Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Конкурс ИГРОВАЯ МИНИАТЮРА 2008.
Автор Сообщение
<  Мастерская  ~  Конкурс ИГРОВАЯ МИНИАТЮРА 2008.
Dragon
СообщениеДобавлено: 17-02-2009 21:07:01  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Shogun писал(а):
А ты хочеш что тебя переубеждали? Или просто ищеш возмозности ссорит? Laughing
Или не признаеш возможност нескольких равноправных взглядов? Я например совершенно спокойно остаю тебя в твоем соблуждений.. потому, что твое мнение может быть прав для тебя.. мерящий другими мерками.. и имеющий другие приоритеты..

"Мели, Емеля-твоя неделя"(С) Cool
Точки зрения-признаю. Аргументированные, а не ИМХО, выдаваемое за "верную точку зрения".
Только про других-рановато судить, у кого из нас-"соблуждений"(С), а кого-своя точка зрения. Штампики не ставим на оппонентов, ага? Rolling Eyes
Можешь продолжать и дальше трындеть-ни на что другое твоя "критика" предложения Василия-пока что не тянет. Cool
DIXI

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shogun
СообщениеДобавлено: 17-02-2009 21:42:41  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

"Ох ты мой милый!"© Cool
Всетаки желаеш дратса из за пустяков и вкуса.. Laughing
да ради бога.. тока что мне тут еще говорит когда Пайп уже все обяснил..

Возьмем первый и главный пункт:
"1. Для участия в конкурсе принимаются только те работы, которые не размещались до этого в личных галлереях пользователей сайта. Ранее выложенные на сайте работы к участию в конкурсе не принимаются."

Тут возможные участники ставитса перед выбора - либо не участвовать в конкурсе либо не представить свойх работ..
Не знаю, как с тобой, но мне уже этого хватить чтоб не согласитса..

Предлагаю совершенно противоположную идею - все, кто хотят участвовать в конкурсе, сделают себе собственную приватную конкурсную галерею и представит там свои работы круглогодно.. А когда придет время выствит работы на конкурс, то оставят в эту галерею тока лимитированное количество (3 на номинаций например) работ, имеющих минимум 4 балла зрительских очков.. которых тогда централизованно двигают на всеобщую галерею конкурса.. А там продолжает все как в нынешном конкурсе.. зрительский жюри с нуля и так далее..

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 17-02-2009 21:48:29  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Shogun писал(а):
"Ох ты мой милый!"© Cool
Всетаки желаеш дратса из за пустяков и вкуса.. Laughing
да ради бога.. тока что мне тут еще говорит когда Пайп уже все обяснил..

Хе-хе...Ну вот, надо было полстраницы попрепираться, чтобы ты начать аргументировать... Cool

Shogun писал(а):
Возьмем первый и главный пункт:
"1. Для участия в конкурсе принимаются только те работы, которые не размещались до этого в личных галлереях пользователей сайта. Ранее выложенные на сайте работы к участию в конкурсе не принимаются."
Тут возможные участники ставитса перед выбора - либо не участвовать в конкурсе либо не представить свойх работ..
Не знаю, как с тобой, но мне уже этого хватить чтоб не согласитса..

...Или покрасить на конкурс еще одну фигурку. По мне-не подходит, как обоснование, уж извини. Cool

Shogun писал(а):
Предлагаю совершенно противоположную идею - все, кто хотят участвовать в конкурсе, сделают себе собственную приватную конкурсную галерею и представит там свои работы круглогодно.. А когда придет время выствит работы на конкурс, то оставят в эту галерею тока лимитированное количество (3 на номинаций например) работ, имеющих минимум 4 балла зрительских очков.. которых тогда централизованно двигают на всеобщую галерею конкурса.. А там продолжает все как в нынешном конкурсе.. зрительский жюри с нуля и так далее..

Я что-то не понял-а зачем мутить какие-то особые галереи? Потом в них что-то стирать, что-то оставлять...Можно смысл обьяснить? Rolling Eyes

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shogun
СообщениеДобавлено: 17-02-2009 22:00:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

Почему особые? Просто называй одну свою галерею конкурсным.. а потом сам стираеш перед конкурсом.. а то организаторы не передвигают твоих работ на нужное место. Имеем и добавочный эфект - пространства сайта под контрольем и не растет в немерянные обьемы..


"Или покрасить на конкурс еще одну фигурку. По мне-не подходит, как обоснование, уж извини."

Извиню.. нет проблем.. но мне не подходит обратное.. Что делать будем?

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 17-02-2009 23:10:43  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Shogun писал(а):
Почему особые? Просто называй одну свою галерею конкурсным.. а потом сам стираеш перед конкурсом.. а то организаторы не передвигают твоих работ на нужное место. Имеем и добавочный эфект - пространства сайта под контрольем и не растет в немерянные обьемы..

То есть администрация все также будет работать с фотографиями? И что же поменяется кроме некого контроля над пространством сайта? Cool

Shogun писал(а):
"Или покрасить на конкурс еще одну фигурку. По мне-не подходит, как обоснование, уж извини."
Извиню.. нет проблем.. но мне не подходит обратное.. Что делать будем?

Я думаю, что останемся "каждый при своих". Wink
Без заочной классификации точек зрения оппонентов, как ошибочных. Ведь так? Rolling Eyes

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shogun
СообщениеДобавлено: 17-02-2009 23:30:38  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

Dragon писал(а):
Я думаю, что останемся "каждый при своих". Wink
Ну этого я предлагал с самого начала как самое умное решение.. а ты все Cool да Cool и про "репертуар".. Wink

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 17-02-2009 23:47:09  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Shogun писал(а):
Dragon писал(а):
Я думаю, что останемся "каждый при своих". Wink
Ну этого я предлагал с самого начала как самое умное решение.. а ты все Cool да Cool и про "репертуар".. Wink

Не-а, не предлагал. Ты Василия критиковал. Wink Не расшифровывая-за что. Rolling Eyes

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-02-2009 16:25:19  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Граждане зрители и участники конкурса!

С сожалением должен сообщить Вам, что был вынужден снять с конкурса работы Сергея Коровяковского aka SKL по его требованию. Работы несомненно могли заслужить весьма высокие оценки жюри ( и я надеюсь, что жюри всё-таки выставит по ним оценки - и мы хотя бы в теории узнаем какое место они должны были бы занять).

Также уведомляю, что в правила всех последующих конкурсов будет внесён пункт, запрещающий авторам снимать свои работы после того как голосование по ним уже начато (хоть на первом. хоть на последующих этапах). Принимайте, пожалуйста, решение участвовать в конкурсе или нет ДО того как посылаете работы на конкурс.

Сергей просил не устраивать публичного обсуждения из причин, по которым он решил снять свои работы с нашего конкурса. Поэтому просьба ко всем присутствующим здесь на форуме такого обсуждения не устраивать и данное событие не комментировать. У кого есть личные вопросы к Сергею по этому поводу - они могут задать их в личке или послав письмо Сергею (его контакты должны быть в его профиле).

P.S. Приношу извинения пользователям, что вместе с работами автоматически удалились также все их комментарии к ним.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 27-02-2009 15:58:21  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Итак,

1. Почистил тему от всего флуда вокруг конфликта по генштабу покрашенному Димой-Драконом для Василия-Булла, а затем без предупреждения владельца взятому для фотографирования из шкафа в клубе. ..

2. С чувством глубокого удовлетворения сообщаю прогрессивной общественности о том, что конфликт можно считать урегулированным: высокие договаривающиеся стороны обсудили все вопросы, принесли все необходимые извинения и сделали все необходимые выводы из происшедшего инцидента. За сим остаюсь в надежде, чтов дальнейшем такие ситуации не будут возникать.

3. Огромная просьба ко всем "радеющим за дело" в подобных ситуациях в дальнейшем не "гасить костёр керосином" и не превращать форум в место "побоища".

З.Ы. Коллеги, "узок наш круг, страшно далеки мы от народа", так давайте хотя бы друг к другу будем добрее и мягче.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 14 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Мастерская

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.132 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: