Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Типа отчет о Малоярославце-2008
Автор Сообщение
<  Войны 17-19 веков  ~  Типа отчет о Малоярославце-2008
Raven
СообщениеДобавлено: 15-10-2008 12:24:40  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Нет, я не так богат. Но и никогда не говорил, что дворником работаю.

Дело наживное, заработаешь.... Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 15-10-2008 17:10:24  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сир имеет чин дедушки российской реконструкции?

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 15-10-2008 18:47:57  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Он имеет куда более крутой "чин" Wink

Про него вишь как народ пишет: ".. я с самим Сиром за одним столом сидел..." - почти как "..я Ленина видел!.." Wink Wink Wink

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 15-10-2008 21:04:59  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Да Ливинг прикололся наверно, а вы уши развесили. Он имел ввиду с Соколовым бухал в Питере в Чешских пивницах. Laughing Он только не добавил, с каким Соколовым.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишель
СообщениеДобавлено: 16-10-2008 09:13:47  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Soser писал(а):
Да Ливинг прикололся наверно, а вы уши развесили. Он имел ввиду с Соколовым бухал в Питере в Чешских пивницах. Laughing Он только не добавил, с каким Соколовым.


как вариант с Жаном Ланном)))

_________________
Тяжелая поступь легкой пехоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 16-10-2008 10:30:07  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
как вариант с Жаном Ланном)))

ООО старую перечницу помянули..... Он вроде как в драгунах сейчас?

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 16-10-2008 11:09:43  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Мишель
Да это Ливинг со мной бухал.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишель
СообщениеДобавлено: 16-10-2008 11:10:01  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Raven писал(а):
Цитата:
как вариант с Жаном Ланном)))

ООО старую перечницу помянули..... Он вроде как в драгунах сейчас?


ну вроде как да...вам питерским виднее)))) так другун-то все меньше и меньше...Герцог уже у нас в полку...

_________________
Тяжелая поступь легкой пехоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 16-10-2008 11:12:34  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Герцог уже у нас в полку...

15-шки?

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишель
СообщениеДобавлено: 17-10-2008 09:00:35  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Raven писал(а):
Цитата:
Герцог уже у нас в полку...

15-шки?


уи, месье)))

_________________
Тяжелая поступь легкой пехоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sapranov
СообщениеДобавлено: 24-10-2008 20:17:09  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 145
Откуда: Москва, Россия

Ряд тезисов "типа отчета", лично у меня вызвал желание прокоментировать сей мемуар, а именно
Цитата:
Условия проведения
А условий и удобств нет никаких. Вообще. Кормить тебя никто, кроме тебя самого не будет. В туалет? Вон там вон кусты… Попить? Встать в строй! Мы вместе "мудрыми старшими товарищами" подъехали в воскресенье. А кто-то ведь, говорят, перед этим ночевал в чистом поле под дождем и при плюс пяти в палатках…

Об этом вообщем-то сказали, и все же хочется заметить, что вообще-то всех кормили и поили и никто не ночевал в чистом поле. Участники реконструкции за исключением "мудрых товарищей" распологалиись в помещениях пл "Дружба" и до "Русичи".
[
Цитата:
]"Тактическое озарение"
Тезис о том, что пехота всегда, дескать, сумеет перестроиться в каре не выдерживает "проверки практикой". Без достаточно высокого уровня тренировки у буквально каждого солдата такое перестроение, на мой взгляд, малореально.

Если дадите себе труд поучаствовать хотя бы несколько раз в год в строевых занятиях то тезис перестанет казаться вам малореальным.
Цитата:
О дружеском коллективе
Столько мата и шуток на гомосексуальную тематику я не слышал даже на полевых выездах в военном училище… При том, что в строю порой стояли, в общем-то и девушки…

Хотелось бы конечно узнать, что за военное училище такое, где не матюгаются. А вот шуток на гомосексуальную тематику я вообще не слышал, хотя стояли мы совсем не далеко друг от друга.
Цитата:
Меня поразило, когда не поняв команду, отдаваемую на плохом французском языке, я "удостоился" чувствительного удара по плечу от незнакомого мне "офицера" без подчиненных. Правда, желание попросить, как минимум, так не делать больше, я в этот раз оставил при себе...

Слов нет, нехорошо чувствительно бить коллегу по плечу. Вопрос в другом, вы уверены в том, что плох был французский, а не ваше понимание команд?
Цитата:
Но большая часть этой как-бы "дисциплины" сводится к крикам и идолопоклонству перед Соколовым. Иначе, как "генералом" или "сиром" его не величают. "Он может обидеться…". Забавно, конечно смотрится со стороны, когда взрослые с виду люди всерьез именуют себя именами маршалов

Вот это заявление привело меня в недоумение. Дисциплина сводится к крикам??? Смелая трактовка, но не понятная. Идолопоклонство??? ну это на совести написавшего. Генералом Соколова называют потому, что он реконструирует генерала, одет в мундир генерала. И как вы его при этом прикажете назвать? Рядовым что-ли?
Цитата:
Какая-либо более-менее организованная техника безопасности отсутствовала напрочь. Сколько людей на поле и "кто их там считать будет". Что у них в руках? Никто этим не "заморачивается". По крайней мере, я и не видел ни проверяющих, ни инструктажа по технике безопасности, и не слышал о них или о чем-то хотя бы отдаленно это все напоминающее.

А вот это вопрос серьезный. Но вообще-то техника безопасности это зона ответственности руководителя клуба. Подразумевается что вы в своей группе реконструкции занимаетесь строевыми затятиями и изучаете мат. часть, все волнующие вас вопросы по ТБ должен разрешить ваш капрал.
Цитата:
Опять-таки эти постоянные разборки и проносящиеся по рядам странные для дееспособных людей слухи и обсуждения о том, что, дескать "Соколов сказал, что если кто приедет в следующем году на Бородино, то такого лишат всех чинов"… Противно все это…

Что странного "для дееспособных людей" в том, чтобы обсудить то, что сказал Соколов? Мы и на этом форуме и на других не раз обсуждали, то что он написал, что противного в том что бы выразить свое отношение к тому, что он сказал? В чем криминал-то?
Цитата:
Сценарий
Празднику ощутимо не хватало режиссера. Казалось бы, добавить каких-то относительно мелких вещей – и как все будет по-другому.

Вот это любимая фишка. Режиссера виш не хватало, да а был бы режиссер ужо он бы показал. Я как-то на съемках батальных эпизодов времен северной войны пытался объяснить режиссеру, что во времена Полтавской битвы пехота не наступала цепями.. Те кто хоть раз общались с режиссерами, те знают чем заканчиваются подобные попытки спасти действие.
Цитата:
Ощутимо не хватало заранее доведенного до всех участников сценария. И репетиций. Удручало традиционное отсутствие согласованности между выстрелами артиллерии и взрывами пиротехники. Не хватало "убитых", остающихся на поле. Все это мелочи, но мелочи легко организуемые и мелочи, из которых складывается общая местами тусклая картина

Вы знаете, а на ЕББ-2008 сценарий был, и всего того что вы перечислили еще больше не хватало. И репетиция была. Просто приезжать на мероприятие нужно чуток пораньше, чем в воскресенье, ну если конечно на репитицию хочешь попасть. Меня правда совершенно не удручало отсутствие согласованности между выстрелами и взрывами. Ядрами могли стрелять.
Цитата:
И хоть убейте, но я не пойму, зачем надо было после сражения "обозначать" проведение атаки на зрителей? Как же быть с тем "солдат не должен стрелять в свой народ"? Об этом забыли…

А разве кто-то в кого-нибуть выстрелил? Вообще-то этот прием Соколов подсмотрел у Стефана Рода, был такой реконструктор, тоже генерал. Просто на зрителей эта атака обычно производит впечатление.
Ну вот вообщем и все на что хотел обратить ваше внимание коллеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bull
СообщениеДобавлено: 24-10-2008 21:31:43  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

2Sapranov
Что-то Вы странное, имхо, написали... Вы почему-то вкладываете в сказанное мною какой-то другой, свой смысл. И его громогласно критикуете.... Ну, а причем тут я-то?

Не вижу смысла (да и не имею на это времени) - отвечать столь развернуто... Практически все их того, что Вы написали - это искажение того, что сказал я. Объясняю на примере...

Bull писал(а):
Но большая часть этой как-бы "дисциплины" сводится к крикам и идолопоклонству перед Соколовым. Иначе, как "генералом" или "сиром" его не величают. "Он может обидеться…". Забавно, конечно смотрится со стороны, когда взрослые с виду люди всерьез именуют себя именами маршалов


Sapranov писал(а):
Вот это заявление привело меня в недоумение. Дисциплина сводится к крикам??? Смелая трактовка, но не понятная. Идолопоклонство??? ну это на совести написавшего. Генералом Соколова называют потому, что он реконструирует генерала, одет в мундир генерала. И как вы его при этом прикажете назвать? Рядовым что-ли?


Я не писал, что "дисциплина сводится к крикам". Это уже Вы придумали. Я писал то, что писал. Крики в стиле "б..ть, кавалерия!" раздавались на поле? Раздавались. Вы считаете матерную ругань эффективным способом управления людьми и допустимой для этой ситуации?

Про идолопоклонство - я не нахожу как-то других слов, чтобы описать в наше время и в нашей стране организацию, где считается уместным поцеловать руку "живому богу". Только если употребить ещё слово "секта"... То, что из Соколова он сам и его приближенные лепят этакую "живую икону", полагаю очевидным. Хотя, конечно же, он молодец, он самым первым назвал сам себя "основателем российской реконструкции", у него куча медалек от белорусской военно-исторической ассоциации, орден Почетного Легиона (за, по сути, подрывную деятельность против родной страны) и все такое... (к слову - лично я его "уважаю", как историка и даже, как организатора и предприимчевого человека. В чем-то завидую. Но руку или какие-то иные места целовать ему я не намерен)

Странно, но даже "официальные лица" с трибунок называли Соколова порой именно "генерал Соколов". Как будто он действительно имеет воинское звание генерала, а не сам на себя эти эполеты нацепил... Он не рядовой и не генерал. И не "сир". А почему-то "наполеонов" у нас в стране иногда лечат , а вот "сиров" нет...

Всегда есть грань между проявлением уважения к человеку и холуйством перед ним. И, наверное, кому-то все происходящее покажется нормальным. Но мне то, что я видел, показалось во многом именно холуйством. А Ваш взгляд на ситуацию - это Ваше право. И Ваше решение, кем Вам быть и как себя вести....

Про то, что психически здоровый человек вряд-ли всерьез станет себя именовать именем маршала, генерала или Наполеона, Вы полагаю, со мной согласитесь.


Пойдем дальше?

Bull писал(а):
Какая-либо более-менее организованная техника безопасности отсутствовала напрочь. Сколько людей на поле и "кто их там считать будет". Что у них в руках? Никто этим не "заморачивается". По крайней мере, я и не видел ни проверяющих, ни инструктажа по технике безопасности, и не слышал о них или о чем-то хотя бы отдаленно это все напоминающее.


Sapranov писал(а):
А вот это вопрос серьезный. Но вообще-то техника безопасности это зона ответственности руководителя клуба. Подразумевается что вы в своей группе реконструкции занимаетесь строевыми затятиями и изучаете мат. часть, все волнующие вас вопросы по ТБ должен разрешить ваш капрал.


В том, что ТБ - зона ответсвенности клуба я с Вами согласен. Более того, лично я даже считаю, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Но разницу между ТБ и строевой подготовкой Вы ведь понимаете? Речь не о том, что должен быть какой-то инструктаж и что человек должен быть обучен. Это очевидно.

А о том, что централизованного управления ТБ не было. А при таком непрофессионалном отношении к делу (с точки зрения полного отсутвия "управления" ТБ) - несчастный случай, это лишь вопрос времени. К сожалению... Sad Не знаю как лично Вы, а я не хотел бы повторить судьбу того парня, что утонул в Питере ещё на заре карьеры О.В,. Вот о чем речь, а не о том, кого "назначить крайним". Понятно, что уж никак не Соколова...


Дальше не вижу смысла писать - утомительно это все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisyatina
СообщениеДобавлено: 24-10-2008 23:12:40  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 08, 2005
Сообщения: 2468
Откуда: Москва, Россия

Sоser писал(а):
пятнашки? Shocked


15-й полк легкой пехоты Империи (реконструкторы), надо полагать.

_________________
"Вы не видели австрийцев в битве у Эсслинга; поэтому вы вообще ничего не видели" (Наполеон)
"Товарищи, опомнитесь! Мы же все взрослые люди, давайте просто достанем и померяемся! Twisted Evil" (с)amfilox
http://falsewargamers.blogspot.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sapranov
СообщениеДобавлено: 24-10-2008 23:15:42  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 145
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
2Sapranov
Что-то Вы какую-то чушь, имхо, написали... Вы почему-то вкладываете в сказанное мною какой-то другой, свой смысл. И его громогласно критикуете.... Ну, а причем тут я-то?

Да сильно написано. Стройно так, логично, а главное корректно. Самое очаровательное про смысл. Я в ваш опус смысл вложил? Помилуйте, и в мыслях не было, да и трудновато это, смысл вкладывать в подобные произведения.
Цитата:
Я не писал, что "дисциплина сводится к крикам". Это уже Вы придумали. Я писал то, что писал. Крики в стиле "б..ть, кавалерия!" раздавались на поле? Раздавались. Вы считаете матерную ругань эффективным способом управления людьми и допустимой для этой ситуации?

Я лишь пытался разобраться в том, что кроется за этой загадочной формулеровкой. Вы мне разьяснили вашу позицию. Хочу только обратить ваше внимание на тот факт, что понятие дисциплина, несколько отличается от понятия стиль руководства. И если вас не устраивает стиль руководства господина Соколова, то вы меня сильно обяжете, если впреть будите самовырожаться яснее.
Цитата:
Про идолопоклонство - я не нахожу как-то других слов, чтобы описать в наше время и в нашей стране организацию, где считается уместным поцеловать руку "живому богу". Только если употребить ещё слово "секта"... То, что из Соколова он сам и его приближенные лепят этакую "живую икону", полагаю очевидным.

Вы действительно так считаете? Нет кроме шуток? Вы увидели в реконструкции СЕКТУ? Вы всерез заметили отношение к Соколову как к Богу? Или все это тоже я придумал?
Цитата:
Хотя, конечно же, он молодец, он самым первым назвал сам себя "основателем российской реконструкции", у него куча медалек от белорусской военно-исторической ассоциации, орден Почетного Легиона (за, по сути, подрывную деятельность против родной страны) и все такое... (к слову - лично я его "уважаю", как историка и даже, как организатора

Вот тут я вообще потерялся. Вы его уважаете как историка и организатора.(Хотелось бы узнать где вы познакомились с Соколовым организатором, МЯ-2008 организовывал не он)Но видимо не любите за подрывную деятельнось против родной страны. Вы действительно думаете, что Соколов получил орден почетного легиона за подрывную деятельность? А в чем она выражалась позвольте узнать?
Цитата:
Но руку или какие-то иные места целовать ему я не намерен)

Я 21 год занимаюсь ВИ реконструкцией, ни разу не видел, как Соколову целовали руку, про другие места вообще молчу. И в этот раз пропустил. Не видел.
Цитата:
Странно, но даже "официальные лица" с трибунок называли Соколова порой именно "генерал Соколов". Как будто он действительно имеет воинское звание генерала, а не сам на себя эти эполеты нацепил... Он не рядовой и не генерал. И не "сир". А почему-то "наполеонов" у нас в стране иногда лечат , а вот "сиров" нет...

Ничего особенно странного, повторяю одежда у него генеральская. И на протяжении реконструкции он генерал. Ему это нравится. Ну и что? А мне нравится на протяжении реконструкции быть французским сержантом, вы видимо тоже лечить предложите.
Цитата:
Всегда есть грань между проявлением уважения к человеку и холуйством перед ним. И, наверное, кому-то все происходящее покажется нормальным. Но мне то, что я видел, показалось во многом именно холуйством. А Ваш взгляд на ситуацию - это Ваше право. И Ваше решение, кем Вам быть и как себя вести....

Вы это о чем? Какое халуйство?
Цитата:
Про то, что психически здоровый человек вряд-ли всерьез станет себя именовать именем маршала, генерала или Наполеона, Вы полагаю, со мной согласитесь.

А позвольте полюбопытствовать Бул это что такое?
Цитата:
В том, что ТБ - зона ответсвенности клуба я с Вами согласен. Более того, лично я даже считаю, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Но разницу между ТБ и строевой подготовкой Вы ведь понимаете? Речь не о том, что должен быть какой-то инструктаж и что человек должен быть обучен. Это очевидно.

Благодарствуйте, хоть в чем то согласились.
Ну разъясните мне разницу между ТБ и строевой подготовкой? Крайне интересно. Я имею ввиду как разделить эти два понятия в реконструкции пехоты, например? Ежели вы обучены, то ТБ сведется к нескольким доп. пунктам на прямую связанным сщ сотроевой подготовкой, тренировкой двенадцати приемов, движения строем. А ежели нет. Тогда рассказывайте как будите инструктировать.
Цитата:
А о том, что централизованного управления ТБ не было. А при таком непрофессионалном отношении к делу (с точки зрения полного отсутвия "управления" ТБ) - несчастный случай, это лишь вопрос времени. К сожалению... Не знаю как лично Вы, а я не хотел бы повторить судьбу того парня, что утонул у Соколова в Питере ещё на заре его карьеры.

Простите великодушно, невежественного, что такое централизованное управление ТБ? Нам непрофессионалам тяжеловато сразу уразуметь. И несчастные случаи были, это вы верно подметили. Не тонул правда никто. Это все там у них в Питере, на заре. У нас все больше поля, тонуть тяжеловато. А судьбу повторять? Да Господь с вами. Только причем тут этот утопленник? Несчастные случаи были и при Соколове и без Соколова. Травмоопасное увлечение.
Цитата:
Дело тут не в том, что лично я боюсь чего-то. Поверьте на слово - у меня последние пару недель есть достаточное для меня количество возможностей продемонстрировать собственное мужество. А в том, что я не хотел бы на своей шкуре за просто так убедиться в том, что "во всем виноват капрал".

Не помню чтоб, хотя едином словом усомнился в вашей исключительной храбрости.
А ежели не хотите в виновности капрала убедиться, так вы ясней вопросы задавайте, глядишь убережем.
Цитата:
Дальше не вижу смысла писать- утомительно это...

Вот уж финал так финал. Емко, под стать всему произведению.

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bull
СообщениеДобавлено: 25-10-2008 00:00:23  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

2Sapranov
Не могу за Вами угнаться... Вы мне предлагаете Вас начать попунктно опровергать? Shocked Нет никакого желания, если откровенно.

О чем вообще можно говорить с человеком, который пишет, что 21 год чем-то там занимался и ни разу не видел, как Соколову целовали руку... Вы изволите отрицать "объективную реальность бытия"? И ещё спрашиваете, а причем же тут "секта"... Wink

В чем цель Вашего ко мне обращения? Поучить меня жизни и правильному взгляду на вещи? Я в Ваших поучениях не нуждаюсь и о них не просил.

Указать на неточности в моем "отчете"? Я с ними согласен. Кроме, естественно, случаев, когда Ваши "замечания" носят оголтелый характер и имеют мало отношения к сказанному мною.

Или Вы жаждете глубокого общения в стиле "сам дурак"? Так это вряд ли чем-то конструктивным кончится...


Поишите, пожалуйста, себе другой объект для праведного гнева человека, за 21 год дослужившегося до целого сержанта... Не хочу дальше переругиваться. Мне почему-то кажется, что мы с Вами сходимся в главном, а спорим о чем-то второстепенном ради самого спора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Войны 17-19 веков

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.099 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: