Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Участники www.reenactor.ru - пользователю Raven'у
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Участники www.reenactor.ru - пользователю Raven'у
Derek
СообщениеДобавлено: 24-02-2009 23:44:54  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 19, 2006
Сообщения: 738
Откуда: Томск, Россия

Shocked
Прямо "Красная Свадьба" в воздухе витает какая-то..
Shocked

"будет макрота!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рогатнев
СообщениеДобавлено: 24-02-2009 23:45:24  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Feb 24, 2009
Сообщения: 29
Откуда: СПб

Pampa писал(а):
Ежели ты не служил фигли праздновать?

Опаньки! Дружище! Как однажды мне ответил один замечательный человек, которому я ответил вариантом Вашего поста: "А если баба не рожала, ее тоже с 8-м марта не поздравлять"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рогатнев
СообщениеДобавлено: 24-02-2009 23:47:42  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Feb 24, 2009
Сообщения: 29
Откуда: СПб

Цитата:
Братва приехала на разборку

Напрягает? Мы, вроде, вполне культурно... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 24-02-2009 23:48:49  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Во! Мужики, давайте лучше про бабс... Laughing

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 24-02-2009 23:51:04  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Окончательный модераториал
Я был добр...Видят бог и представители сразу двух ресурсов-я был ОЧЕНЬ добр. Я подтирал посты ни о чем и не по теме в этой собственно не очень внятной теме. Я просил, настаивал, предупреждал. В какой-то момент я даже поверил, что мусор уступит место конкретным вопросам и предложениям-но нет, все в итоге вернулось к упубличным разговорам о всем и ни о чем.
"Не в коня корм"(С)
Ветку я закрываю-кто что хотел внятно сказать-сказал. Ответ от "виновника торжества"-можно будет получить и в личке.
Модератор.


Последний раз редактировалось: Dragon (25-02-2009 12:40:58), всего редактировалось 1 раз

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 25-02-2009 11:47:48  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Kirill писал(а):
Я очень надеюсь, что данный инцидент рано или поздно будет улажен и партнерские отношения между www.reenactor.ru и www.fieldofbattle.ru будут вновь восстановлены. Разногласия между отдельными пользователями (обычные рабочие моменты) не должны влиять на отношения между ресурсами.

P.S. Сотрудничество со стороны www.reenactor.ru было прекращено только после получения мной от Равена вот этого Л.С. "по отчету моего провайдера с вашего ресурса идут постоянные атаки....мы прекращаем наше партнертство... Все вопросы к ГлавВреду ПБ Пайпемену." Комментировать первую часть про "атаки" я даже не хочу, ибо нам просто незачем и некогда заниматься подобным.


Кстати, Равен в общем-то сначала "прекратил партнёрство", а уже потом известил меня (так что очень забавно , что "все вопросы ко мне"), собственно я его сообщение по личке получил почти одновременно с письмом от Kirill'а..

Собственно, мы с Kirill'ом сейчас обсужлаем всю ситуацию в переписке - надеюсь, что придём к вполне разумному понмиманию друг друга. Я к сожалению, сейчас не могу находиться в Инете часто , поэтому , к сожалению переписка идёт медленно..

Хочу ещё раз отметить: Кирилл Равен на сторонних ресурсах может говорить только от себя лично, либо как администратор нашего проекта, но в отличие от большинства других проектов, где под термином "администратор" понимается человек решающий ВСЕ вопросы по сайту у нас по Администрацией понимается техническая администрация проекта, а вовсе не полное управление проектом: у нас реально важные решения принимаются голосованием совета "акционеров проекта" ("Думой"), текущие решения по контенту - Редакцией, по форумам - Модераторами, по техническому функционированию - Администрация.

Чтобы была понятна структура управления сайтом, рекомендую посмотреть вот на эту схему: http://www.fieldofbattle.ru/images/stati/PBsch4.JPG

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.074 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: