Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - К вопросу об коммьюнити, аудитории ПБ и численности играющи.
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  К вопросу об коммьюнити, аудитории ПБ и численности играющи.
Soser
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 17:41:17  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

А что, по флудерскому скилу у меня появились конкуренты? Shocked

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 18:05:00  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Soser писал(а):
БуГаГа
Был тут у нас один человечек, кажется его звали Торв. Так он докапывался до меня, нахрен я сайт создал.
Может мне докопаться до Торва? )))
Причем, сделать это можно легко, непринужденно и красиво.


Серёжа, ты реально насмешил Wink Wink Wink Сайт Торва существует уже много лет, более того его прообраз существовал, если мне склероз не изменяет, ещё до появления ПБ, только там домен был другой..

На самом деле, ты просто не понимаешь разницы между тем, что делает Торв и тем, что пытаешься сделать ты - а она существенна..
(Серёж, я по прежнему считаю, что то, что ты делаешь - "грабли", но вообще то, с каким энтузазимом это делаешь - впечатляет Wink )


Цитата:
А что, по флудерскому скилу у меня появились конкуренты? Shocked


Да ты што Wink Такого быть не может Wink Ты вне конкуренции Wink У тебя одного на Поле больше 20 000 (ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ) сообщений (притом что многое ещё как флейм трётся)... Никто из остальных "стариков" даже через 10тысячную отметку не переступил Wink Wink Wink

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlioRay
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 18:36:19  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 878
Откуда: Н. Новгород, Россия

А что за сайт Торва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 19:17:14  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Кстати, присоединяюсь к вопросу. Где сайт Торва? Я как то раньше слышал про него. Но вообще то сейчас я имел ввиду форум, про который Торв писал. А еще точнее, просто его под...нул по дружески в отместку.
Laughing

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 19:51:52  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 BlioRay & Soser

Здрасьте, ну вы как маленькие:

http://miniatures.ru/

этому сайту уж сто лет...

а http://forum.miniatures.ru/ - это изначально форум к miniatures.ru и был, только в какой-то момент они зачем-то "зашухерились" и теперь ссылки на него с самого сайта нет Shocked (но домен-то тот же самый).. Как я понимаю эта закрытость потому, что Торв и К и не хотят "свободного притока" людей, типа "чисто закрытый клуб" Wink

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 19:54:18  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Элитарне!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlioRay
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 20:00:12  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 878
Откуда: Н. Новгород, Россия

Честно не знал про этот сайт, только про форум и бываю иногда там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 23:29:01  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Торв, какую нужно иметь форму черепа, что бы зарегиться у вас? )))

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlioRay
СообщениеДобавлено: 23-11-2011 23:53:51  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 878
Откуда: Н. Новгород, Россия

Soser писал(а):
Я вот думаю, как бабы охреневают, когда видят, как мужики срутся, как правильно играть в солдатики.
Радует одно. На бабских форумах глупости гораздо круче.)))

Не знаю как на форумах, но сегодня сам присутствовал при женском разговоре 5 девушек. Специально остался, т.к. вспомнил фразу Сергея про бабские глупости. Решали проблему вселенского масштаба.Что делать? Хочется посмотреть только что вышедшую первую часть Рассвета Сумерек, но нельзя же смотреть без отрыва от второй, а вторая выйдет только через год. И как быть то ли смотреть, то ли ждать еще год и смотреть обе части? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergei
СообщениеДобавлено: 24-11-2011 06:25:56  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 1232
Откуда: Танкоград, Россия

Это ещё хорошо, что ни у кого из них ноготь не сломался! Вот это был бы накал страстей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 24-11-2011 09:11:46  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Серега тоже должен пройти через этап "я умею делать сайт и принесу всем откровение". Без этого, похоже, абсолютно невозможно становление историко-варгеймера в России. Laughing

Pipeman писал(а):
изначально форум к miniatures.ru и был... Как я понимаю эта закрытость потому...

Не совсем так Smile
Во-первых, сидели мы там все тем же малым коллективом что и сейчас, а новые люди приходили в основном все те же, с ПолеБоя, ЧенЛа и Моделскульпта. Т.е. с сайтов/форумов, где я сам плотно сидел/сижу.
В основном - по вопросам лепки и работы с миниатюрами. Но получалось очередное дублирование местечка для тёрок, а я не ставил себе целю сделать из коммерчески направленного Миниатюрез очередной "уголок откровений и трепа с большим крепким комьюнити".
Во-вторых, любой серьезный разговор для экономии времени все равно сводился к уже сто раз ранее обсужденным вопросам на названных сайтах.
Ну а главное, это был пробный камень, и время показало, что для работы сайта Миниатюрез.Ру форум не востребован, особенно когда мы перешли на режим поставок в магазины, а не на прямую работу с покупателем.

Форум, который был "при сайте", сейчас - клубный форум, причем сугубо под "игропроекты". Логически с сайтом не связан, в этом тоже причина "отстыковки". Удобное место для обсуждения вопросов, которые не успели договорить в клубе.
Мне даже лень его на красивый домен вешать.
Он не то чтобы закрыт, и вписаться при реальном желании может каждый. Просто для этого придется "дышать нашим воздухом", "проходить день в наших мокасинах" и тп. Сойтись характерами, взглядами, мерой говёности если угодно Smile
Многие пробовали, но реально удержались лишь единицы. Как-то так.

Вот пример - Сосер. Он уже отметился, мне кажется, в каждом уголке Сети, где есть слово "варгейм". И про наш форум знает сто лет. Но мы можем смело объявись себя "территорией без Сосера". Не потому что плохо к нему относимся, наоборот кстати. А потому, что правильной формой черепа, пылающим взором и мечом раздора тут не обойтись, бггг.

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atamanist
СообщениеДобавлено: 24-11-2011 11:50:39  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Dec 27, 2008
Сообщения: 233
Откуда: Челябинск

Здравствуйте я тоже играю.
Играю как распинаю ваховцев(иногда месяцы иногда недели).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 24-11-2011 13:38:50  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"И про наш форум знает сто лет."
Родя, первый раз вчера увидел этот форум.
(Ну, я помню, что ты делал фигурки, но ниша не моя, поэтому я особо не вникал)
Даже логически не предполагал его наличия, потому как думал, если вы не хотите обсуждать вопросы на ПБ, то у вас есть Варфорж. А теперь выходит, вы одни и те же вопросы обсуждаете на Варфорже, у тебя, да еще и у Сани Руки?
Нахрена?

Кста..., а есть ресурс, где ты не отметился?
Давай посчитаем, кроме ПБ.
Я написал пару постов на Золдатике. Мне технический вопрос надо было решить. Это раз. На Варфорже - Леха звал поругаться по АоТ. Ну и вообще с ним интересно ругаться. Это два. У Френки я написал несколько постов по конкретным вещам (модификаторы в Потерянных Битвах). Это три.

Торв: 1.Золдатик, 2. Варфорж, 3. У себя, 4. Инваргейм, 5.... Ресурсы по моделизму, число которых я даже не знаю.... А! Я еще на форуме Танков не регился, а ты там отметился))))

Чо скажешь в свое оправдание?
Laughing


Последний раз редактировалось: Soser (24-11-2011 13:50:53), всего редактировалось 1 раз

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.
СообщениеДобавлено: 24-11-2011 13:46:52  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Warforge дрянь и помои, там не обсуждают, а так, закинут удочку и выдергивают на другие ресурсы. Любовь Геннадия к данному ресурсу не показательна.

на ПБ многие заходят языком почесать, а самое вкусное и в этом случае тащится на другие поляны.

У Сани новая поляна, Московская активность на исторические, активно обсуждаемые, а главное активно играемые темы на мой взгляд именно там сейчас, хотя и не всех.

У Родиона своя луна, с whisky, blackjack & whores. Там идет активное обсуждение актуальных тем, не стесняясь в выражениях. В узком кругу. Узко не из за снобов, а так сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 24-11-2011 13:53:38  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"на ПБ многие заходят языком почесать"
А вот это создает понятие общности. Что я Пайпу уже много лет доказываю, а он в каске.

А Родя, судя по всему, скил пиз...ольства прокачал лучше меня? )))

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.074 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: