Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Как разобраться в атаках
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Как разобраться в атаках
Kirill
СообщениеДобавлено: 28-02-2009 20:06:50  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург

Диггер писал(а):

А Вы не считаете, что эти персонажи должны принести извинения всем пользователям ПБ, официально и прилюдно?


Я новичок у вас, должен ли я расценить слово
Цитата:
персонажи
, как оскорбительное? Если да, вы будете приносить всем извинения
Цитата:
официально и прилюдно
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диггер
СообщениеДобавлено: 28-02-2009 20:19:29  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 905
Откуда: Екатеринбург, Россия

Под словом "персонаж" ничего оскорбительного не подразумевалось, а под словами "чувак на букву М" подразумевался создатель темы "Обсудим"

_________________
Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров.
Спрашивайте в любом представительстве инквизиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill
СообщениеДобавлено: 28-02-2009 21:03:12  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург

Диггер писал(а):
Под словом "персонаж" ничего оскорбительного не подразумевалось, а под словами "чувак на букву М" подразумевался создатель темы "Обсудим"


Так может и они ничего не подразумевали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рогатнев
СообщениеДобавлено: 28-02-2009 23:21:55  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Feb 24, 2009
Сообщения: 29
Откуда: СПб

Едрит, Мадрид!
Цитата:
А Вы не считаете, что эти персонажи должны принести извинения всем пользователям ПБ, официально и прилюдно?

Официально принесу извинения всем пользователям ПБ, сейчас! Сразу! На колени упаду! Но тогда, когда некто Ворон, объяснит - зачем товарища генерал-майора ругал площадными словами. До Вас, лично, до сих пор не доперло, что Рэейвен, кинулся на реального генерала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levsha
СообщениеДобавлено: 28-02-2009 23:42:36  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Рогатнев писал(а):
Едрит, Мадрид!
Цитата:
А Вы не считаете, что эти персонажи должны принести извинения всем пользователям ПБ, официально и прилюдно?

Официально принесу извинения всем пользователям ПБ, сейчас! Сразу! На колени упаду! Но тогда, когда некто Ворон, объяснит - зачем товарища генерал-майора ругал площадными словами. До Вас, лично, до сих пор не доперло, что Рэейвен, кинулся на реального генерала?


До нас "доперло", что он-то РЕАЛЬНЫЙ генерал и ведет себя поэтому по-офицерски. А вот те, кто понавешал себе потешных орденов, в т.ч. за хамство на этом сайте, явно и в подметки ему (Вадиму Борисычу) не годятся. Не "приклеивайтесь" к нормальному человеку - от вас (Буренка, Маратика, Осеньки и тебя лично) смердит.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erwin
СообщениеДобавлено: 28-02-2009 23:59:01  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Рогатнев писал(а):
Едрит, Мадрид!
Цитата:
А Вы не считаете, что эти персонажи должны принести извинения всем пользователям ПБ, официально и прилюдно?

Официально принесу извинения всем пользователям ПБ, сейчас! Сразу! На колени упаду! Но тогда, когда некто Ворон, объяснит - зачем товарища генерал-майора ругал площадными словами. До Вас, лично, до сих пор не доперло, что Рэейвен, кинулся на реального генерала?


Юр! Если ты обратил внимание, то помимо Кирилла были еще и попытки гомосексуальных домогательств Laughing Laughing Laughing Laughing в сторону Влада.
Так что тут дело не совсем в том, что они пришли, а в том как пришли и как себя вели.
Мне понятен приход Фабия и Кирилла - они на реенакторе администрация и должны решать проблемные вопросы. Тем более, что ресурсы объединяет общая направленность.
Понятен бы был и приход Вадима Борисовича. Если бы он потербовал бы от Равена объяснений никто и словом бы не обмолвился.
В итоге же появилась "орава" брутальной молодёжи, которая решила как юнные гимназисты устроить свару в соседнем дворе. За такое, в мою бытность, разбивали морды в кровь, если честно.


Последний раз редактировалось: Erwin (01-03-2009 01:01:14), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 01-03-2009 00:18:55  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

jet37 писал(а):
Опять понеслась Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я понимаю,господин Рогатнев на дуель к Левше не успел?


Ни он, никто из этих "виртуальных героев"-клоунов так и не ответил на мое предложение о ЛИЧНОЙ встрече.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kron
СообщениеДобавлено: 01-03-2009 00:54:01  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт, Россия

Василий сто процентное попадание....Обычно так ведёт себя накушавшаяся молодёжь,когда в чужом подьезде ожидая либо другана или случайную жертву начинают откровенно гадить и по другому у них уже не получается...Привыкли меж собой про задние проходы общаться и незнакомым людям с порога гадость выплёскивают...Интересно а сам уважаемый Вадим Борисович знает о том какими методами тут пытаются защитить его доброе имя?Стоит наверно написать ему несколько сообщений на "Реенакторе" по старой памяти,последний раз имел честь
поздравить его с юбилеем...и вот такой мерзопакостный повод,придётся опять напоминать УВАЖАЕМОМУ человеку суть нехорошей проблемы и
просить как-то повлиять на распоясовшихся персонажей.Думаю ему подобные истории очень не понравятся-не такой потдержки заслуживает
солидный и УВАЖАЕМЫЙ не только Вами, хороший и отзывчивый человек
Вадим Борисович Гришунин.
Без уважения.
П.С.Ставить плюсы в "репутацию"друг другу за то что замусорили чужой дом-вообще последнее дело....Настоящую репутацию зарабатывают годами,а потерять её на всегда можно за пять секунд...


Последний раз редактировалось: Kron (01-03-2009 07:01:21), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Истина где-то рядом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 01-03-2009 01:21:09  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Господа не вынуждайте. Я готов закрыть тему если вы продолжите в таком тоне. Со склоками - в личку. Или в других местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 01-03-2009 01:34:06  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2 Лунер
Денис! они по мою душу ветку не трогай
прошу...

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 01-03-2009 01:35:48  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Понятен бы был и приход Вадима Борисовича. Если бы он потербовал бы от Равена объяснений никто и словом бы не обмолвился.

разуметься...

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rus
СообщениеДобавлено: 02-03-2009 09:55:11  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва, Россия

Медали, репутация в "+" - это личное дело того кто награждает или повышает репутацию. То что таким образом форумчанин (рекон) выражет свое единомыслие ничего плохого не вижу. Это виртуальное признание и не путайте его с человеческим, личным уважением. Это другое.

Здесь никто, ничего и никому не доказывает. Как вы называете "стайность", ИМХО больше похожа на сплоченность. И это дорого стоит. Всех кого здесь упомянули реконов я знаю лично. Вполне вероятно не все что они делают правильно, но они мои друзья.
Равно как и Вам, форумчанам ПБ претит одна мысль, что ваш коллега по увлечению, мог сделать невырный поступок. Но объективность упрямая вещь, и выводы из всего этого вполне очевидны:
Равен нанес официально оскорбление Гришунину В.Б.
Получил реакцию реконов, кто знает Вадима Борисовича лично.
Реконы пришли на сайт и вполне корректно высказали свои претензии. Я согласен что выносить "сор из избы" не по-русски. Но это сделано. И здесь я не оправдываю своих товарищей. Это их личное дело.

Единственная просьба ко ВСЕМ, не усугублять того что произошло. Позиция Равена понятна. Свое решение он принял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgass
СообщениеДобавлено: 02-03-2009 10:43:40  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Рогатнев писал(а):
Едрит, Мадрид!
Цитата:
А Вы не считаете, что эти персонажи должны принести извинения всем пользователям ПБ, официально и прилюдно?

Официально принесу извинения всем пользователям ПБ, сейчас! Сразу! На колени упаду! Но тогда, когда некто Ворон, объяснит - зачем товарища генерал-майора ругал площадными словами. До Вас, лично, до сих пор не доперло, что Рэейвен, кинулся на реального генерала?

Господин Рогатнев, можете не извинятся, просто хватит писать на этом сайте не по теме, ок? Задолбало уже честно. Мне глубоко фиолетово кого и где Равен послал, пишите ему в личку гневные проповеди. Почему я должен читать весь этот хлам на страницах форума?
Цитата:
...до сих пор не доперло, что Рэейвен, кинулся на реального генерала?

а такие фразы меня вообще бесят... если человек носит звание генерал, то ему должен жопу лизать что ли каждый встречный??? А я не генерал и я что теперь быдло что ли? Как же у нас на Руси любят преклоняться перед чином и должностью блин. Уважение к человеку приобретается при личном знакомстве я считаю. Я бы еще понял, если б вы сказали "уважайте этого человека, потому что его уважаю я" (хотя я не знаю ни его, ни вас), вы же призываете уважать человека на основании того что он генерал. Смешно.

Вы хотите повоспитывать Равена, а вместо этого е...те мозг всем форумчанам. Или ждете осуждения общественностью в стиле партийных собраний? Боюсь такого не будет. Ваши коллеги из администрации реенактора уже известили ПБ в сути произошедшего, каждый желающий может сделать выводы. На том кажется довольно будет. Продолжая публично воспитывать Равена, сдается мне вы выказываете неуважение к пользователям форума ПБ.

С надеждой на понимание.

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рогатнев
СообщениеДобавлено: 02-03-2009 10:46:16  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Feb 24, 2009
Сообщения: 29
Откуда: СПб

Raven писал(а):
2 Лунер
Денис! они по мою душу ветку не трогай
прошу...

Уже не интересно. Можете и закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 02-03-2009 11:27:09  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Rus писал(а):
Равно как и Вам, форумчанам ПБ претит одна мысль, что ваш коллега по увлечению, мог сделать невырный поступок.

Выбросьте свой миелафон-он у вас китайский. Cool И что кто из форумчан ПБ думает-он показывает соответственно.

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.090 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: