Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Ищут солдатиков для фотосъёмки :)
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Ищут солдатиков для фотосъёмки :)
Pipeman
СообщениеДобавлено: 28-07-2014 12:03:58  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Коллеги, пришло тут мне письмо по мылу от дамы, ищущей фигурки для фотосъёмки для журнала:

Цитата:
В текущий номер наш журнал планирует сделать макросъемку разных оловянных солдатиков различных эпох, времен и войн. Ниже предоставлю список искомых предметов. Все они должны быть в позиции «на изготовку».

Не могли бы Вы оказать содействие в поиске необходимого материала для съемки?

Список искомых предметов:
Русская армия времен Русско-японской войны
Японская армия времен Русско-японской войны
Немецкая армия времен Первой мировой
Английская армия времен Первой мировой
Белогвардеец
Красноармеец времен Гражданской войны
Испанский республиканский солдат (2 шт)
Офицер вермахта
Типичный охотник (не знаю, есть ли такие. В общем, с охотничьим ружьем)
Советский матрос
Солдат\офицер Японской армии времен Второй мировой
Солдат Народно-освободительной армии Китая (2 шт)
Американские солдаты времен Вьетнамской и Корейской войн
Вьетнамский солдат
Советский десантник
Моджахед (обычно бывают такие фигурки «Разбойник» - чалмы, усы, сабля, вот это все).
Французский десантник 1950-х годов

Заранее большое спасибо за помощь и ответ.


Как Вы понимаете, тематика совершенно не моя (я ж по Античке и Середняхе всё больше), так что я тут в любом случае пас, но пообещал оттранслировать запрос всем, кто сможет помочь Smile Так что, если есть могущие и желающие помочь - пишите в личку, сброшу вам контакт Smile

Пытался уточнить, что именно им нужно (в покрасе или нет и масштаб) - люди видимо не до конца понимают что хотят - главное пишут, чтобы всё было "в едином стиле" (так что возможен и вариант, и вариант "всё в олове"). Я предположил, что им больше подойдут "полочные" масштабы, но почему-то ответили, что нет...

Ах да, самое забавное-то ещё не написал Smile Если это, конечно, не шутка, то журнал - Playboy Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igorlitzke
СообщениеДобавлено: 28-07-2014 12:11:52  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jan 28, 2011
Сообщения: 1378
Откуда: Москва

Pipeman писал(а):
Ах да, самое забавное-то ещё не написал Smile Если это, конечно, не шутка, то журнал - Playboy Smile Smile Smile Smile Smile


... привет ... посылай их грубо Very Happy ..."они готовы прислать курьера за солдатиками"

... мне звонили ... спрашивали солдатиков для съемки ... просили "содействие клуба Спартак в сборе материалов для фотосъемки" ... я естественно спросил какая тематика их интересует ... ответ любая ... что бы были именно оловянные и красивые (у меня ничего "такого" нет)

.... далее интереснее ... "форма сотрудничества" ... "они" отправляют курьера ... "я" отдаю упаковку с солдатиками... "они" фотографируют ... и так же с курьером отправляют обратно ... упс!

... "Штирлиц насторожился" ... и начал просто дожимать клиентов

... я "вызвался" сам отвезти в студию солдатиков ... "они" сказали что "их" фотограф не любит когда ему мешают работать посторонние ... далее как вариант ... я "попросился" сам пофотографировать "сославшись" на "наличие" оборудования ... и некоторого "умения" ... мне было сказано что "подобная съемка очень спицифична и у меня нет достаточно опыта в подобной работе ... а у "них" очень высокие требования" ... дожимаю дальше ... предложил приехать в клуб и "поснимать" на месте ... ответ ... это не возможно так как требуется перевезти очень много оборудования ... дожимаю ... задаю вопрос совершенно идиотский ... "на сколько я могу быть уверен в сохранности солдатиков" ... ответ супер! ... "вы что нам не доверяете? ... далее ..."мы" для вас готовы фотографировать ... а "вы" ... а "вы"... а "вы" и тд

.... развод какой то ... причем достаточно тупой ... господа ... будьте внимательны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... никогда не думал что мошейничество коснется "нашей" отрасли





пс ... "на телефоне" приятный женский голос ... в начале разговора очень милый и приятный ... далее тон меняется


Последний раз редактировалось: igorlitzke (28-07-2014 13:23:59), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://172wg.blogspot.ru/

КЛУБ ПРОВАРГЕЙМ
гексагональные стратегии
http://prowargames.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 28-07-2014 13:02:56  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

ну, в общем, как я написал - я совершенно с этими людьми не знаком - так что если что - тщательно обсуждайте "условия сотрудничества" и озаботьтесь тем, чтобы себя обезопасить от утраты своих фигур... времена сами знаете какие...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cuprum
СообщениеДобавлено: 28-07-2014 14:12:54  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

Не рекомендую. Только недавно (месяца не прошло) мне удалось привлечь к ответственности одного жулика, который с 2005 года людей в Нете кидал. По любым "коллекционным" профилям: книги, спортивная атрибутика, модели, фигурки и прочая.... Кидал даже магазины на товар. И иностранцев тоже.
Очень похоже на его схему работы. Его привлекли одного - но с ним работала группа людей, причем и в столице, кажется, тоже.

А для начала пробейте по сети имеющиеся телефоны, имена и прочую инфу - может где-то уже светились эти люди.

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.074 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: