Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Нашел! Лучников в Италии нашел!
Автор Сообщение
<  Античность и средневековье  ~  Нашел! Лучников в Италии нашел!
Chebur
СообщениеДобавлено: 01-06-2005 17:07:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Но отвечаете то Вы на замечание про галльское, а не испанское вооружение.


1. Я не назвал этот отрывок отрывком про галлов. С чего бы Вы это взяли?
2. Я четко указал происхождение информации.

В чем, собственно, заключается моя неточность, небрежность или попытка намеренного введения в заблуждение?

Цитата:
Не буду дальше про эту тему распространяться. Скажу только, что пока я в пельтастовости римлян не убежден, а убежден скорее в обратном.


Ну и что?

Цитата:
Да уж лучше извиниться. Тем более между ошибкой и целенаправленным обманом есть существенная разница, которую вполне можно заметить.То, что Вы увидели обман там, где его не было отнюдь не делает Вам чести.
Также не в обиду будь Вам сказано, но делать столь резкие и оскорбительные высказывани, особенно в адрес конкретной личности есть не очень веждливо. Тем более не хотелось бы их слышать от Вас в будущем ни в мой адрес, ни в чей либо другой.
В конце концов мы "воспитанные культурные люди" и ругаться нам незачем. Я, например, по возможности стараюсь избежать столь резких высказываний в чей либо адрес, если только не знаю человека лично и то не всегда.


Я Вас предупреждал, Малькольм. Я могу понять, когда человек обижен слишком резким заявлением оппонента (хотя мне не кажется данное заявление слишком резким). Но мои извинения не дают Вам никакого права ни поучать меня, ни учить меня дискуссии. Я однажды говорил Вам, что не потерплю обсуждений моего способа спора.
Ввиду продолжения этих попыток - отправляйтесь в игнор. Свои извинения я беру обратно.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 01-06-2005 17:18:24  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Chebur писал(а):

...
Ввиду продолжения этих попыток - отправляйтесь в игнор. Свои извинения я беру обратно.


Wink Всех забаню, один останусь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malcolm
СообщениеДобавлено: 01-06-2005 17:57:53  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Я не назвал этот отрывок отрывком про галлов. С чего бы Вы это взяли?


Приведенная Вами цитата относилась к ответу Ильи Литсиоса, посященному вооружению галлов, но никак не испанцев. Соответственно я и сделал озвученный ранее вывод. Однако, заметим, что я его в соответвующей теме не излагал, так как это было лишь мое личное мнение. Изложил я это мнение лишь в ответ на Ваши высказывания о моем якобы "обмане".
Цитата:
Но мои извинения не дают Вам никакого права ни поучать меня, ни учить меня дискуссии. Я однажды говорил Вам, что не потерплю обсуждений моего способа спора.

А я Вас никоим образом не поучаю и даже мысли такой не имел. Здесь всего лишь было изложено мое личное мнение по поводу культуры спора и того, как надо его вести. Таким образом, я просто изложил свою позицию, каковой стараюсь следовать.
Кстати, был бы очень признателен, если бы Вы изложили мне некие базовые принципы своего способа ведения дискуссии, чтобы впоследствии не скатываться в подобное выяснение отношений.

З. Ы. А так искренне могу сказать, что кабы не Ваши резкие (на мой скромный взгляд чрезмерно резкие) высказывания, то спорить с Вами было бы сущее удовольствие Wink . А так они для меня словно ложка дегтя в бочке меда. Sad
З. З. Ы. Вас я обидеть совершенно не хотел. Если как то обидел, готов извиниться.
З. З. З. Ы. В связи с вышесказанным готов считать, сей нелицеприятный диалог оконченным и предлагаю обеим сторонам принести друг другу взаимные извинения.

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 03-06-2005 10:21:15  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Малькольм, я погорячился. Давайте, действительно замнем это дело.
Снимаю шляпу перед Вашим предложением.
Спасибо.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malcolm
СообщениеДобавлено: 03-06-2005 17:47:20  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

ОК
Будем считать, что оба друг перед другом извинились и замяли.

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Античность и средневековье

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.060 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: