Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Вынесены предупреждения
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Вынесены предупреждения
ирландец
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 01:06:43  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Levsha писал(а):

А когда половине игроков раздают красные карточки - уже не страшно, а смешно. Как наш арбитр Иванов на международном чемпионате по футболу.

Кстати, на том же "зеленом" бан зачастую всего лишь несколько дней. Это тут - бах - и на несколько месяцев. Laughing

"СУДЬИ КУПЛЕНЫ!!!"

_________________
"Сожгте его! Может он позеленеет, как его Ирландия!"(с)Мясник Билл Каттинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levsha
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 01:15:41  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Кстати, ты зря влезаешь. Они и тебе предупреждение вкатают. Мне-то все равно: администрация (Еромины, Сосеры, Лунеры и иже с ними) явно решила меня убрать отсюда - раньше или позже они это все равно сделают. А ты не за что попадешь под раздачу. Wink

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирландец
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 01:25:41  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за заботу, добрый человек! Very Happy

_________________
"Сожгте его! Может он позеленеет, как его Ирландия!"(с)Мясник Билл Каттинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levsha
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 01:43:47  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

2 ЛУНЕР

Вот еще что. Прежде, чем вы меня тут "забаните навечно", как ты мне обещал, попрошу УДАЛИТЬ С ВАШЕГО ФОРУМА ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, РЕПОРТЫ И СТАТЬИ. Я не желаю, чтобы ваш сайт продолжал пользоваться моей интеллектульной собственностью.

Я это абсолютно серьезно заявляю. Назовите адрес и имя контактного лица сайта: я пошлю свое требование по обычной почте.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
литейщик
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 01:47:14  Ответить с цитатой
Рядовой


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 1439
Откуда: Москва, Россия

С Предупреждением не согласен так как высказывался куда более как мягче на куда более как жесткие ответы. И по имевшим в своё время дело фактам.
Судя по всему придеться выложить доказательства всё же на всеобщее обозрение. Заслужили. Evil or Very Mad
Собственно иного и не ожидалось учитывая "традиции" этого форума, как и по событиям прошлого раза по другому факту "модероторства" некоего индивидума.

Оки, в моих глазах и в глазах уважаемых мной людей этот форум уже себя дискретицировал. продолжайте выгораживать "своих " дальше. Twisted Evil

За прошлое получили в ответ бойкот ваших конкурсов - не поняли.
Что жь - видно хотите общего бойкота за ваши неадекватные действия? Twisted Evil
Ко мне больше ни с какими просьбами и вопросами не обращайтесь, я то без вас спокойно проживу. Very Happy

Levsha писал(а):
2 ЛУНЕР

Вот еще что. Прежде, чем вы меня тут "забаните навечно", как ты мне обещал, попрошу УДАЛИТЬ С ВАШЕГО ФОРУМА ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, .


Аналогично.
Все сообщения кроме этого Wink
Хотя уверен - тут поступят с точностью наоборот. Twisted Evil

Саёнара. Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:00:52  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Levsha

Цитата:
Вот еще что. Прежде, чем вы меня тут "забаните навечно", как ты мне обещал, попрошу УДАЛИТЬ С ВАШЕГО ФОРУМА ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, РЕПОРТЫ И СТАТЬИ. Я не желаю, чтобы ваш сайт продолжал пользоваться моей интеллектульной собственностью.

Я это абсолютно серьезно заявляю. Назовите адрес и имя контактного лица сайта: я пошлю свое требование по обычной почте.


Если имеется в виду контент сайта - то контактное лицо - я, если имеется в виду форум - то Денис. Вообще в посте "задача" поставлена некорректно: с ФОРУМА удалить РЕПОРТЫ И СТАТЬИ невозможно - они не на форуме находятся.

По поводу контента: если хочешь удалить - то пожалуйста, укажи точный список со ссылками (я поднять статьи по автору могу, но чтобы не было потом вопросов, что что-то было забыто, прошу прислать полный список). После этого в течении недели обязуюсь всё удалить (так долго - потому что Инет у меня сейчас крайне нерегулярный, поэтому точно не знаю в какой день вообще смогу выйти в Инет следующий раз). Хочу предупредить только, что такое решение будет "безвозвратным": практика восстановления материалов обратно у нас не существует, как и дальнейшее сотрудничество с авторами предпринимающими такие демарши: выкладывание материалов итак занимает довольно много "человеко-часов", а удалять, а потом "восстанавливать заново" - это уже на уровне "сизифова труда"..

По поводу форума: все свои сообщения каждый пользователь может сам удалять - требовать, чтобы кто-то за него бегал по форуму и удалял - это не логично, как минимум... Сам пишешь на форуме - сам за собой удаляешь, если тебе это нужно.. Как вариант ещё есть такая фича: при удалении (не бане) пользователя вся информация - все его посты на форуме, галерея (вот только статьи надо удалять вручную) - правда я не знаю, может ли пользователь "самоудалиться"..

З.Ы. Я лично не понимаю, зачем нужно конфликтовать и нарушать правила на ресурсе, если тебе он не нравится. Нравится ресурс - ходишь на него и соблюдаешь принятые на нём правила (а не пытаешься установить свои), не нравится ресурс - просто не ходишь него. К чему все этт попытки "установить свои правила"?

2 литейщик

Цитата:
За прошлое получили в ответ бойкот ваших конкурсов - не поняли.
Что жь - видно хотите общего бойкота за ваши неадекватные действия?
Ко мне больше ни с какими просьбами и вопросами не обращайтесь, я то без вас спокойно проживу.


См. выше - нравится ресурс, соблюдай правила, принятые на нём, не нравится - к чему устраивать "революции"? Думаешь кого-то твои/ваши бойкоты пугают? Wink Тут все уже "пуганные" - ты не первый и не последний, кто "бойкоты" объявляет нам..

Я уже много раз говорил: господа, кому не нравится на проекте - ну никто же силком не держит, а если кто знает "как надо" - ну никто же не мешает вам сделать лучше. Я это без всяких обид к кому-нибудь говорю.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:06:11  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Цитата:
нравится ресурс, соблюдай правила, принятые на нём, не нравится - к чему устраивать "революции"


Вам уже ответили Ваши же бояре в теме "В Боярскую Думу":

Цитата:
Ниакого РАВЕНСТВА нет. Оставьте иллюзии.
А Правила висят для создания иллюзорности демократичности проекта.
Так сказать - заманушка
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
литейщик
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:14:30  Ответить с цитатой
Рядовой


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 1439
Откуда: Москва, Россия

Правила для всех? или для Любимчиков-Ломастеров есть отдельные? Twisted Evil Ах да ну конечно же есть - ими же тут регулярно и неоднократно... Twisted Evil

Сами их сначало научитесь соблюдать, и это не одно моё мнение, что кстати тут другие люди уже неоднокретно указывали. Twisted Evil
Впрочем слышали уже неодногратно что "Мне пофигу (с)Pipeman" Wink

Ну так"Мне пофигу (с)Pipeman", что ты там уже думаешь, для того что бы меня это волновало - надо соответсвовать а не выгораживать кое кого и прикрывать его же собственные систематические нарушения форумных правил. Twisted Evil А так недостоины своих же правил. Twisted Evil
"Мне пофигу (с)Pipeman", на псевдоправила - которые несоблюдаються самими же основателями, почему бы не следовать тогда их личным примерам. Twisted Evil Коль они это безусловно заслужили своими собственными действиями!
"Мне пофигу (с)Pipeman", к чему и ли не к чему - я в праве выбирать те действия которые заслужили, т те ответы которые заслужили, к достойным людям - по достоинству, к другим -на том языке на каком они сами ведут коль по другому не понимали. Twisted Evil
"Мне пофигу (с)Pipeman" , пуганный ты тут или нет, это твои сложности и твои проблемы. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: литейщик (26-02-2009 13:30:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рогатнев
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:24:33  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Feb 24, 2009
Сообщения: 29
Откуда: СПб

Цитата:
Рогатнев - 1 предупреждение до 25 марта 2009 года

Что такое "до 25 марта"? В правилах ничего не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:31:38  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Levsha

Цитата:
Вам уже ответили Ваши же бояре в теме "В Боярскую Думу":


Каждый имеет право на своё мнение.. Я так не считаю- и это моё мнение.

В любом случае некая практика есть, и ты далеко не новичок и прекрасно знаком с практикой модерирования у нас - нравится, не нравится - это твоё дело, но следовать принятой практике тебе придётся ,если хочешь присутствовать на форуме.
Не хочешь следовать - никто силком на форуме не держит. К чему только обижаться, когда ты делаешь действия, на которые изначально 100% можно предсказать реакцию модераторов (и ты прекрасно эту реакцию можешь предсказать?)

2 литейщик

"По фигу" - ну и "флаг в руки", как говорится. Мне в общем-то не жарко и не холодно, от того, что ты воспринимаешь всё в "по-своему", я уже давным-давно убедился, что ОБЪЯСНИТЬ тебе что-то невозможно, чужие аргументы ты не принимаешь по определению, если они с твоей точкой зрения не совпадают.

В сухом остатке всё просто: хочешь присутствовать на форуме - выполняй правла (в трактовке модераторов, а не тебя лично), не хочешь - не присутствуй.. А все твои "бойкоты" глубоко фиолетовы мне лично, например...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:36:07  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Рогатнев

Цитата:
Что такое "до 25 марта"? В правилах ничего не нашел.


Это значит. что 25 марта предупреждение снимается - предупреждения не бессрочные, срок определяет модератор. Обычно месяц, но может быть и 2 недели, например, или 1,5 месяца..

Критическая ситуация - три действующеих предупупреждения (срочность бана определяет ГМ). Хотя вообще за "особо злостные" предупреждения бан может быть вынесен и без правила "трёх предупреждений"

Есть ещё "устные предупреждения" - они за полноценное предупреждение не считаются...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
литейщик
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:41:33  Ответить с цитатой
Рядовой


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 1439
Откуда: Москва, Россия

да ну...ничего подобного ты пытался ОБЪЯСНИТЬ???? Wink
Это ТЕБЕ пытались ОБЪЯСНИТЬ!!! И как раз ТЕБЕ это невозможно!

Аргументы - ты своими глазами в ДД видел очень прекрасные аргументы! Twisted Evil Ну конечно же тебе ВЫГОДНО было их игнорировать, что ты и сделал.
Ах да.ты разумееться предпочел их запамятствовать как неугодные ТЕБЕ и также НЕ ЗАМЕТИЛ затирания вполне обоснованных тогда постов.
Это именно ТЫ как раз и невоспринимаешь чужие аргументы и чужие объяснения!
Так что неча другим указывать несущестивуещее там где как раз сам по уши сидишь собственной персоной.Twisted Evil
Вот тебе и флаг в руки фиолетовый.

Перевирай и передёргивай тут дальше. Это как раз единственные "аргументы" в твоём репертуаре.
А я с тобой разговаривать то и больше не буду. Бо есть дела получше и люди подостойнее.
Оставайся сам со своими как раз надуманным "пофигизмом"

"По фигу"(с) Pipeman
это эдинственный тогдашний ваш аргумент Wink вот и получили его обратно!

Саёнара! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shogun
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 13:51:20  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

Господа..
если друзя дратса, их снова может примирит общий внешний враг..
может мне для всеобщего благо какойнит гадост на форуме говорить? Wink

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
литейщик
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 14:00:10  Ответить с цитатой
Рядовой


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 1439
Откуда: Москва, Россия

Приношу извинения некоторым, безусловно достойным людям, волей судеб вынужденным находиться на этом форуме, и вынужденным видеть весь этот не мной затеянный "разговор"
Но эта "псевдоадминистрация" доказала всем что иначе не понимают.

К Вам это разумееться отношения не имеет, однако, Вы теперь можете представить что Вас возможно ждет со стороны "администрации".

Заранее сочуствую.
Желаю непосредственно Вам всего наилучшего..
Но не им. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: литейщик (26-02-2009 14:13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 26-02-2009 14:06:13  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Шогун, не советую встревать на служебном форуме.
Он служит для вопросов к ГМ и ответов.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.084 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: