Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Вынесено устное предупреждение
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Вынесено устное предупреждение
Недобитый_Скальд
СообщениеДобавлено: 26-12-2008 17:13:47  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 24, 2005
Сообщения: 6020
Откуда: Ставрополь, Россия

Цитата:
Почему один должен за пригрешения сидеть в Новый год в "холодной",а второй за это же нарушение отдыхать дома под ёлкой жевать пироги и конфеты?Аргумент о том,что один умнее другого ничтожен...


Могу сказать прямо господам защитникам демократии: потому что от первого пользы - на долю пфеннинга.

Цитата:
Тут даже, в данном случае не "умней" а "начитанней" и местами "информированней"


Тут даже умней, начитанней и информированней во всех обсужддаемых вопросах, как это прекрасно видно из обсуждений.

Цитата:
Хамство знаниями не оправдываеться


Хамства не вижу в упор. Вижу только резкие высказывания Александра, легко оправдывамые слабой соображаемостью оппонентов, их нежеланием признавать свою слабую информированность и попытками скрыть это собственными "наездами" на более "продвинутого" "противника".

_________________
Член Королевского общества любителей истории и нелюбителей школоты.
Разъяснение велико- и маловозрастным невеждам их ошибок - не моя цель.
Аргумент "никто точно не знает" - не канает совершенно © орел наш дон Пайп
Увы: vevit + Soser = враль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 26-12-2008 18:54:37  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Гут.
Единственное что скажу до приходя Лунера - я теперь понимаю методы Малькольма. Наверное сразу нужно к репрессиям переходить.

хе-хе Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-12-2008 21:28:55  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Kron

Я не ГМ, но только отмечу, что ты несправедлив:

Цитата:
Понятно,что будь на месте его опонента кто-то другой(например Левша) уже давно штампы по предупреждениям стояли в паспорте....А Левшу под каток за "наезд" без сожаления...Кто-то сомневается в другом исходе?


На самом деле, Левшу тоже долго "тянутли от бана", у него предупреждение было даже не третье, а четвёртое по сути.. И ему тоже ставили "устные замечания" или просто чистили тему, хотя вполне могли впаять полновесное третье гораздо раньше..

Вот как пример того, как Левше не поставил третье предупреждение, например Денис: http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4741

З.Ы. Господа, никто здесь никого не склонен особенно банить.. Пока есть возможность практически со всеми пользователями стараются обходиться предупреждениями - большинство умеют "остановиться у черты" - но некоторые нет.

З.З.Ы. Вообще, мера наказания за конкретный проступок - это в рамках полномочий модератора форума. Считает нужным - ставит полновесное предупреждение, считает ненужным - ограничивается устным. Но бан, кстати, это вне полномочий простого модератора. Бан осуществляется только ГМ-ом, читайте правила:

"11. Бан выносится Главным Модератором."


....................................

А вообще, добрее просто надо быть друг к другу - и тогда никто никого банить не будет, и даже предупреждения выносить... Казалось бы не такое уж сложное дело - держать себя просто в руках...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kron
СообщениеДобавлено: 26-12-2008 21:49:56  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт, Россия

2Pipeman.Я не оспариваю наказание Левши.Я обращаю Ваше внимание на не наказание А.Жмодикова при совершенно схожих обстоятельствах.
По поводу бана,именно по тому,что его выносит Г.М. я к нему и обращаюсь.Всё просто.
С уважением.

_________________
Истина где-то рядом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 26-12-2008 21:51:33  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Уважаемый Крон. Я не просто так забанил Левшу. Для начала следует отметить, что Влад получил свое третье предупреждение по совокупности ДВУХ условных предупреждений. Кроме того Ему ему многократно до того было рекомендовано избегать того напыщенного тона которым он так часто любит злоупотреблять. Человек не понимет по другому видимо. Ну чтож тут он не оригинален.

Далее. Вы утверждаете, что то, за что забанен Левша, Жмодикову сошло с рук. Вы тут не правы - я вынес им обоим предупреддения. Теперь и Женя предупредил его, пусть и условно. Есть одно маленькое но существенное отличие. Мое предупреждение на месяц, а Женино безсрочное по сути.
О Александре Жмодикове у меня на самом деле тоже не положительное мнение. Если проведете изыскания то сможете обнаружить, что я выводил Влада несколько раз из под предупреждений по спорам с АЖ, но ведь всему есть предел.

Надеюсь на то, что ответил на Ваш вопрос. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kron
СообщениеДобавлено: 26-12-2008 22:41:12  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт, Россия

Уважаемый lunerwolf.Спасибо,что откликнулись на мой вопрос.Ваша оценка действий при разборе проблемы Левша-А.Жмодиков заслуживает только уважения.Именно Вы добились реального предупреждения для
А.Жмодикова,об этом я и написал в своём сообщении.Повторяю,бросается
в глаза решение именно второго конфликта на фоне первого.При прочих равных-диаметрально разный результат,и это при одних и тех же правилах форума. Shocked Confused Это сейчас видно не вооруженным глазом..Но ведь правила это закон который должен действовать одинаково для
всех.Если
правила начинают изгибать под конкретного человека или ситуацию,то ни чего хорошего в будущем из этого не выйдет...Безнаказанность влечёт
за собой только проблемы.Выданная индульгенция на грехи человеческие,эти самые грехи смыть с совести челововека не сможет.Только породит новые с ещё худшим результатом. Sad Критерий вынесения приговора только один-он должен быть справедливым ко всем.
как есть,без исключения.Сейчас этого к сожалению нет...
Ещё раз спасибо.
С уважением.

П.С. Что такое бессрочное предупреждение по сути..?И где его формулировку можно увидеть?

,

_________________
Истина где-то рядом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
СообщениеДобавлено: 26-12-2008 23:35:23  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Государство - это Я (с)

это я собственно к тому, что если банить Жмодикова, то вместе с вюртембергом. Ибо Левша с вюртембергом постоянно его провоцировали...

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kron
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 00:55:57  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт, Россия

Кирилл,я наверно что-то не понимаю...По правилам форума бан наступает после трёх последовательно полученных предупреждений-это факт...У уважаемого мною Вюртемберга сейчас два честно заработанных
замечания и всё.заработает ещё(правда я в это не верю) и оп!расстрел без следствия.И кто кого провоцировал ещё вопрос...Вся проблема в другом человеке заработавшего последовательно нужное количество
очков на отбытие в северные края.Причём сделал он это очень уверенно
целенаправленно и показательно.Неужели он знал,что ничего не произойдёт?Что-то ему очевидно подсказывало...Хотя посты о том "Что
за удовольствие надо платить."(С)Бррр-рр,удовольствие за возможность
наказать опонента предупреждением,даже ценой возможного бана-это сильно!Где-то рядом с самоистязанием..Так вот судя по постам А.Жмодиков
был готов к ликвидации.И представители администрации недвусмысленно
обоим спорящим об этом напомнили.Что абсолютно правильно!А дальше,дальше не понятно...Дима Малькольм не пришел,как не ждали,не обрушил на провинившихся тяжелую длань как он это обычно делает.И всё...По полной программе ни кто не огрёб,более того пока конфликт развивался,а развивался он долго,причём на двух ветках,ни кто не пришел, не одёрнул,не предупредил о последствиях которые были очевидны для всех.Ждали результата и он пришел!Каждый оппонент заработал то что заслужил.Так воздайте по заслугам каждого.По справедливости.Удивительное наблюдение-провинившейся готов понести
заслуженное наказание,а уважаемые судьи,не взирая на очевидные нарушения правил принятых на форуме, пользователя А.Жмодикова
посадить не берутся...Видимо много подводных камней в этом рецидиве..
Так,что Кирилл,либо закон есть,либо....сам знаешь что.
С уважением.

_________________
Истина где-то рядом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 01:27:36  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"9. Действия модераторов не могут обсуждаться на тематических форумах. Если пользователь считает действия модератора неправомерными, то он должен обратиться к Главному Модератору форумов по ЛС или e-mail, либо поднять соответствующую тему на форуме "Службы сайта" (однако, не устраивать в данной теме обсуждения действий модератора, а только чётко и внятно изложить жалобу, которую рассмотрит Главный Модератор, и вынесет решение, которое будет опубликовано им в этой теме)."

С точки зрения соблюдении законности положенно предупреждение за нарушение п.9 ?
А с точки зрения справедливости?
Напоминаю, коллеге Булу не давали адвокатствовать и заткнули рот.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eromin
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 01:41:54  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

2 Kron
Ваши слова не до конца верны. Умышлено или нет.
Цитата:
По полной программе ни кто не огрёб,более того пока конфликт развивался,а развивался он долго,причём на двух ветках,ни кто не пришел, не одёрнул,не предупредил о последствиях которые были очевидны для всех.

После моего предупреждения в одной из веток склока прекратилась. При этом ветка оставалась открытой, так что завершили они ее добровольно.
И если бы не продолжили в другой ветке, я бы вобще не подымал вопрос о каком бы то нибыло наказании!

Весь остальной же Ваш текст есть ни что иное, как обсуждение действий модератора. Учитывая Вашу собственную позицию о неотвратимости наказания, значит ли это что за эти слова Вы тоже жаждете расплатиться?

_________________
Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgass
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 10:27:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

А у меня складывается впечатление, что уважаемый Крон недолюбливает Жмодикова и пытается свести с ним счеты призывая к справедливости... Вот если б Левше объявили устное предупреждение, ув. Крон так же бы рьяно настивал чтобы того забанили? Сильно сомневаюсь.

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bull
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 10:31:46  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

Soser писал(а):
...Напоминаю, коллеге Булу не давали адвокатствовать и заткнули рот.


Господа, Вы задолбали уже... Ещё раз "для тех, кто в танке" - я не выступал ничьим адвокатом. Кстати, при желании это легко можно увидеть, перечитав то, что я написал...

По поводу "заткнули" и т.п. - я в настоящее время испытываю порой что-то вроде омерзения от какого-либо общения с некоторыми из коллег. Про которых ранее полагал. что у них есть хоть какое-то чувство собственного достоинства и высказанное мною публично в адрес некоторых персонажей "пожелание совершать орогенитальный контакт, выраженное в нецензурной форме" - сподвигнет их на хоть какие-то действия, похожие на поведение мужчин, а не непонятно кого...

Тягаться с "оппонентами", на которых не распространяются правила сайта и которые ведут себя. как малолетние "тролли"? Мне это не доставляет удовольствия.

Выиграл ли данный сайт от того, что специально подготовленные для него материалы лежат у меня "мертвым грузом"? Наверное, да, раз некоторым "троллям" тут можно все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 11:30:12  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

какие все кровожадные...... В принципе модератор прекратил разборки так как он счел нужным. Цели своей добился. Так какой смысл требовать кровви? С Левшой пытались поступить так же. Но он не захотел это воспринимать. Очевидно счел , что это слабость ГМ..... Как то так получилось....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 11:32:31  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
я в настоящее время испытываю порой что-то вроде омерзения от какого-либо общения с некоторыми из коллег. Про которых ранее полагал. что у них есть хоть какое-то чувство собственного достоинства и высказанное мною публично в адрес некоторых персонажей "пожелание совершать орогенитальный контакт, выраженное в нецензурной форме" -

а то помню что то было такое шакалье. сообшение размешается и моментально стирается. Я даже прочитать не успел..... Орел. слов нет... Укусил..... ничего не скажешь....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 27-12-2008 11:45:44  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Bull

Цитата:
Выиграл ли данный сайт от того, что специально подготовленные для него материалы лежат у меня "мертвым грузом"? Наверное, да, раз некоторым "троллям" тут можно все...


А какое отношение имеет выкладывание материалов к форумным разборкам? Вам разве кто-то отказывал в публикации? Или это типа такой "бойкот" против сайта в целом? Shocked

Извините, Василий, не понимаю логики: если вы "наказываете" таким образом сайт в целом за то, что на Ваш взгляд с Вами или ещё с кем-то поступили неправильно на форуме, то смысл продолжать на форуме "бороться за справедливость"?

.................................................................

P.S. На самом деле все эти склоки на форуме и "деление на группы" уже просто осточертели. Иногда хочется закрыть форум к чёртовой матери - и ругайтесь в других местах. Проект и без форума проживёт как-нибудь, зато отношения между людьми лучше будут..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.092 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: