Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Вынесено устное предупреждение
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Вынесено устное предупреждение
Soser
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 12:54:07  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Интересная закономерность. Laughing
Половина людей имеет претензии к модерам за то, что забанили условного человека N. Но, если этого N не забанить, то вторая половина форума будет иметь претензии к модерам, почему до сих пор его не забанили.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 13:00:42  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Да трудна модерская жизнь..... Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 13:03:39  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Может сайт должен модерам на молоко давать? Laughing

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malcolm
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 21:17:04  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

М-дя...
Весело...
Надо было плюнуть на зачеты и самому эту фигню отмодерить с полноценными предупреждениями...Rolling Eyes Rolling Eyes
Моя наверное вина, что выпал на несколько дней из-за конца четверти, семестра и полугодия с необходимостью аттестовать где то две с небольшим сотни человек.Embarassed Embarassed Embarassed
Это как раз и есть причина вот этого:
Цитата:
А дальше,дальше не понятно...Дима Малькольм не пришел,как не ждали,не обрушил на провинившихся тяжелую длань как он это обычно делает.И всё...

Когда увидел, тему прикрыл и написал Жене, чтоб он отмодерил как считает нужным.
Видимо надо было все же самому... Так как ПМСМ А. Жмодиков бана таки заслуживает, тем более, что на увещевания через личку не отреагировал.

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 21:59:43  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

ну вы там как то сами разберитесь.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
потом расскажите чего и как

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 22:43:46  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Модераторы Еромин и Малькольм имеют абсолютно равные права.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bull
СообщениеДобавлено: 28-12-2008 17:25:57  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

Pipeman писал(а):
Извините, Василий, не понимаю логики: если вы "наказываете" таким образом сайт в целом за то, что на Ваш взгляд с Вами или ещё с кем-то поступили неправильно на форуме, то смысл продолжать на форуме "бороться за справедливость"?


1. Я никого не наказываю. Один неглупый человек (вот тут вот намек Wink ) с полгода тому назад, мне очень точно говорил о своем отношении к подобным вещам. О том, что есть некая грань, когда желание тратить свое время на "общественную деятельность" - куда-то вдруг пропадает.

Мне в настоящее время не доставляет удовольствия делать что-либо для сайта, где резвятся "тролли", с которыми никто ничего поделать не хочет.

И, опять-таки, мое поведение это не шантаж или что-то там подобное. Если бы я ставил себе целью осуществление каких-либо интриг, я бы вел себя по-другому. Более результативно.


2. "Про бороться за справедливость" - это не ко мне. Я не выступал за "всеобщую справедливость", не являюсь ничьим адвокатом и т.п.. Хотя, действительно, в отдельных моментах призывал к более мудрым и взвешенным оценкам, чем оценки событий, сделанными некоторых из коллег.

И тем более было бы смешно говорить о справедливости там, где высказывания отдельных персонажей, какими-бы они не были, - в большинстве случаев остаются без внимания многочисленных "модераторов", "администраторов" и прочих "официальных лиц"... Ссылки, если надо, готов предоставить...


3. Лично я ни в какие группы, кроме группы людей, играющих в Москве в наполеонику, не вхожу.

Специально для тех, кто пытается отнести меня в какую -либо группу. По поводу бана Левши я считаю.... что бан вынесен на основании правил сайта, и, следовательно, вынесен заслуженно. Хотя я считаю Левшу одним из наиболее полезных для популяризации варгейма, участников московской "тусовки".

Специально для страждущих - четко обозначу свое отношение к Левше.
Он многое сделал и для сайта, и для популяризации варгейма в моем городе. В чем легко убедиться. Не больше всех, но побольше многих из тех, кого принять воспринимать его оппонентами.
Я не припоминаю случаев, чтобы он не сделал бы того, что обещал. Что является, на мой взгляд, крайне редким качеством среди многих из посетителей данного сайта...
Да и вел он себя (когда наше с ним знакомство началось со взаимных оскорблений и моих угроз) - более, чем достойно.

Левша - человек дела. В том числе, и того дела, для которого, если верить "официальным заверениям", создан этот сайт. А этот сайт в последнее время стал, в том числе, пристанищем для "троллей"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 28-12-2008 21:34:26  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Ладно, все. Я думаю что тема себя исчерпала. Все заинтересованные стороны свои мнения высказали и ответы на них тоже прозвучали.

На будующее - Господа пользователи, терпимее относитесь друг к другу и не пишите так много на служебном. Я это не люблю. Если у когото из Вас возникнет желание посоритьтся или лично донести свое мнение - Милости прошу в личные сообщения или в мою почту taucon_собака_mail.ru (желательно с цитатами полных сообщений на которые вы хотите обратить внимание).

Тему прикрыл

ГМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.068 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: