Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - "Украинские игры интернет-патриотов"-2
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  "Украинские игры интернет-патриотов"-2
Raven
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 09:13:24  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

cuprum писал(а):
Интересно, господа админы, вы этого субчика держите здесь из садо-мазо побуждений? Все его посты уже за длительный срок сводятся только к оскорблениям окружающих...

Для демонстрации, что есть современный украинец, вернее их достаточно большая часть...
Причем, что интересно, данный свидомый экземпляр, на тему солдатиков и варгеймов разговаривать не желает...

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 11:00:03  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Vadim писал(а):
Soser писал(а):
Я тут два дня отсутствовал. Коллеги пацифисты, вы уже обосновали, что жираф большой и ему виднее как правильно сливать русских?
Почему еще не на Донбассе?


Вадим, от тебя я такого тупого вопроса не ожидал.
Я ни в союзниках ни у противников не приемлю тупость.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
броневик
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 11:20:53  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 20, 2009
Сообщения: 109
Откуда: Ижевск, Россия

Hunter писал(а):
Цитата:
Я тут два дня отсутствовал. Коллеги пацифисты, вы уже обосновали, что жираф большой и ему виднее как правильно сливать русских?

Войска ввести не проблема, военный разгром ЗСУ - тоже. Прямо под Славянском их и закопают. А 35 миллионов зомбированного населения, потом Вы кормить будете? А давить партизан, которых будет снабжать весь Запад и поддерживать месное население? Так просто что ли? А вот бесполетную зону с выбамбливанием всей техники надо бы.
Цитата:
Почему еще не на Донбассе?

Уже победили Новороссию? Для вас еще ни чего, не кончилось. Молитесь лучше чтобы Путин реально зассал, потому что мы-то сами хоть сейчас готовы, да и поводов усомниться в том, что он найдет оптимальное решение, еще ни разу не давал. А самое опасное для Вас, это то, что если он не задавит нацисткую гадину, это будет его внутриполитический финиш. Так, что делайте выводы.
Цитата:
а ты уверен, что ты не обосрешься если он туда приедет?

Редкий Vadim доплывет до середины Днепра. Laughing


Подписывыюсь под всем выше сказанным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalych
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 11:29:08  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 26, 2011
Сообщения: 519
Откуда: Тульская обл.

cuprum писал(а):
Интересно, господа админы, вы этого субчика держите здесь из садо-мазо побуждений? Все его посты уже за длительный срок сводятся только к оскорблениям окружающих...

Без таких и форум не форум.... А, так можно смело хвастаться: Есть у нас на форуме зомби с Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cuprum
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 11:37:25  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2289
Откуда: Барнаул, Россия

М... Так это дикий бандерлог в клетке. Ну тогда пусть резвится...

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jurassic
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 11:41:25  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

cuprum писал(а):
М... Так это дикий бандерлог в клетке. Ну тогда пусть резвится...


ну не дикий бандерлог все же, не стоит передергивать...обычный укро-зомби, стадартного формата)

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihalych
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 11:46:14  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 26, 2011
Сообщения: 519
Откуда: Тульская обл.

Jurassic писал(а):
cuprum писал(а):
М... Так это дикий бандерлог в клетке. Ну тогда пусть резвится...


ну не дикий бандерлог все же, не стоит передергивать...обычный укро-зомби, стадартного формата)

Бандерлоги верят что в штаны им москали насрали, так что не удивительно что верят в это.
А вот картинка от укр зомби....



Ньютон с Энштейном отдыхают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihalych
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 13:20:56  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 26, 2011
Сообщения: 519
Откуда: Тульская обл.

Иван Охлобыстин: СПАСИБО ТЕБЕ, УКРАИНА! (Монолог)

Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи.
За то что подарила нам новых героев и мучеников.
За то, что заставила уважать и порой, даже восхищаться нашим Президентом.
Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым, в столь необычных исторических обстоятельствах.
Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты родная рядом и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды.
Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется.
Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться к подвигу лучшим из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей.
Твоя история "про древних укров - властелинов вселенной" убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего - суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.

Спасибо тебе Украина за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой, Верой Христовой!
Русский, луганский пацан, за день до своей гибели на баррикадах Новороссии, написал песню про своего ровесника - святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест.
В своей песни он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим.
Бросил.
И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь.

Спасибо тебе Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравится. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым гавном в европейском течении.

Спасибо тебе Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие, привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди - крепкие семьи - много детей. Это здорово! Это можно петь!

Спасибо тебе Украина, за то, что прочла нам заново "Ромео и Джульетту" в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь - это когда терять нечего.
В жизни меньше размениваться будем.
Фраза "полюбили на всю жизнь" - для нас утратила вкус анекдота.

За многое спасибо Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно.
Мы поверили наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас.
И это навсегда.
Разумеется это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами.
Просто мы действительно другие.
А ты, сестренка - наше вечное смирение перед Богом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warrior
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 14:10:44  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Хорошая зарисовка жителя Антрацита.
http://vovkazzz.livejournal.com/242733.html

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crisord
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 14:57:50  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Apr 13, 2009
Сообщения: 266
Откуда: г Абакан

[quote="Mihalych"][quote="Jurassic"]
cuprum писал(а):




Ньютон с Энштейном отдыхают....

Может теперь у них в учебниках физики яблоко не падает на голову Ньютону , а скочет с подвывэртом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 18:09:24  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

Soser писал(а):

Вадим, от тебя я такого тупого вопроса не ожидал.
Нет, Сергей, в действительности, вопрос очень неудобный для тебя. Ты так рьяно ратуешь за агрессию РФ против Украины, что мне стало интересно, готов ли ты рискнуть собственной драгоценной жизнью.
Или призывая войну на головы моих близких, в то время, как их будут убивать на их же земле, ты рассчитываешь пересидеть ее, жуя попкорн, и разглагольствуя о геополитических интересах своей страны, где-нибудь в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurassic
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 18:32:23  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Vadim писал(а):
Soser писал(а):

Вадим, от тебя я такого тупого вопроса не ожидал.
Нет, Сергей, в действительности, вопрос очень неудобный для тебя. Ты так рьяно ратуешь за агрессию РФ против Украины, что мне стало интересно, готов ли ты рискнуть собственной драгоценной жизнью.
Или призывая войну на головы моих близких, в то время, как их будут убивать на их же земле, ты рассчитываешь пересидеть ее, жуя попкорн, и разглагольствуя о геополитических интересах своей страны, где-нибудь в Питере?


какие призывы к агрессии? по твои данным Россия ведет войну с Украиной уже полгода...

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaly
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 18:39:21  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Nov 19, 2008
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, Россия

Vadim писал(а):
Soser писал(а):

Вадим, от тебя я такого тупого вопроса не ожидал.
Нет, Сергей, в действительности, вопрос очень неудобный для тебя. Ты так рьяно ратуешь за агрессию РФ против Украины, что мне стало интересно, готов ли ты рискнуть собственной драгоценной жизнью.
Или призывая войну на головы моих близких, в то время, как их будут убивать на их же земле, ты рассчитываешь пересидеть ее, жуя попкорн, и разглагольствуя о геополитических интересах своей страны, где-нибудь в Питере?

Кто твоим близким угрожал?
Чем люди на Донбассе, которых Смерчами разнесли хуже твоей родни?
Призывают не уничтожить, а защитить тех людей, которых ваши наци анальные уничтожают. Которые просто хотят жить своей жизнью.
Война же уже идет, ваш министр обещал Крым взять.
Кстати, сколько в Крыму народу погибло?
А сколько при занятии Славянска Стрелковым?
А вы сколько набили? И кто после этого терроры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 21:20:56  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Vadim писал(а):
Soser писал(а):

Вадим, от тебя я такого тупого вопроса не ожидал.
Нет, Сергей, в действительности, вопрос очень неудобный для тебя. Ты так рьяно ратуешь за агрессию РФ против Украины, что мне стало интересно, готов ли ты рискнуть собственной драгоценной жизнью.
Или призывая войну на головы моих близких, в то время, как их будут убивать на их же земле, ты рассчитываешь пересидеть ее, жуя попкорн, и разглагольствуя о геополитических интересах своей страны, где-нибудь в Питере?


Я уже отвечал на этот вопрос. Что интересно, он прозвучал от Крокса.
Ответ будет примерно таким. Если ваша сволочь окажется рядом с Питером и мне придется защищать свой дом, то пойду. Если призовут. Потому как я для военных действий бесполезный. ВУС - ПВО. Думаю, той техники и не осталось уже. Около 30 лет прошло. Ежели ситуация в Питере будет как в Славянске, то и без призыва пойду. Несколько раз за службу был на стрельбищах. Из карабина)))
Ты мог видеть, что я призывал ввести контрактников. Людей, которые умеют это делать и получают за это деньги. А не сопляков.

На тот случай, если ты спросишь, а какая разница, типа наши тоже защищают Родину отвечаю сразу. У нас в Питере хохлов не жгут. Поэтому вы фашисты и мразота.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krox
СообщениеДобавлено: 07-07-2014 23:07:25  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Oct 19, 2009
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Soser писал(а):

Я уже отвечал на этот вопрос. Что интересно, он прозвучал от Крокса.
Ответ будет примерно таким. Если ваша сволочь окажется рядом с Питером и мне придется защищать свой дом, то пойду.

А если рядом с Ростовом? Ммм?
Цитата:
Ежели ситуация в Питере будет как в Славянске, то и без призыва пойду.

Тут уже вся страна на фронте будет, или на фронт работать. Либо нам песец будет.
Цитата:
Ты мог видеть, что я призывал ввести контрактников. Людей, которые умеют это делать и получают за это деньги.

Не хватит контрактников, скажу больше не хватит даже тех, кто сейчас служит. На Чечню с населением в миллион 65 тыс. требовалось. На Донбассе, народ миролюбивей и лояльней к нашим, но и население 7 млн. Плюс занятие Донбасса не означает уничтожение ВСУ и возведение силового барьера между войсками. Придется дальше идти. Достаточно протяженность границ прикинуть.
Цитата:
На тот случай, если ты спросишь, а какая разница, типа наши тоже защищают Родину отвечаю сразу. У нас в Питере хохлов не жгут. Поэтому вы фашисты и мразота.

Тут соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 44 из 92
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 90, 91, 92  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.093 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: