной буквы, придавая им чуть ли не сакральное значение.
По-моему, принцип всеобщего равенства соблюдён тем, что за хамское и провокационное поведение наказан может быть ЛЮБОЙ пользователь, кроме, может быть, учредителей. Ну, так на то они и учредители.

В-третьих. Сообщения, подобные этому, которые содержат, фактически, обвинения уже находятся на грани провокации. Более того, в вышеприведённом сообщении фракция усматривает попытку манипуляции, когда, например, подразумевается что "Правила" саященны и незыблемы, в то время как на самом деле правила -- всего лишь стрелка нарисованная на заборе. Кроме того, я бы усмотрел в этом сообщении попытку развязать склоку между модератором и "боярами", если бы у меня было такое желание. И я бы на месте модераторов проследил бы за дальнейшим поведением Левши в данной ветке, как бы он в самом деле не перешёл от состояния "на грани провокации" в настоящую провокацию.

Наконец, в-четвёртых. По мнению фракции, "варгеймеров нашей страны"
надо, конечно, уважать и ценить. Не так уж их и много. И любая полезная деятельность на их благо должна приветствоваться. НО кроме полезной деятельности бывает и вредоносная. Например, хамство и склочничество людей отпугивают. Поэтому хамов и склочников терпеть нельзя.

И если кто-то считает себя настолько значительной фигурой в масштабах страны, что думает, что его всемирно-историческое значение даёт ему право на излишне свободное поведение, то он здорово ошибается. И для проверки может попробовать уйти куда-нибудь на другой сайт.

Тут кое-кто уже раза три заявлял о совей добровольной эмиграции с этого сайта навечно, в связи с невыносимым произволом администрации. Однако этот кто-то почему-то всё время в "тюрьму народов" в конце концов возвращался. Выходит, не такой уж тут и произвол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
von Lossew
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 10:50:50  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2389
Откуда: Москва, Россия

В качестве члена боярской думы от фракции ультраправых чернорубашечников хотелось бы указать на следующее.

Хотя наша фракция и поддерживает во многих вопросах г-на Левшу, но Ordnung на форуме превыше всего. Поэтому наша фракция в принципе одобряет проявления жестокого обращения с животными со стороны администрации, применение авиационных пулеметов против оборзевшей толпы и прочие антигуманные действия, направленные на поддержание мира и спокойствия в регионе.

Перефразируя А.Г. скажу следующее: "Мы должны развить технику забанивания. Если вы спросите меня, что я понимаю под забаниванием, я скажу, что имею в виду устранение целых форумных единиц. И это — то, что я намерен осуществить, это, грубо говоря, моя задача. Природа жестока, поэтому и мы можем быть жестокими. Если я могу послать цвет боярства в бан без малейшего сожаления о пролитии ценной боярской крови, то, конечно, я имею право устранить миллионы ботов, порнушников, флеймеров, провокаторов и прочих нарушителей, которые размножаются, как черви!".

Влад, очень прошу тебя, не вы&бывайся, ведь забанят же. И я буду очень расстроен. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 11:58:07  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

В качестве члена боярской думы. Просто Члена.

Levsha писал(а):
Однако продолжение модераторского беспредела в отношении пользователей, неугодных им по каким-то причинам, ставит под сомнение ОБЪЕКТИВНОСТЬ и ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ этого "продукта".


Понятие ОБЪЕКТИВНОСТЬ в обществе людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Среди людей богов нет, и соответственно, все мнения, источники информации и иные творения - СУБЪЕКТИВНЫ.

ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ данного "продукта" никто и не обещал.
Демократия - зло. Не меньшее чем анархия.

Поэтому то, что творят модераторы с неугодными пользователями (доставляющими неприятности и беспокойство, в частности мне, как читателю) соответствует моим интересам.

Levsha писал(а):

Если вас, как учредителей, не устраивает, что действия модераторов ограничены Правилами, вы можете их вовсе отменить. Но издеваться над сутью всеобщего принципа РАВЕНСТВА пользователей перед законом и Правилами форума - это значит подрывать авторитет самого сайта и его учредителей.


Ниакого РАВЕНСТВА нет. Оставьте иллюзии.
Место каждого пользователя определяется им самим его же менталитетом, интеллектом, сдержанностью, жизненной мудростью.
Если такие черты ему не свойтсвенны, он идет с "пляжа на ..." (c).

А Правила висят для создания иллюзорности демократичности проекта.
Так сказать - заманушка Twisted Evil

Levsha писал(а):

Второй вопрос, который требует своевременного ответа учредителей: почему ГМ не дана оценка незаконного отключения от доступа к сайту пользователя Булла? Прошу вас дать оценку словам ГМ по этому инциденту:
" Так же хочу пояснить, что его аккаунт оказался временно отключенным для прекращения склоки которая шла с его участием."


Не было технической возможности.
И никакой закон здесь не применим.



Ответы на остальные поставленные вопросы вытекают из вышескзанного.


Если же сравнивать вклад уважаемого Левши в общее дело с одой стороны,

и спокойствие и комфорт для пользователей на форумах сайта с другой - второе, однозначно, предпочтительнее.


P.S.
Хорошо известно, что гении очень сложны в общении и жизни.
Возможно поэтому их гениальность признается лишь после смерти.

Рано или поздно вклад уважаемого Левши в развитие варгейма непременно будет по достоинству оценен и размещен на лучших страницах портала без ограничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levsha
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 12:58:45  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Цитата:
Ниакого РАВЕНСТВА нет. Оставьте иллюзии.
А Правила висят для создания иллюзорности демократичности проекта.
Так сказать - заманушка


Спасибо за откровенность. ЧТД

Г-да, СОТРИТЕ ПРАВИЛА С ФОРУМА. Не позорьтесь - вы их все равно не только не соблюдаете, но и ОТКРЫТО презираете. Спасибо, что сказали это открыто.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:54:38  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Фракция либерастов-демократов.
В одном моменте не согласна с фракцией кадетов. А именно: "наказан может быть ЛЮБОЙ пользователь, кроме, может быть, учредителей. Ну, так на то они и учредители."
Это не так. Учредители наказываются также. Лично у меня было с десяток предупреждений и бан.

Фракция либерастов демократов не согласна так же с фракцией чернорубашечников (Лосев) и садоводов (Танглин) по поводу правил. Правила, как и законы на более серьезном уровне если имеют неоднозначность, то трактуются судьями (законы) или модераторами (правила форума). Для трактовки этих правил выбран демократическим путем (голосованием) Главный модератор. Тоесть, демократия заключается в выборности должностных лиц. Далее эти должностные лица должны поддерживать порядок на форуме руководствуясь правилами и трактуя их самостоятельно. Должностные лица (кроме администратора - в силу технических причин) могут быть переизбраны, а правила отредактированы. Все демократические рамки соблюдены. Для того, чтоб демократия не превратилась в анархию существует исполнительная власть.

Кроме того, даже на этой ветке видны различные взгляды учредителей, которые влияют на процес голосования в Думе.

Чего еще надо, хороняки?

Есть демократия, есть исполнительная власть.

А если устраиваются марши несогласных и различные гей парады то обязанность демократической власти подавлять разгул анархии. На благо целостности государства (сайта).
Все несогласные уезжают в Лондон.
(Организовывают личный сайт с собственными законами)

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 14:56:03  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Кста...
Совершенно в рамках демократических процедур.
Любой пользователь может обратиться к любому боярину с просьбой инициировать переизбрание ГМ. Напоминаю, что раньше ГМ был Равен.
Поэтому все несогласные могут пролобировать Равена на пост ГМ.
(Я это напоминаю для вновь присоеденившихся коллег. Если вдруг им кажется сегодняшняя модерация плохой.)

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Living_One
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 15:55:32  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

Это не так. Учредители наказываются также. Лично у меня было с десяток предупреждений и бан.

Ну это твои личные комплексы. Это у либерастов хобби такое на пустом месте из себя мученников строить, что бы поближе к народу казаться. Но народ не проведешь, народ (например в образе Левши) за милю чюет змея притаившегося под сосеровской шкурой. Cool


От партии монархистов выражаю поддержку мнению члена Танглина по поводу объективности и демократии.

А касательно вот этого пункта челобитной:
"Третий вопрос касается угрозы в мой адрес со стороны ГМ о применении бессрочного бана в случае получения мной еще одного предупреждения. Прошу учредителей сайта сообщить, является ли эта позиция ГМ согласованной с учредителями, так как речь идет о полном запрете мне доступа на сайт, то есть дается субъективная оценка моей пользы\вреда для данного сайта. "

То вечный бан как наказание нерадивым пользователям у нас предусмотрен и решение о нем принимает ГМ. При этом вечный бан не является запретом в доступе к сайту. Он только запрещает писать на форумах. Никто не мешает забаненому читать материалы сайта и даже то что на форумах пишут.

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 20:57:14  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Фракция "черных полковников" поддерживает ГМ, "чернорубашечников" и " монархистов-бомбистов".
При этом имеет особое мнение и исходя из следующих тезисов:
1. Левша старый пользователь;
2. Левша "бур" Laughing Laughing Laughing (не сочти за хамство);
3.Левша умный.
Предлагает назначить товарища Левшу на ответственную работу...

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 21:38:14  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

А я предлагаю Була.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 21:53:04  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург

Простите, не могу удержаться: Raven, позиция супер - враг моего врага, мой друг!

И еще, а зачем было сносить ветку в которой Raven отвечал на вопросы? Мне так хочется получить лог из которого будет видно, что "реенактор" пытался ломать "поле боя"...

Прошу прощения, последний абзац дезавуирую. Тему нашел.


Последний раз редактировалось: Kirill (26-02-2009 22:05:04), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://www.reenactor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 21:56:40  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Soser писал(а):
Все несогласные уезжают в Лондон.


Сосер, ты давно уже об этом мечтаешь (чтобы все несогласные с тобой "уехали"). Печально будет, если тебе самому когда-нибудь придется "уехать". Ты ж здесь реально живешь, а не просто заходишь...

Для этого все средства хороши. Сначала ты со мной через личку договариваешься о примерении (достать твое письмо из лички?), а потом начинаешь мне подси..ть. как только заходит речь о моем предыдущем бане. Ну, и кто ты после этого?

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 22:03:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Living_One писал(а):
То вечный бан как наказание нерадивым пользователям у нас предусмотрен и решение о нем принимает ГМ. При этом вечный бан не является запретом в доступе к сайту. Он только запрещает писать на форумах. Никто не мешает забаненому читать материалы сайта и даже то что на форумах пишут.


А почетче позицию можно (чтобы между нами недомолвок не было)? То есть ты за мой постоянный бан выступаешь?

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 22:05:03  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Простите, не могу удержаться: Raven, позиция супер - враг моего врага, мой друг!

И еще, а зачем было сносить ветку в которой Raven отвечал на вопросы? Мне так хочется получить лог из которого будет видно, что "реенактор" пытался ломать "поле боя"...

У меня нет здесь здесь врагов.... Как бы мы тут не эээээ выясняли отношения.... И тебе я об этом писал...

Зная характер Левши считаю этот вариант вполне приемлемым

Лога уже конечно нет... какой лог храниться трое суток.... можешь мне не верить, это твое право, тем более что мудень я не сохранил логи,но проксей шел ты четко....
Цитата:
А я предлагаю Була.

Лично у меня возражений нет... тем более эту тему уже обсуждали....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 22:07:26  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург

Raven писал(а):
И тебе я об этом писал...


Ты мне много чего и много про кого писал, ну да ладно. Я ругаться не намерен. Главное, что партнерство между ресурсами обратно налажено. Мне большего и не надо. Остальное - дело модератров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.123 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: