Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Декали на бронетехнику (1/72) немецкая 2МВ (Москва)
Автор Сообщение
<  Мастерская  ~  Декали на бронетехнику (1/72) немецкая 2МВ (Москва)
Rus
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 07:56:00  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва, Россия

Коллеги, у кого есть декали на масштаб 1/72 на немецкую бронетехнику.
Готов купить за разумную цену Wink Живу в Москве.

Был бы очент признателен, если коллеги из других городов выслали свои сканы ваших декалей для информации.

Если в данной ветке получится собрать некую библиотеку декалей для бронетехники, было бы замечательно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgass
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 09:26:59  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Может я не понял подоплеки вопроса, но почему не попробовать купить декали или сухие декали (т.н. Dry transfers) в ТМе или Паровозе. На немецкую технику они одни из самых распространенных. Или интересуют именно не сами декали, а вид тактических знаков, наносившихся на БТТ Германии? Тогда есть доступная к скачиванию литература. тот же Экспринт/Цейхгауз выпускал брошюру по камуфляжу и маркировке немецкой техники, скачать легко, в т.ч. на арморбуке.
Чтобы проглядеть подобие "библиотеки" декалей, проще зайти на Трак-н-трупс, т.к. там всегда очень большой выбор производителей и по каждому большой ассортимент с фотографиями.
Вот ссылка на декали: http://www.tracks-n-troops.eu/shop/index.php?main_page=index&cPath=14_6
Вот на сухие декали: http://www.tracks-n-troops.eu/shop/index.php?main_page=index&cPath=14_35

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
warrior
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 09:59:54  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Руслан, у меня есть кое-что, отдам за просто так.

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 11:21:13  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Кстати, в субботу в магазине на 1905 года (который модельный в основном) видел бумагу для печатанья декалей на струйнике в продаже...

Чего-то, правда, дороговато на мой взгляд: 590 рублей за пачку с 6 листиками формата А5 (половина А4)... Варианты были или на прозрачной основе (6 листов), или на белой (6), и были смешаные пачки 3+3

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 19:23:51  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):
Кстати, в субботу в магазине на 1905 года (который модельный в основном) видел бумагу для печатанья декалей на струйнике в продаже...

Чего-то, правда, дороговато на мой взгляд: 590 рублей за пачку с 6 листиками формата А5 (половина А4)... Варианты были или на прозрачной основе (6 листов), или на белой (6), и были смешаные пачки 3+3

Кстати пластик 1/72 там совсем исчез?

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 19:36:17  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Virgass

В "Столице-Хобби"??? Ну не то, что бы совсем - но как-то его мало совсем и странная подборка - из 72-го фигуры в основном Звезда и какие-то пару наборов Ватерлоо лежало, что-то ещё было, но навскидку не вспомню - меня ничего не заинтересовало, когда смотрел..

Там в основном радиомодели.... Плюс немного моделей просто пластиковых.. и совсем немного наборов фигур....

У меня там недалеко сын по субботам на занятия ездит по музыке к своему преподавателю - и я пока его жду обычно туда захожу когда делать нечего - то краску куплю, то сверлилку, то ещё какую фигню... Жаль там по нашей тематике почти ничего не осталось Sad (а когда было я туда не ездил Sad )

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 19:43:45  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

2 Pipeman: да Юр, когда-то там было богато, я там даже заказывал из-за бугра наборы и мне они приходили... Радости было Cool
Кстати для поделок террейна можно там глянуть шпон бальзы... я тут парой полосок (90х8х0,3см и 90х8х0,15см) прибарахлился, правда в Пилотаже - их сеть по москве.

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rus
СообщениеДобавлено: 28-02-2011 21:18:15  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва, Россия

Чтобы проглядеть подобие "библиотеки" декалей, проще зайти на Трак-н-трупс, т.к. там всегда очень большой выбор производителей и по каждому большой ассортимент с фотографиями.
Вот ссылка на декали: http://www.tracks-n-troops.eu/shop/index.php?main_page=index&cPath=14_6

То Virgass
Подоплека проста. Инфа по тактик обозначениям у меня есть. Но воспроизвести их в абсолютно одинаковом масштабе сложно. Это явно бросается в глаза, когда работаешь над техникой ни в одном экземпляре. С сухими декалями работал, не очень понравилось. Предпочитаю больше классику.
Есть вопросы к указанным ссылкам: на данном сайте декали под заказ? Все пролистать не успел. Там декали всех производителей? Кто нить их уже заказывал?

То warrior
Буду признателен подарку. В накладе не оставлю. Wink
Свои координаты солью в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgass
СообщениеДобавлено: 01-03-2011 01:24:39  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Rus писал(а):
То Virgass
Подоплека проста. Инфа по тактик обозначениям у меня есть. Но воспроизвести их в абсолютно одинаковом масштабе сложно. Это явно бросается в глаза, когда работаешь над техникой ни в одном экземпляре. С сухими декалями работал, не очень понравилось. Предпочитаю больше классику.
Есть вопросы к указанным ссылкам: на данном сайте декали под заказ? Все пролистать не успел. Там декали всех производителей? Кто нить их уже заказывал?

Я заказываю там регулярно всякие наборы, смолу было дело задерживали, т.к. пришлось ее видимо лить по заказу от меня/магазина, готовой не было, но всегда объясняют что мол задержка потому то... если совсем долго мне частями заказ высылали или часть одного включали потом в другой. Можешь написать Милану Винсу и спросить по конкретным позициям есть ли в наличии или ждать надо. Он насколько знаю всегда отвечает на письма. На моей памяти самый вменяемый чел из инет магазов. Cool
Всех производителей декалей я лично не знаю, как и всех производителей пластика и металла... Но у него на сайте тока 1/72 и по пластику и смоле просто самый широкий выбор что я встречал в одном месте.

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rus
СообщениеДобавлено: 01-03-2011 07:43:14  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва, Россия

спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Мастерская

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.057 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: