Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - "Бургундские войны", несколько отчетных фото.
Автор Сообщение
<  Античность и средневековье  ~  "Бургундские войны", несколько отчетных фото.
Raven
СообщениеДобавлено: 06-05-2013 22:15:01  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Денис, у нас не печаль а лютая зависть... SmileSmileSmileSmile Но я уверен, что сделаем не хуже Smile
Я стеняюсь спросить, а Руслан это СанСаныч?

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klingula
СообщениеДобавлено: 06-05-2013 23:23:38  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Dec 01, 2008
Сообщения: 607
Откуда: Автово

Конечно сделаем, через годик, другой Cool))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 05:39:07  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Кир, внимательнее, Илья перечислил Руслана Пиунова и Сан Саныча Литвинова как двух разных людей )))

Никакой печали. Отличная, хоть и рядовая для этого клуба и этой тусовки, красочная масштабная игра. Не первая и даже не десятая.

Просто во избежание ошибочного понимания процесса, действующих лиц и исполнителей, я уточнил пару деталей.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos Lord
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 08:15:11  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 1499
Откуда: Москва, Россия

Ну и я уточню пару деталей:

Цитата:
Ты ни к этим армиям ни к этому клубу не имеешь никакого отношения, вот в чем дело-то. На столе твоей армии нет. И игру не ты организовывал. А опять выдаешь за свои достижения.


Цитата:
если ты имеешь в виду Бургунскую офигенную армию которую красил Гена и которую описывал на блоге своем


Врун и завистник обычно сам себя изобличает. Кое-кто все прекрасно знал, но тем не менее написал ложь.
Кстати, я свое участие не выпячивал ни тут, ни в ЖЖ - это отчет о проделанной работе, которая сама по себе очень интересна и без друзей-единомышленников не нужна.
И отчет написан от лица "безыменного очевидца".

Цитата:
Еще такие же огромные и классные армии есть на ВВ2, Тридцатилетку, Античность, Наполеонику.

Цитата:
Отличная, хоть и рядовая для этого клуба и этой тусовки, красочная масштабная игра. Не первая и даже не десятая.


К этим играм лично ты, Калинин, не имеешь никакого отношения. На столах не было твоей армии в 28мм ни на ВВ2, ни на Тридцатилетку, ни на Античность, ни на наполеонику, ни на Войну Роз. И те игры не ты организовывал, хотя припирался с бутылкой коньяка, которую хлестал с горла, орал и всячески отвлекал играющих. Те, кто из игроков в WFB был приглашен на "презентацию Тридцатилетки А. Разыграева" пожаловались потом на то, что вид пьющего с горла "Наполеон" А. Калинина отвратил их от "исторички" напрочь.

Я тоже, во избежание ошибочного понимания процесса, уточнил - кто есть кто. Cool
Чтобы по справедливости. Quid pro quo.

_________________
https://vk.com/flamesoftanks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klingula
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 09:49:35  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Dec 01, 2008
Сообщения: 607
Откуда: Автово

Stop the madness! Cool))
а то ведь, чую, не обойтись без деления на трупоедов. и на сей раз трупоедом окажется Геннадий с его допотопным Импетусом супротив молодой секты "Арт Оф Фсенасвете" с ее харизматичным гуру и передовой игровой механикой
Cool))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chaos Lord
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 10:02:07  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 1499
Откуда: Москва, Россия

Лично я просто выложил отчет с моим скромным участием и потом вынужден просто восстановить статус кво в глазах общественности (впрочем, общественность оказалась в курсе происходящего). Я против любых скандалов и склок, но за справедливое воздаяние по заслугам, хотя, повторюсь, я бы просто ограничился отчетом о мероприятии.
Был бы не против, если бы модераторы удалили лишний флуд, оставив слова благодарности Pampa, Василия и Дениса, которые нашей группе единомышленников будут приятны.

_________________
https://vk.com/flamesoftanks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 11:03:25  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Врун и завистник обычно сам себя изобличает. Кое-кто все прекрасно знал, но тем не менее написал ложь.
Кстати, я свое участие не выпячивал ни тут, ни в ЖЖ - это отчет о проделанной работе, которая сама по себе очень интересна и без друзей-единомышленников не нужна.
И отчет написан от лица "безыменного очевидца".


Да где же тут вранье-то? Ты за бабло покрасил на заказ армию. Как всегда скромно об этом умолчал, выдав это за свой проект во славу варгейма.
Это надо было уточнить - что перед нами просто бизнес. Чтобы люди опять не перепутали ничего.

Цитата:
этим играм лично ты, Калинин, не имеешь никакого отношения. На столах не было твоей армии в 28мм ни на ВВ2, ни на Тридцатилетку, ни на Античность, ни на наполеонику, ни на Войну Роз. И те игры не ты организовывал


Конечно не имею. И, заметь, никогда не говорил что имею, в отличие от тебя. Я упомянул их чтобы у читателей не сложилось ложного впечатления что огромные красивые игры 28 мм. фигурками на Алексеевской - твоя заслуга. И что это сражение - первый великий эвент.
Упомянул из уважения к Сан Санычу, огромное время и деньги вбухавшего в этот клуб и в эти игры и организующего их.

Цитата:
Я тоже, во избежание ошибочного понимания процесса, уточнил - кто есть кто.


Ничего ты не уточнил. Тебя опять поймали на мааленьких но очень важных недоговоренностях и не точностях. А ты в ответ попытался нахамить.

Цитата:
Лично я просто выложил отчет с моим скромным участием и потом вынужден просто восстановить статус кво в глазах общественности (впрочем, общественность оказалась в курсе происходящего). Я против любых скандалов и склок, но за справедливое воздаяние по заслугам, хотя, повторюсь, я бы просто ограничился отчетом о мероприятии.


Справедливое воздаяние по заслугам - это когда ты пишешь: Литвинов опять организовал отличный эвент в клубе на Алексеевской. Выставил столько-то, Алексей Куранов выставил столько-то. Позвали и меня, зная мою любовь к этой теме.
Кстати, я Руслану покрасил офигенную бургундскую армию под заказ - полюбуйтесь на нее на столе.

А твои любимые недомолвки, да еще в местах где этот клуб и этих людей не знают выставляют событие в совершенно другом свете. И оттуда возникают байки и сказки про великого гену.

Цитата:
а то ведь, чую, не обойтись без деления на трупоедов. и на сей раз трупоедом окажется Геннадий с его допотопным Импетусом супротив молодой секты "Арт Оф Фсенасвете" с ее харизматичным гуру и передовой игровой механикой
))


Вот это особенно круто.
1. Используется термин "трупоед", использованный как известно Геннадием для оскорбления игроков по Брюсу.
2. Предсказывается оскорбление игроков в Импетус.
3. Оскорбляется и игровая система и игровое сообщество - сразу человек 20, так, походя.

Прикол, да. То есть игроков в Импетус ругать нельзя, а игроков в несколько разных систем мы сразу огульно обосрем, потому что нам можно. Класс! Пиши еще, миротворец и защитник.


Последний раз редактировалось: Chebur (07-05-2013 11:59:16), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 11:41:42  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Мне про коньяк понравилось. Жизнеутверждающе.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 11:58:13  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Увы, Серег, это вранье по всем пунктам. Даже жаль такую прекрасную легенду разрушать.
И коньяк был не Наполеон, и пился из стаканчиков и зрители пили этот коньяк и после игры спасибо говорили.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shogun
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 12:24:49  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

Молодец, Chaos Lord!
Я далеко не поклонник данной эпохи, но таже мне очен понравилось. Спасибо!

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 12:29:15  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Chebur
Не заводись, Денис просто пошутил... Никто тебе и твою систему не оскорбляет и не ругает... Импетус, ты удивишься, даже мне понравился....
А пр коньяк мне тоже понравилось... Пьяный Чебур, лакающий коньяк из горла и отнимающий фигурки у игроков и приэтом проповедющий АоВ среди ваховцев... Я бы никаких денег не пожалел это увидеть...
Но согласись, что игра была очень хорошая и без работы по бургундской армии не состоялась бы..

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 12:41:07  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Не нравятся мне такие шутки. Как бы я не относился к Импетусу - играют люди и слава Богу. Я по-любому за игру, безотносительно к правилам.

Цитата:
А пр коньяк мне тоже понравилось... Пьяный Чебур, лакающий коньяк из горла и отнимающий фигурки у игроков и приэтом проповедющий АоВ среди ваховцев... Я бы никаких денег не пожалел это увидеть...


Вот приеду к вам в гости, увидишь. Тебя в клуб-то пускают еще? ))

Цитата:
Но согласись, что игра была очень хорошая и без работы по бургундской армии не состоялась бы.


Кир, вот я поэтому и встрял. Что игра была третья или четвертая в ряду игр по импетусу 28 мм. этой эпохи. Часть из них проходили без бургундцев, и все равно были очень красивые и впечатляющие.

Понимаешь? Вот и у тебя сложилось впечатление, что пришел Локомотив варгейма, открасил Бургундскую армию и создал мега-эвент.

А все было совсем не так. И с покрасчиками в Москве нормально. Не открасил бы Гена, открасил бы еще кто-то. При всем уважении к его труду.
А вот не будь Литвинова с Курановым ничего бы не вышло. И не закажи Руслан эту армию, ее тоже не было бы.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 12:53:42  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Вот приеду к вам в гости, увидишь. Тебя в клуб-то пускают еще? ))

Приезжай Laughing Я буду рад... Cool
Цитата:
Кир, вот я поэтому и встрял. Что игра была третья или четвертая в ряду игр по импетусу 28 мм. этой эпохи.

о как... Sad А чего никто ничего не писал, не публиковал....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 12:55:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Ну, на Фейсе ребята вешали фотки.
Кажется на варфорже что-то проскакивало.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klingula
СообщениеДобавлено: 07-05-2013 13:29:39  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Dec 01, 2008
Сообщения: 607
Откуда: Автово

да были игры и раньше, и фотки выкладывали, Кир
но так, как Геннадий, с достаточным пафосом и дельными камментами, батлрепорт сделать никто не смог, вот и прошли игры почти незаметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Античность и средневековье

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.073 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: