Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Вопрос по материалам с АоТ.
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Вопрос по материалам с АоТ.
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 08:37:34  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Дорогие бояре, императоры и прочие генераллисимусы!
Расскажите, пожалуйста, что у нас с переносом материалов с сайта АоТ?
Если нужна какая-то помощь - давайте обсудим.
Если по техническим причинам нет возможности эти материалы перенести на ПБ - вы скажите, я попробую придумать, куда их еще можно выложить.
Но жалко же! И переводы правил и многое другое тупо пропадает!

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 12:38:45  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Они переносятся, но постепенно:

http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=515 - две части статьи "Варгеймы по почте" перенесены как единое целое.
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=511 - Битва при Акрагасе.
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=491 - Кампания по игре «Rome at War: Queen of Celts»
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=486 - Как составить армию для игры в Spearhead (две статьи объединены в одну)
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=485 - Первая битва на Бродах Изена (25 февраля 3019 г.).
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=483 - Рецензия на правила ''1644''.
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=479 - Рецензия на правила известной системы Warmaster

Плюс некоторые авторы попросили повременить с их материалами, т.к. хотят их доработать. В частности Саша Лосев хочет обновить свои статьи по 10мм и 15м. А Алексей Разыграев просил пока не выкладывать его "Огнём и мечом" (файлы, которые ты присылал Юре Ливингу), т.к. скоро у него будет свежая версия, файлы к "Стальным грозам" уже закачаны в католог файлов (ещё в декабре), н оскорее всего будут перекомпонованы для удобства - и Алексей в принципе обещал написать сопроводительную статью..

К сожалению в период с 29 декабря 2008г по 25 января 2009 года я находился на работе в неоплачиваемом отпуске, поэтому в Интернет выходить мог крайне нерегулярно, с трудом получалось выкладывать только новые материалы, было не до переноса. Нормальный доступ к Интернету получил только на прошлой неделе - но там надо было срочно разгрести часть вопросов к конкурсу (плюс выложить то, что накопилось нового). Но с этой недели процесс постепенного переноса продолжится.

Скорость планируемого переноса - примерно, 1-2 материала в неделю (но при этом статьи состоящие из нескольких частей объединяются в единое целое, так что чуть больше выкладывается), максимум - 3 материала в неделю. Больше я физически не успеаю обработать (влияет ещё насколько много новых материалов присылается параллельно). Времязатраты при переносе материала - около 1,5 часов (даже при том, что это перенос готового вроде бы материала) - заниматься я могу этим только вечером после работы, как правило, т.е. один вечер- один-два материала. Свободных вечеров на неделе в рабочие дни у меня 2-3 - за них я должен успеть выложить 2-3 новых материалов (в среднем столько присылают) и 1-3 материала с переноса.

В принципе, кроме того большая скорость переноса материалов чем 3 в неделю будет не очень хороша и для Поля: старые материалы в ленте новостей вытеснят новые, это не очень здорово будет. Но в общем-то и со скоростью 2-3 материала в неделю то, что нам было предложено, за пару ближайших месяцев перенесётся (по крайней мере всё основное-важное).

Если для тебя какие-то из материалов важно перенести в первую очередь - можешь составить "список очерёдности" - будем на него ориентироваться по возможности.

З.Ы. Ну и кроме всего мы по ходу дела ещё и с авторами по возможности связывались, получая от них тоже подтверждения, что они не против переноса, в общем-то этот процес на 90% закончен..

_______________________________________________________

З.З.Ы. А какие переводы правил имеются в виду кроме "Красные идут!"? В списке материалов предложенных к переносу у меня их вообще не было. Там были только статьи (список Кирилл выкладывал). По переводам там вроде в списке вообще ничего не было..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 13:14:28  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Вот полный список (цитиру Кирилла) того что лично до меня дошло по переносу - с эти списком и работаю (синим выделено то, что перенесено, зелёным то что дорабатывается авторами)

Цитата:
Воля Дедушки:
Цитата:
Цитата:
Полный список материалов, которые можете забирать:

Статьи и Обзоры:

Армии Вестероса
Описание игры «Отряды и флаги: Воины античности»
Краткое введение в культовый варгейм Advanced Squad Leader (ASL).
Большие батальоны – первые впечатления - по-моему устарело, новостная статья
Фил Баркер жив! Игровая система «Острие» - по-моему устарело, новостная статья
Я вам спою о Ground Zero Games
В. Зипунов. Варгеймы по почте - урок номер 1
В. Зипунов. Варгейм по почте - урок номер 2.

О. Водопьянов. Combat Commander
«Как играть в ДБА» - Часть 1.
«Как играть в ДБА» - Часть 2.
«Как играть в ДБА» - Часть 3.
Как играть в ДБА. Часть 4.

Strategos II - игра и философия
Как оно во внешнем мире? SOA Battle Day. - по-моему устарело, новостная статья.
Слава Зипунов. DBA. тактические зарисовки 1.
Геннадий Григорьев. Рецензия на правила ''1644''
Геннадий Григорьев. Рецензия на правила известной системы Warmaster

А. Калинин «Звездный десант» от Звезды.
Слава Зипунов. DBA. тактические зарисовки 2.
DBA. тактические зарисовки 3.

А. Лосев. Обзор производителей. Миниатюры 10 мм. - жду от Лосева освежённую версию статьи
Александр фон Лосев. Вармастер. 15 мм. - Саша Лосев сказал, что морально устарело, не переносить.
Василий Штыкало. Как составить армию для игры в Spearhead.
Василий Штыкало. Как составить армию для игры в Spearhead. Часть 2


Мастерская

Оловянные фигурки - краткий обзор производителей и способы заказа
''18мм Фентези, что это?''
Чем играть в Full Thrust?
Обзор фирм производителей террейна
Юрий Калинин aka Livind One. Корабли для Full Thrust из бумаги.
Изготовление колючей проволоки. - непонятки с копирайтом, кто автор статьи?

Военная история
М. Нечитайлов. Первая битва на Бродах Изена (25 февраля 3019 г.)

Сценарии
Aka Dez. Сценарий Первого сражения при Сент-Олбансе 1454 г.
Piket. Сражение при Монлери. Перевод Ильи Литсиоса.
Piket. Гарильяно. Перевод И. Литсиоса.
Геннадий Григорьев. Сценарий для Пикета - сражение при Равенне.
Commands & Colors. Дополнительные сценарии - сражения Наемнической войны.
Геннадий Григорьев. Piquet: Band of Brothers. Битва при Новарре 6 июля 1513 г.
Piqet. Сражение при Чериньоле. Сценарий от Ильи Литсиоса.
И. Лукьянов Перевод дополнительных сценариев для Combat Commander.
Piqet. Сценарий: Сражение при Мариньяно 13 сентября 1515 г.
Геннадий Григорьев. Пикет. Сражение при Бикоке.
Геннадий Григорьев. Пикет. Битва при Павии 1525г.


Беттл-репорты

DBA: Тевтонский Орден против Английской короны
Rapid Fire. Где-то на восточном фронте.
За единую и неделимую! Система «Red Actions» от Perfect Captain.
Арьергадный бой при Ла Корунье. Система «Большие батальоны»
Сикачев Петр. Беттлрепорт. Бой у Мостков по системе Flames of War
А. Калинин. Red Actions. Бой у станции Луговая.
Aka Franky. Command&Calors. Битва при Акрагасе.
Rapid Fire. Станция Лутово.
Сражение при Рокруа по правилам Пикет - Поле брани.
Генерал Дроздовский славный вел полки свои вперед.
А. Калинин. Система Пикет. Модуль Коннетабль. Первые впечатления.
И. Литсиос. Кампания по игре Rome at War: Queen of Celts


Последний раз редактировалось: Pipeman (19-03-2010 19:53:42), всего редактировалось 8 раз(а)

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 19:27:26  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Скорость планируемого переноса - примерно, 1-2 материала в неделю (но при этом статьи состоящие из нескольких частей объединяются в единое целое, так что чуть больше выкладывается), максимум - 3 материала в неделю. Больше я физически не успеаю обработать (влияет ещё насколько много новых материалов присылается параллельно). Времязатраты при переносе материала - около 1,5 часов (даже при том, что это перенос готового вроде бы материала) - заниматься я могу этим только вечером после работы, как правило, т.е. один вечер- один-два материала. Свободных вечеров на неделе в рабочие дни у меня 2-3 - за них я должен успеть выложить 2-3 новых материалов (в среднем столько присылают) и 1-3 материала с переноса.


Так это классная скорость! Я просто задергался, что давно ничего нет. И подумал, что какие-то проблемы. Если процесс идет - так и славно.

Хотел уточнить - вы же все забираете, что я просил перенести, верно?

Цитата:
Если для тебя какие-то из материалов важно перенести в первую очередь - можешь составить "список очерёдности" - будем на него ориентироваться по возможности.


Спасибо! Мне для счастья очень здорово не хватает сценариев Ильи Литсиоса и Гены Григорьева, сделанные для Пикета. Особенно по Итальянским войнам.

Цитата:
З.З.Ы. А какие переводы правил имеются в виду кроме "Красные идут!"? В списке материалов предложенных к переносу у меня их вообще не было. Там были только статьи (список Кирилл выкладывал). По переводам там вроде в списке вообще ничего не было.


ПБ, как известно, пиратские материалы не выкладывает. Поэтому я пошел стандартным путем, попросив Юру Ливинга перенести переводы с АоТ на свой партизанский схрон. И дать на них ссылку.
Кроме Красных и Огнем и Мечом там была, например, Кровавая Эпоха, тоже Лехиного перевода. Свинские войны перевода Танглина кажется, или Юры Ливинга. В общем, я полный список не помню, но штук пять наименований точно было такого, чего в схроне нет.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 20:07:21  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Так это классная скорость! Я просто задергался, что давно ничего нет. И подумал, что какие-то проблемы. Если процесс идет - так и славно.


Проблемы были у меня на работе - из-за этого вообще сайт месяц не очень регулярно обновлялся Sad

Цитата:
Хотел уточнить - вы же все забираете, что я просил перенести, верно?


Не уверен, что на 100%, но процентов на 90 точно..

Там была пара-тройка материалов, не помню уже точно какие, я их мельком проглядывал, которые в общем-то, наверно, уже "морально устарели" - типа, о том, что вот такая-то система только что появилась на Западе, буквально пара абзацев и всё - а уже два года с тех пор прошло, наверно, будет странно её в таком виде переносить.. Ещё что-то подобное было - такое сиюминутное, что уже как новость устарело, а полноценным матер,иалом изначально не было. Но таких статей немного было, не больше 3-4 по-моему... остальное всё вроде Ок..

Правда, была ещё пара-тройка переводов, по которым были вопросы по копирайту - но если они не разрешатся, то их можно будет на файлообменник закачать, а у нас новость вывесить и ссылку дать..

Цитата:
Спасибо! Мне для счастья очень здорово не хватает сценариев Ильи Литсиоса и Гены Григорьева, сделанные для Пикета. Особенно по Итальянским войнам.


С ними хитрее - я их хотел сделать все в виде файлов, а не страниц, закачать в Каталог файлов, поставить на них ссылки на странице Пикета, а потом дать единую новость, где все ссылки указать.. Давно хочу сделать, но всё времени не хватает..

Гена мне, кстати, так и не ответил на письмо - о том откуда его сценарии ногами растут. Илья-то мне отписал, что его сценарии на основе тех, что делали фанаты Пикета на форуме Пикета - это можно напрямую закачать на сайт. Мне бы ещё понять по Гениным сценариям - нет ли там переводов "официальных" сценариев (если там есть что-то из "официального", то это лучше выложить ненапрямую, а через файлообменник)..

Цитата:
ПБ, как известно, пиратские материалы не выкладывает. Поэтому я пошел стандартным путем, попросив Юру Ливинга перенести переводы с АоТ на свой партизанский схрон. И дать на них ссылку.
Кроме Красных и Огнем и Мечом там была, например, Кровавая Эпоха, тоже Лехиного перевода. Свинские войны перевода Танглина кажется, или Юры Ливинга. В общем, я полный список не помню, но штук пять наименований точно было такого, чего в схроне нет.


Дык, это уже вопрос тогда к Юре - я по этой теме не в курсе.. До меня доходили от него только файлы по Огнём и мечом и Стальным грозам.. Огнём и мечом Алексей попросил притормозить, т.к. у него новая версия на подходе.. А Стальные грозы и всё сопутствующее в процессе... (в общем-то закачено, но надо ещё переструктурировать рачпределение файлов по архивам)...

А по Свинским войнам, Кровавой Эпохе и т.д. - так это тогда к Юре вопрос. Он через файлообменники сам файлы загружает и новости со ссылками на них делает (и страницы правил в разделе)... Я потом только вижу, когда они на сайте появляются... Юра через меня только файлы на ПБ закачивает (т.к. у него нет доступа напрямую их закачивать).

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 21:05:07  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Ок, спасибо. По новостям - понятно, что устарели. По сценариям - буду ждать. По Ливингу - я думал, Ливинг и скажет что то.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Living_One
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 21:37:49  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

Ок, спасибо. По новостям - понятно, что устарели. По сценариям - буду ждать. По Ливингу - я думал, Ливинг и скажет что то.

Я же уже говорил. Кровавая эпоха выложена уже давно. Свинские войны - незаконченый перевод.
Остальные правила - правила настолок. Меня Лукич просил его переводы никуда пока что не выкладывать.

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-02-2009 22:39:26  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Выложил статью Зиппа "Тактические зарисовки" - все три части в одном флаконе..

Буду цветом отмечать в списке (выше), то что будет выкладываться, чтобы было наглядно..

З.Ы. Кстати, сценарий Деза по Сент-Облансу у нас уже был и раньше, так чт оего тожде отметил..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 06-02-2009 08:18:13  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Я же уже говорил. Кровавая эпоха выложена уже давно. Свинские войны - незаконченый перевод.
Остальные правила - правила настолок. Меня Лукич просил его переводы никуда пока что не выкладывать.


По настолкам все понятно.
А ДБА 2.2? Модули Пикетовские все совпадают? ДБА-наполеоника?
Репид Файер у тебя выложен? Комитатус и весь Лосевский корпус?
И Спирхед тогда пожалуйста положи к себе, а то он висит по-дурацки на форуме.

Меня просто не покидает паранойя, что мы что-то забудем, а жалко.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-02-2009 10:19:08  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Chebur

Комитатус у нас самого начала на сайте лежал - ты просто не помнишь, Саша его сразу и на АоТ, и у нас выложил.. Если мне склероз не изменяет, то Юра по поводу копирайта даже письмо посылал (я помню, что мы тогда не сразу выложили, как Саша файл прислал, а только через какое-то время)

По поводу остальных Сашиных переводов: страница Вармастера тоже уже с осени на сайте сделана - Саша сам на файлообменные сети всё закачал, ссылки на файлы прислал и описание сделал... Мы как раз страницу Вармастера запустили, когда Генину статью по Вармастеру перенесли, и в новостях об этом написали.. (если мне опять же склероз не изменяет, то Олег тогда по Вармастеру страницу делал и Генину статью переносил)

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy
СообщениеДобавлено: 08-02-2009 18:22:34  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 8368

Pipeman писал(а):
2 Chebur

Комитатус у нас самого начала на сайте лежал - ты просто не помнишь, Саша его сразу и на АоТ, и у нас выложил.. Если мне склероз не изменяет, то Юра по поводу копирайта даже письмо посылал (я помню, что мы тогда не сразу выложили, как Саша файл прислал, а только через какое-то время)

По поводу остальных Сашиных переводов: страница Вармастера тоже уже с осени на сайте сделана - Саша сам на файлообменные сети всё закачал, ссылки на файлы прислал и описание сделал... Мы как раз страницу Вармастера запустили, когда Генину статью по Вармастеру перенесли, и в новостях об этом написали.. (если мне опять же склероз не изменяет, то Олег тогда по Вармастеру страницу делал и Генину статью переносил)


А насчет Спирхеда что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 13-02-2009 18:40:35  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Господа, темы открыл (закрывал не я) и удалил всё препирательство о названиях городов. Просьба в дальнейшем такие спору устраивать на отдельных темах, а эта тема Служебного форума и несколько не об этом ( всё понимаю, но за такими спорами теряется то, для чего это тема создана).

"Не надо мусорить" (с)

.................................................

Пишу чтобы извиниться: заявленный план-график по переносу на этой неделе не выполнен, причин две:

1) надо было много выложить присланного свежего (на это ушла первая половина недели)

2) со вторника меня (и коллег тоже) начали увольнять на работе, в результате всю вторую половину недели занимался "бюрократическими играми" - каждый день писал по нескольку служебок, отбиваясь от попыток загнать под "увольнение по статье" - в итоге вроде пришли к компромиссному варианту (с понедельника я уже безработный, но хоть не на тех мерзких условиях, на которых это хотели сделать первоначально)... Образчики моего "эпистолярного творчества" теперь уже коллекционируют "поклонники"-колеги Wink Иногда получалось очень забавно Wink Но вот времени на сайт не было совсем последние три дня... Sad

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 13-02-2009 21:22:35  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Юра, сочуствую. Думаю, оправдываться нет никакой необходимости. Ты и так много делаешь.
Удачи.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 14-02-2009 13:23:44  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Пишу чтобы извиниться: заявленный план-график по переносу на этой неделе не выполнен, причин две:


Большое спасибо за предупреждение. Но, конечно, у всех есть свои дела и планы - в прошлый раз я поднял шухер только потому, что промежуток временной был большой.
Главное - что процесс идет.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 13-03-2009 18:30:55  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

В общем, хочу "посыпать голову пеплом" - процесс идёт, но пока "незримо"... Получился почти месячный перерыв: две недели был безработным и было совсем не до этого, потом вышел на новую работу, но прошлую неделю разгребал то, что накопилось нового за две предыдущие недели, а почти всю эту неделю занимался обработкой результатов конкурса.. даже своими обязанностями на новой работе из-за этого манкировал... В общем, ничего не заброшено и не забыто - просто пришлось сделать некоторый перерыв из-за внешних обстоятельств - на следующей неделе процесс будет продолжен...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.111 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: