Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Что происходит с ДД
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Что происходит с ДД
Батон
СообщениеДобавлено: 10-04-2008 15:51:32  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 13, 2007
Сообщения: 1596
Откуда: Москва, Россия

Братцы про сумму еще ни кто не говорил как я понимаю .....так что все будет понятно после первой встречи с администрацией...А сейчас просто хочется понять сколько нас и если нас "я и тот парень" то может вообще не стоит затевать Это дело..... А стоять в очереди к столу и облизываться глядя как другие играют.... Это не мой профиль (отвечаю за себя лично) и не иметь места где можно гарантированно оставить на хранение армию (ведь все сталкиваются с проблемой перевозкии и не у всех есть машина) хотябы на время
Я предпочитаю ВМВ и наполеонику в 1/72 (сейчас собираю армию на 285 маштаб (из за ее компактности)) так ВМВ очень разнообразная техника и мне как играющему за Вермахт хочется иметь все образцы на поле боя и езда даже на машине приводит к выходу из строя ее до "поля боя" А Это как вам известно для игрока в миниатюры очень БОЛЕЗНЕННО так как при покраске мы отдаем частичку Души (Себя ) солдатику которого красим И вообще Мне кажется что я знаю всех своих в Лицо Laughing

И с Этой точки зрения ДД просто идеален там есть полки Есть очень ответственный ответственный Laughing

_________________
Вы уже просра..и своё 200 летие БОРОДИНСКОЙ БИТВЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brighter
СообщениеДобавлено: 10-04-2008 17:03:16  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва, Россия

Я кажется уже говорил, но на всякий случай повторю - я полноценно членствовать (прошу прощения) смогу только до середины лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull
СообщениеДобавлено: 10-04-2008 17:32:27  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

2Soser
Где именно и что именно посчитано неправильно? Не надо путать "зеленое с круглым". Расчет сделан для определенной ситуации, когда под клуб арендуется новое помещение.

Откровенно скажу, - расчет делал для того, чтобы помочь коллегам определиться с цифрами для переговоров с администрацией, к которым (к цифрам) все, наверное, в итоге и сведется.

Я в явном виде написал, что есть и другие варианты и что они - гораздо более приемлимы в силу безрадостности "коммерческой аренды".


Вы рекомендуете в этой ситуации - договаривать с администрацией? И искать другие варианты, не ориентируясь на ком.аренду? И чем это предложение отличается от того, что написал я? Имхо, только отсутвием расчетов. Почему-то вспоминается поговорка про жену, щ-щ-щи и ловлю блох в каких-то там местах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 10-04-2008 17:54:35  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Поговорку не знаю, озвучь.
Я написал только что коммерческие ставки по аренде имеет смысл рассматривать для ситуации, если помещение арендуется целиком на длительный срок.
К тому же добавил "имхо".
Считай как хочешь.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 14-04-2008 20:17:04  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Юра Пайпмен, имхо, - маловероятно. По крайней мере, я именно так трактую содержание нашего с ним сегодняшнего утреннего разговора на эту тему в "голутвинской электричке"...


Ну не совсем так.. На самом деле, чтобы "поддержать тусовку" я тоже могу сдавать взносы - без проблем, в общем-то, вряд ли там будет "сумма с носа", которая в состоянии меня напрячь.

Другое дело, что реально посещать клуб учитывая его график работы я просто физически не могу: я раньше когда-то приезжал в пятницу к 8-9 вечера и успевал поиграть игру-другую и в одиннадцать-двеннадцать свинтить. Но с тех пор как в пятницу время строго ограничили 9 вечера мне в клуб стало ездить бесполезно: я с работы раньше чем к пол-восьмого-восьми всё-равно не приеду, а за час в спешке играть не хочется - пока приедешь, пока потрепешься, если даже успеешь фигурки достать - поиграть уже не успеешь. В итоге я приезжаю уже только пива попаить в Европейском с ребятами, когда они после клуба возвращаются...

...............

Вообще, ситуация с клубами в целом задалбывает: очень хочется иметь место, где можно было бы собираться: и где бы "не выкручивали руки".. За это лично я готов платить разумные деньги (те же 500 рублей в месяц для меня лично не проблема, каждую пятницу когда мы пьём пиво в Европейском я трачу больше, можно и тысячу пплатить). Но я готов их платить за возможность СПОКОЙНО и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ... Красная цена "отступному" в муниципальном клубе это 200-300 рублей в месяц.. При том, что по любасу в любом муниципальном клубе будут "трахать мозги": поздно задерживаться нельзя (начальство из муниципалитета может увидеть), оставили много мусора в урнах - скандал с уборщицей (уж не дай бог "натоптали"), покурили у входа (в помещении же нельзя) - жильцы дома настучат (сам я не курю, но ситуация прогнозируемая)..

.............

З.Ы. Самое печальное, что лично я не вижу пока адекватных "альтернатив"... Нормальный коммерческий клуб в Москве по большому счёту экономически не выгоден на данном историческом отрезке времени (иначе они уже были бы во множестве)... Как-то комфортно существовать можно только благодаря доброй воли какого-либо владельца помещения, но это возможно только в рамках небольших "закрытых клубов" при чём-либо...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.068 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: