Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Конкурс "Игровая миниатюра - 2007". Текущие дела.
Автор Сообщение
<  Мастерская  ~  Конкурс "Игровая миниатюра - 2007". Текущие дела.
Pipeman
СообщениеДобавлено: 14-11-2007 22:20:27  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

А. До окончания осталось 1,5 месяца, поторопитесь господа..

Б. Хочу уведомить всех, что победители будут "премироваться" дополнительным место в Галерее:
1 место в категории - 3 Мб
2 место в категории - 2 Мб
3 мест ов категории - 1 Мб
Фигуры не занявшие мест, но получившие звание "лчшая работа в масштабе" - тоже 1 Мб

(кстати, наконец, раздали "лишние метры" победителям предыдущих конкурсов, за исключением тех тем у кого стоит "анлимитед", конечно)

В. У нас прописано, что на конкурс могут выставляться только работы, которые не принимали участие в других конкурсах. Может всё-таки разрешим участие одновременное (именно одновременное) и на нашем конкурсе и на диораме.ру??? Просто думаю многим интересно поучаствовать и там, и там, а не у всех хватит времени покрасить работы для двух конкурсов сразу.. (вопрос на самом деле к Саше Танглинну прежде всего)... конкурсы идут почти одновременно (в теории наш должен закончиться раньше) - какое мнение, может стоит разрешить одновременн овыставлять работы и там и там?

______________________


Граждане скульпторы!!!

Очень хочется ваших работ на конкурсе поболе увидеть, и очень хочется всё-таки, чтобы вы нам мастер-модель приза придумали/слепили Wink Wink Wink

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 20-11-2007 17:25:27  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Кстати, начинаем формирование жюри и экспертного совета историков.

На этом конкурсе, напоминаю, судят во втором туре судьи из жюри, а эксперты-историки оставляют комменты в работах, которые судьи должны учесть при итоговом голосовании..

В экспертный совет историков уже точно войдут Макс Нечитайлов и Алексей Разыграе. К сожалению, Илья в этот раз не сможет из-за занятости принять участие. Думаю, будет ещё 2-3 эксперта... письма ещё продолжаю рассылать..

Из жюри ещё большинство судей ещё не ответило на письма, потому озвучу список немного позднее..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 21-11-2007 11:09:18  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):
В. У нас прописано, что на конкурс могут выставляться только работы, которые не принимали участие в других конкурсах. Может всё-таки разрешим участие одновременное (именно одновременное) и на нашем конкурсе и на диораме.ру??? Просто думаю многим интересно поучаствовать и там, и там, а не у всех хватит времени покрасить работы для двух конкурсов сразу.. (вопрос на самом деле к Саше Танглинну прежде всего)...


Я на этом особо не заморачиваюсь, просто выкладываю все что приходит.
Многие чествно пишут что работы выкладывалась ранее там-то и там-то и принимала участие в таких-то конкурсах.

Если работа сделана хорошо, то имхо не имеет значения где она публиковалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 21-11-2007 12:07:05  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Да, Саш, на самом деле этот пункт был направлен, чтобы старые, хорошо уж известные работы, прошедшие конкурсы не ходили по "десятому кругу"... А если конкурсы идут одновремнно, то я та кдумаю, что действительно, проблем нет...

З.Ы. Саш, ответь мне на личку, там по судейству ещё был вопросец...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon
СообщениеДобавлено: 30-11-2007 09:31:32  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Sep 05, 2006
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Pipeman писал(а):
Граждане скульпторы!!!

Очень хочется ваших работ на конкурсе поболе увидеть, и очень хочется всё-таки, чтобы вы нам мастер-модель приза придумали/слепили Wink Wink Wink

Почти закончил работу в 5 номинацию. Далась как-то очень тяжело и поэтому в голове появились такие мысли:
Если в эту номинацию прийдет только одна работа, то она автоматически становиться победителем и ее автор получает приз в виде ЭТОЙ работы Rolling Eyes , если прийдет несколько работ (на что я не очень-то надеюсь), то из-за арифметики окажется, что авторы каких-то работали напрасно (а задача поставлена непростая)! В связи с этим предлагаю: Вывести 5 номинацию за рамки конкурса. Если в нее работ прийдет несколько, то всех их рассмотреть только с точки зрения - похоже на приз или нет. И если похожи- то всех их использовать в качества призов: Официальный приз конкурса, приз за волю к победе, приз зрительских симпатий, приз самому активному участнику и т.п. Были бы работы, а что с ними делать можно придумать. Победителя в 5 номинации не выявлять и не награждать- факт признания работы автора призом конкурса уже достаточно почетен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
СообщениеДобавлено: 30-11-2007 10:39:24  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 363
Откуда: Москва, Россия

Очень правильно. Присоединяюсь с тем же придложением к отцам-основателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашка
СообщениеДобавлено: 30-11-2007 13:48:56  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 10
Откуда: ???

Вот вопрос к организаторам: а кого пока планируете в качестве жюри из художников?
(будет ли, в частности, выставляться Татьяна Подруцкая в этом году. По сообщению с диорамы у нее родился ребенок!)
Exclamation Кстати, татьяна, если Вы читаете это сообщение, сердечно поздравляю Вас с этим событием! Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 30-11-2007 18:14:31  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Wink Wink Wink

К сожалению, Татьяна к нам на форум не заходит Sad


.............


Из ответивших на приглашение судей из жюри - уже точно Джурассик, Алекс и Леон (ещё от четверых человек жду ответа, а один отказался -имена разглашать не буду пока)

По историческому совету ещё есть уже подтверждение от Еромина( кроме выше названных Максима Нечитайлова и Алексея Разыграева), жду окончательного ответа ещё от двух человек..

...

2 Леон

На самом деле если работа одна - то она становится призом не автоматически, а если будет соотвтетствующего уровня - но честно говоря, я уверен, что ваши с Алексом работы (а я так понимаю, что Алекс тоже работает над призом) будут наверняка достойны... И конечно, все достойные работы имеет смысл использовать в качестве призов - или по отдельным номинациям, или для "разных мест"...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iskander
СообщениеДобавлено: 30-11-2007 20:05:37  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: May 01, 2006
Сообщения: 1629
Откуда: Вологда, Россия

Пашка писал(а):
Вот вопрос к организаторам: а кого пока планируете в качестве жюри из художников?
(будет ли, в частности, выставляться Татьяна Подруцкая в этом году. По сообщению с диорамы у нее родился ребенок!)
Exclamation Кстати, татьяна, если Вы читаете это сообщение, сердечно поздравляю Вас с этим событием! Razz Laughing
Виделся с Татьяной неделю назад. Выглядит чудесно. Девочка родилась в сентябре, назвали Владиславой. В связи со всеми этими приятными заботами у нее некоторый "творческий застой", но она обещала в самое ближайшее время вновь заняться миниатюрой и, возможно, порадовать нас новыми работами Razz Razz Razz Кстати 17 ноября у Татьяны был еще и День варенья!

_________________
"Думать надо о добром,
а мочить - кого прикажут."
(Джедайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна_Подруцкая
СообщениеДобавлено: 02-12-2007 22:11:52  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Dec 07, 2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Всем добрый вечер.

Александр, Pipeman, Пашка - большое спасибо за поздравления и за комплемент. ( сразу вспоминаю слова Семена Альтова, про три стадии человека Very Happy ).

Pipeman, Вы ошибаетесь, я регулярно (теперь конечно же намного реже) захожу на «поле боя», но как гость. Зимой у нас полетел комп, муж его переустанавливал, и как-то забыл ввести мою регистрацию, поэтому я была такой «инкогнитой» Laughing Так что я буду и дальше продолжать гостить Embarassed
Пыталась рисовать, но больше 10 минут в сутки выкроить не удается… Жаль, что в сутках всего 24 часа.

С уважением, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 02-12-2007 23:04:55  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Татьяна, не знаком, но поздравляю. Cool
Будем ждать ваших работ, как только у вас появиться время. Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 03-12-2007 16:05:14  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Татьяна_Подруцкая

Татьяна, я рад, что ошибался Wink

Татьяна, а не согласителсь ли Вы к нам в жюри пойти? (что, кстати, вовсе не противоречит возможности и свои работы на конкурс выставить)

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна_Подруцкая
СообщениеДобавлено: 07-12-2007 00:00:51  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Dec 07, 2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Pipeman, я не ожидала от Вас такого предложения (хотя не скрою, что мне очень приятно). Соглашаюсь, если форумчане не против и доверяют мне оценку своих работ. А
участвовать в конкурсе, к сожалению, не смогу из-за банального отсутствия времени.
С уважением, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 07-12-2007 18:07:13  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Спасибо, Татьяна!

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 25-12-2007 22:04:21  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Итак, господа, вообще-то осталась неделя до окончания приёма работ, может стоит активизироваться, а??? Wink Или опять все будут тянуть рассчитывая на перенос сроков?

Если у кого проблемы с отправкой работ (не выложены - не знаете ли дошли по почте или нет) - то сообщайте в этой теме.

Почти определились составы судей:

Жюри:

1. Yellow_One (Кирилл Канаев)
2. Jurassic
3. Татьяна Подруцкая
4. Thorward
5. Leon
6. Alex
(жду ещё ответа от SKL - что-то никак не дождусь)

экспертного совет историков;
1. М.Нечитайлов
2. А.Разыграев
3. Eromin
4. Malcolm
(также не получилпока ответа на приглашение посланнное Тенгелю)

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Мастерская

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.074 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: