Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - планы и новинки Звезды на 2010-2011 etc. ...
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  планы и новинки Звезды на 2010-2011 etc. ...
Sergei
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 12:46:25  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 1232
Откуда: Танкоград, Россия

Jurassic писал(а):
вы еще что-то ждете от Звезды? вот это упорство!

А куда деваться?!?

Может в мининаборах 7-летнюю войну продолжат. Шут с ним с ценой и с количеством солдатиков в наборе, главное что бы пехота, кавалерия и артиллерия русские были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хитгай
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 12:52:37  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Aug 26, 2010
Сообщения: 105

Я не воргеймер и крашу по принципу – нравится/не нравится, т.е. «коллекционер». Так вот радости от малых наборов никакой. Я в них лучшего качества по сравнению с большими не вижу.
Членение фигурок отвратное.
Вариативности поз нет. В большом наборе дано большее количество поз и легким мановением руки я из имеющихся создам нужную мне. С малыми наборами это гораздо сложнее – придется набирать кучу коробочек, чтобы взять, к примеру, руку из одного, голову из другого, еще чего-то из третьего. А если фигурок всего четыре – типа фальшимягеров или разведчиков, даже подобное невозможно.
Сейчас выпускается известный период ВОВ, при этом историческая составляющая не всегда соблюдена.
Хитрый клеящийся полиэтилен - убожество, это на пластиковый Прайзер. А ведь Италери в свое время тоже сделала клеящийся пластик – небо и земля по сравнению со звездовским. У итальянцев четкое без оплывов литье.
В придачу неадекватная цена.


Последний раз редактировалось: Хитгай (08-12-2011 13:40:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alikor
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 13:26:42  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 16, 2010
Сообщения: 540
Откуда: Пермь, Россия

Я подобное кажется наблюдал уже дважды... Фанаты и просто люди около говорили, вещали что Кольцо Власти ждет перерождение, что все нормально, беспокоиться неочем... Почти те же самые люди говорили почти тоже самое про Звездный Десант... Как же мне приятно что хоть на третий раз людей которые ВЕРЯТ намного больше, и их средний возраст все же заметно повысился...
Может все таки верить в Бога, а не в Звезду, есть такое христианское течение, православие называется, идите к нам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jurassic
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 14:12:01  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Sergei писал(а):
Jurassic писал(а):
вы еще что-то ждете от Звезды? вот это упорство!

А куда деваться?!?

Может в мининаборах 7-летнюю войну продолжат. Шут с ним с ценой и с количеством солдатиков в наборе, главное что бы пехота, кавалерия и артиллерия русские были.


брать другие масштабы. Я уже 3 года назад махнул рукой на звезду и перешел на 28 мм. Ни дня не жалел.

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jurassic
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 14:14:48  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Alikor писал(а):

Может все таки верить в Бога, а не в Звезду, есть такое христианское течение, православие называется, идите к нам)))


все в храм, усердно молится. Если не Звезда, так может Бог хоть солдатиков в 1/72 масштабе пришлет? Бесплатно)))

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Defacto
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 14:21:58  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 19, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Саратов, Россия

Jurassic писал(а):

брать другие масштабы. Я уже 3 года назад махнул рукой на звезду и перешел на 28 мм. Ни дня не жалел.


Золотые слова! Аналогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amfilox
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 14:30:57  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jan 18, 2005
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Jurassic писал(а):
все в храм, усердно молится.


Молитва от производителя

Надо перекрестить товар, гладить то, что продаете и сказать заговор на торговлю: «Аз, раба Божия Звезда Лобня, улица Промышленная , свой товар Сборные модели- мини-наборы глажу, к нему покупателя лажу. Нам ваши деньги , вам наш товар. Первый придет - поглядит, второй придет - похвалит, а третий придет - втридорога купит. Слово - узел, не развяжешь. Аминь».

_________________
- Хорошее лето стоит,-- завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tox
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 15:11:44  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 744
Откуда: Подмосковье. Россия

Jurassic писал(а):
.....

брать другие масштабы. Я уже 3 года назад махнул рукой на звезду и перешел на 28 мм. Ни дня не жалел.


То все плюются, что Звездовские фигурки с другими производителями не смотрится по размеру, то координально свои финансы пересматривают в большие затраты из-за этой самой Звезды...

Чего же Хатом каким или Италери не продолжили свое собирательство 1:72?

Ни дня не жалел.... а семья ваша не пожалела, случаем, что деньги теперь другие тратить приходится на солдатиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisord
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 15:44:28  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Apr 13, 2009
Сообщения: 266
Откуда: г Абакан

2Tox:
А новые звездинские цены ,это экономия семейного бюджета?
Мининабор из двух конных фигур за 100-150р
Нет уж увольте... Laughing
Гудбай звезда.
Следующим шагом будет продажа фигурок с чупа-чупсом.


Последний раз редактировалось: crisord (08-12-2011 15:47:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurassic
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 15:46:49  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Tox писал(а):
Jurassic писал(а):
.....

брать другие масштабы. Я уже 3 года назад махнул рукой на звезду и перешел на 28 мм. Ни дня не жалел.


То все плюются, что Звездовские фигурки с другими производителями не смотрится по размеру, то координально свои финансы пересматривают в большие затраты из-за этой самой Звезды...

Чего же Хатом каким или Италери не продолжили свое собирательство 1:72?

Ни дня не жалел.... а семья ваша не пожалела, случаем, что деньги теперь другие тратить приходится на солдатиков?


Хат и прочее - полное дерьмо. О них даже говорить нечего. В 72 приличная продукция только у Звезды. Но ассортимент скуден до неприличия. Особенно по наполеонике и 18 веку.
А я не хочу ждать 15 лет когда Звезда сделает русских драгун, русский штаб и т.д. и т.п....

Да, 28 мм дороже. Но теперь я беру не все подряд, а только то что надо...все равно дороже на порядок, зато получаю то что хочу когда хочу, а не когда Звезде заблагорассудится...вот и все.

Кстати...если бы Звезда стала делать теже мини-наборы, но в 28 мм - вот это был бы прорыв! Но что такое 28 мм на Звезде не знают...я говорил с манагерами на выставке...у них 28 мм ассоциируются с кольцом власти, т.е. убожеством, которое они сами породили и сами же убили. А пример Перри и Варгеймсфэктори им неизвестен...не слыхали))))


Последний раз редактировалось: Jurassic (08-12-2011 15:50:42), всего редактировалось 1 раз

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tox
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 15:48:09  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 744
Откуда: Подмосковье. Россия

crisord писал(а):
2Tox:
А новые звездинские цены ,это экономия семейного бюджета?
Мининабор из двух конных фигур за 100-150р
Нет уж увольте... Laughing


Ну так то две конные фигуры 28мм от 300 до 600 выходят, так что не прошло сравнение, уж извините. Разве что самопал искать за две коняшки за 100р. тогда да, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диггер
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 15:48:19  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 905
Откуда: Екатеринбург, Россия

Цитата:
а семья ваша не пожалела, случаем, что деньги теперь другие тратить приходится на солдатиков?

Ну я свои расходы на солдатиков с семьёй согласовываю и семья нисколько не жалеет. Да и Звезда не сильно мои интересы охватывает. Ну делал я французов для войны на испанское наслдство из петровской пехоты и артиллерии, да всё равно буду брать теперь на этот период 28 мм (будет дороже, раза в полтора за батальон, зато не убиваться с конверсиями и не засовывать кучу лишних минек в чулан).
Да и на другие периоды уже давно зу бугром многое беру.

_________________
Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров.
Спрашивайте в любом представительстве инквизиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tox
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 15:56:48  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 744
Откуда: Подмосковье. Россия

Jurassic писал(а):
Tox писал(а):
Jurassic писал(а):
.....

брать другие масштабы. Я уже 3 года назад махнул рукой на звезду и перешел на 28 мм. Ни дня не жалел.


То все плюются, что Звездовские фигурки с другими производителями не смотрится по размеру, то координально свои финансы пересматривают в большие затраты из-за этой самой Звезды...

Чего же Хатом каким или Италери не продолжили свое собирательство 1:72?

Ни дня не жалел.... а семья ваша не пожалела, случаем, что деньги теперь другие тратить приходится на солдатиков?


Хат и прочее - полное дерьмо. О них даже говорить нечего. В 72 приличная продукция только у Звезды. Но ассортимент скуден до неприличия. Особенно по наполеонике и 18 веку.
А я не хочу ждать 15 лет когда Звезда сделает русских драгун, русский штаб и т.д. и т.п....

Да, 28 мм дороже. Но теперь я беру не все подряд, а только то что надо...все равно дороже на порядок, зато получаю то что хочу когда хочу, а не когда Звезде заблагорассудится...вот и все.


Не спорю, даже не собираюсь. Согласен с вашим мнением. Сам во многом такой же. Я так же армию под рим собираю в 28мм, 40к, мордхейм - так же 28мм. Кроме 40к все можно было бы и в 72ом собрать, но не хочется. Сейчас вон ковбоями заинтересовался и тоже в 28мм, хотя можно было бы обойтись и ревеловским набором в 72ом.
Но вот, например, в WWII никакая сила не заставит меня перейти с 72ого на 28мм, потому что намного-намного дороже встанет.
Но вот что будет, когда вы скупите все, что надо в 28мм и будете опять ждать новинок? То же самое, что и со Звездой? Когда заблагорассудится фирме? Неужели армия в 28мм больше, чем аналог в 72ом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диггер
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 16:06:04  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 905
Откуда: Екатеринбург, Россия

2Tox
А кто кого заставляет из 72-го в WWII уходить. Уж тут то Звезда вообще сбоку припёка, которая никакой погоды не делает. Так толко несколько необязательных приятностей.
И вообще отдуваться вам тут за Мауглей и за недолив в Русской петровской артиллерии. Назначат вас тут крайним и виноватым.

_________________
Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров.
Спрашивайте в любом представительстве инквизиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ab
СообщениеДобавлено: 08-12-2011 16:08:23  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 25, 2009
Сообщения: 628
Откуда: Екатеринбург, Россия

вовремя я начал с 1\72 на 10мм переходить : Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 108 из 132
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 130, 131, 132  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.117 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: