Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Меня игнорировали... Но я настырный...
Автор Сообщение
<  Античность и средневековье  ~  Меня игнорировали... Но я настырный...
Gans
СообщениеДобавлено: 22-03-2006 23:43:17  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Несколько ранее, на ветке про эксклюзивные миньки о "Звезды" было замечено, что "для настольной игры по Античке Звезда извратилась и напечатала фигурки греков и персов из их стандартных наборов, но... в размере значительно большем, около 28мм фигур по высоте.."

Ичо раз вопрошаю Twisted Evil
А чего это за игра такая? В гексостратегии они кажись обычные наборы клали...

Народ, кто из ПИТЕРА, ДАЙТЕ ЕПИСКОПА, плз!!!!! Не будьте жадинами. Отформую и отдам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 00:00:53  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

А хрен его знает - спроси Дениса или Диму, у них в эту лабуду дети в клубе играют... Если не ошибаюсь - что-то на Александра Македонского - на коробке чувак смахивающий на македонског овсадника (или на Сашу) - хотя если присмотреться к панцирю на этом чуваке, то волосы встают дыбом - причиндалы надо отрывать кретинам, которые такое рисуют...

А вот она: http://zvezda.org.ru/?nav=3&nov=2&set=8104

Короче в центре карта территории как карта , а по краям карты поля как в Монополии по которым тоже ходишь... + ещё куча карточек со всякими фигнями... отзывы о ней были так себе...
К чуваку на коробке присмотритель - верхняя часть "панциря" крепится на не пойми чём к нижней а посередине рубаха Wink Улёт полный...

Вообще, Звезда много всякого гумна понавыпускала настольного... Показывали в клубе недавно игру на наполеонику (там где как раз фигурки конных командиров с пистолями). Карточки сдохнуть можно - то ли на компе их рисовали, то ли с фотографий реконструкторов взяли - во всяком случае рожи у фигур точно с фотографий - полный бред, наполеонисты брызгали слоюнями, что там всё переврано по чёрному на этих изображениях... а русские гренадёры вообще в береретках... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gans
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 00:39:43  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Понятно, млин Evil or Very Mad
А я уж хотел себе каку-нибудь игрушку настольную прикупить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tengel
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 10:10:09  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Миниатюры»
Редактор раздела «Миниатюры»


Зарегистрирован: Mar 13, 2005
Сообщения: 1941
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Не дам. Куркуль я. У меня епископов два, и оба открашены уже. А могу монаха ссудить из "Шервуд касла", и проповедника из франкского набора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 13:10:18  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Ичо раз вопрошаю
А чего это за игра такая? В гексостратегии они кажись обычные наборы клали...


Вполне приятная и неплохая настольная игра. Хорошо оформленная, с красочными рисунками и без особых сложностей игрового движка. Брать вполне стоит - и ради фигурок и ради игры.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malcolm
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 17:03:05  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Показывали в клубе недавно игру на наполеонику (там где как раз фигурки конных командиров с пистолями).

Если это игра "Казаки. Наполеоновские войны", то это просто фигурка русского генерала, который в Лейпциге тоже есть.

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 17:36:03  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Если это игра "Казаки. Наполеоновские войны", то это просто фигурка русского генерала, который в Лейпциге тоже есть.


Может и енерал - я в униформе на наполеонику не рюхаю..
Собствено, возмущение у наполеонистов вызывала униформа на карточках в этой игре... И карта там сильно искажённая... Корсика, если правильно помню, там стала полуостровом..

______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neska
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 17:49:52  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

[quote="Pipeman"]
Цитата:
И карта там сильно искажённая... Корсика, если правильно помню, там стала полуостровом..
Shocked Вау! Rolling Eyes Надеюсь - хоть полуостровом у Сардинии? Wink
Всегда не мог смотреть на небрежно сделанные карты - от этого к истинности их содержания сразу подозрение возникало. Evil or Very Mad

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 18:01:06  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Ганс

Цитата:
Понятно, млин
А я уж хотел себе каку-нибудь игрушку настольную прикупить....


Всё, что я написал - естественно "имхо", плюс немного того, что слышал от тех в клубе, кто в это играл... Миньки в "Македонском" точно нафиг не нужны - 28мм они всё-таки не соответствуют точно, 72-го они гораздо крупнее, да и тем более ничего нового они не представляют - просто увеличенные старые миньки Звезды.. причём 2 позы , кажется, всего... Полиграфия там нормальная, действительно (хотя к иллюстрациям тже были вроде какие-т опретензии).
А по самой игре слышал в клубе только "ну, играть, конечно, можно..."... В общем, сколько ни заходил в клуб - ни разу "взрослых" в неё играющих не застал... да в общем-то и детей только раз с нею видел... Хотя вот в тот же "Маре нострум" в клубе "взрослые" по осени резались регулярно... И в "Крылья войны", например, играют часто..

В общем, делай выводы сам - "на вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
Спроси ещё Дениса и Диму - они играли, скажут более аргументированно, что понравилось, что нет..

З.Ы. Монетки там поластиковые прикольные.. Но Звезда вроде их теперь и отдельно от игр продаёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gans
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 22:11:18  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Tengel писал(а):
А могу монаха ссудить из "Шервуд касла", и проповедника из франкского набора.

Кинь в личку свой мобильник, плз, отзвонюсь, встретимся, пиваса раздавим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tengel
СообщениеДобавлено: 23-03-2006 22:14:23  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Миниатюры»
Редактор раздела «Миниатюры»


Зарегистрирован: Mar 13, 2005
Сообщения: 1941
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Мобилу я тебе сбросил, давай договоримся. Только я, скорее всего, буду в воскресенье в клубе "Поле боя" на Петроградской, там могу и монахов тебе передать. Только надо заранее договориться, чтобы я их взял с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazoed
СообщениеДобавлено: 24-03-2006 17:09:53  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Слушай, Ганс, мы же с тобой уже общались на эту тему - у меня монахов и епископов до черта (только стрельцовских штук 5 будет), а одного одесского монаха (из набора конкистадоры) я тебе легко могу подарить Smile
Так что не парь мозги, говори конкретно, кто тебе на формовку нужен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans
СообщениеДобавлено: 25-03-2006 22:57:11  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Glazoed писал(а):
Слушай, Ганс, мы же с тобой уже общались на эту тему - у меня монахов и епископов до черта (только стрельцовских штук 5 будет), а одного одесского монаха (из набора конкистадоры) я тебе легко могу подарить Smile
Так что не парь мозги, говори конкретно, кто тебе на формовку нужен Wink

Было дело, общались... Давно... Wink Уж не помню, но почему-то тогда не сложилось... Кто нужен? Так ить я в принципе только про звездинского заморачивался. Просто не в курсе, кто еще есть. Приму в дар все что не жалкоVery Happy А что жалко - с удовольствием отформую. Чего-то пропрело меня на эту тему. Сам не знаю, почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-03-2006 23:02:28  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

З.Ы. Кстати, извиняюсь - в виде полуострова на той карте не Корсика изображена, а Сицилия - в пятницу в клубе посмотрел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neska
СообщениеДобавлено: 26-03-2006 23:48:15  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

Pipeman писал(а):
З.Ы. Кстати, извиняюсь - в виде полуострова на той карте не Корсика изображена, а Сицилия - в пятницу в клубе посмотрел..
Небрежность карты с Сицилией, нежели с Корсикой, еще глупее - про "сапог"-то любой школьник знает... Wink

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Античность и средневековье

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.108 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: