Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - О катастрофах и стихийных бедствиях
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  О катастрофах и стихийных бедствиях
Hunter
СообщениеДобавлено: 19-07-2012 11:01:23  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 18, 2009
Сообщения: 704
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

cuprum писал(а):
Думаю - мы скоро узнаем. Кажется Ваш почитаемый ВВП недоволен, что его правление дискредитируют некомпетентные управленцы.


Кошка бросила котят - это ПутЕн виноват (с) не мое

И так о предупреждениях

Штормовые предупреждения с сайта Гидрометцентра России.
http://meteoinfo.ru/extrainfopage

Цитата:
# В ближайшие 3-6 ч с сохранением до конца суток 5 июля и 6 июля местами в Краснодарском и Ставропольском краях ожидаются сильные грозовые дожди, ливни с градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с. На малых реках и водотоках Ставропольского края и на юго-востоке Краснодарского края – подъему уровня воды с достижением местами НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ ОТМЕТКИ. Передано 5 июля в 09.01 ч, доведено организациям в Ставропольском крае 10.45-11.00 ч, в Краснодарском крае 11.20-11.30 ч.

# До конца суток 6 июля очень сильный дождь в районе Анапы-Джубгы сохранится. Передано 6 июля в 11.15, доведено организациям 14.00-14.05 ч.

# Во второй половине ночи с 6 июля и утром 7 июля местами по Краснодарскому краю, в том числе и на Черноморском побережье в районе Анапа-Джубга очень сильные дожди, сильные ливни сохранятся. Передано 6 июля в 23.44 ч, доведено организациям 23.00-23.05 ч.


На сколько известно сигнал "общий сбор" сотрудникам органов в Крымске был дан в районе 23.00. Т.е. скорее всего с этого времени было принято решение о существовании угрозы для Крымска. Соответственно интересны действия служб в последующий промежуток времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuprum
СообщениеДобавлено: 19-07-2012 11:26:27  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2289
Откуда: Барнаул, Россия

Господин П. вообще ни в чем не виноват...
Он кажется имеет к своей стране весьма опосредованное отношение.
Точнее Солнцеподобный Пу... занимается только осчастливливанием своих сирых чад-сограждан после того, как их обижают коварные, но не имеюще никакого отношения к нему и его безупречной партии, замы всех рангов различных уровней администраций и огромное количество прочих единичных чиновников. За что его не любят ганд-ДОНЫ всех расцветок, которых нехило содержат разные Госдепы, даже если они об этом и не подозревают.
Эту истину дал своим просвещенным адептам сам великий Пу... Пу... всех спасет своей великой мудростью и едорасами. Laughing
И вполне возможно с кошкой тоже все непросто... Wink

Цитата:
Штормовые предупреждения с сайта Гидрометцентра России.


И? Где здесь информация идущая в разрез с выше приведенными документами? Понял - МЧС черпает информацию исключительно на сайте Гидрометцентра!!! Я прав? Синоптики в Москве лоханулись?

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
СообщениеДобавлено: 19-07-2012 15:40:54  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 18, 2009
Сообщения: 704
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
И вполне возможно с кошкой тоже все непросто...

И церковь 16 века тоже ...он
Ваше личное мнение, в том числе неприязненное отношение к главе государства, может не совпадать с мнением окружающих, поэтому вовсе не объязательно носится с ним как с флагом. Wink
Цитата:
Господин П. вообще ни в чем не виноват...

Как же, как же, плавали знаем. Вы когда вопите "Путин уходиии..." не забывайте добавлять "...а такой-то приходи". Потому как в начале вам подобные орете "Долой самодержавие" или "Партия дай порулить", а потом выясняется, что "Родину спасут только массовые расстрелы". Потом, когда новая власть, причем соверешенно не такая как вы себе представляли, начинает избавляться от пятой колонны, обижаетесь что вас репрессируют и тихо по-кухням ненавидите очередной режим, который сами же и привели к власти.
Цитата:
И? Где здесь информация идущая в разрез с выше приведенными документами? Понял - МЧС черпает информацию исключительно на сайте Гидрометцентра!!! Я прав? Синоптики в Москве лоханулись?

Ни из одного из преведеных сообщений синоптиков не следует необходимость эвакуации населения, это уже забота местных служб. Я всего-лишь спросил есть ли у кого-нибудь достоверная информация по этим действиям? Пока этих данных нет, вся эта пальцесосательная истерика в интеренетах - есть размахивание белыми ленточками. Пропагандоством приванивает, знаете ли Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 06:25:58  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2289
Откуда: Барнаул, Россия

Цитата:
Пропагандоством приванивает, знаете ли


Ну вот, как ни прискорбно, власти не просто обгадились, они еще и обгаженную задницу пытались подлогом прикрыть:

http://www.itar-tass.com/c1/480646.html

О чем и шла речь.

Цитата:
Как же, как же, плавали знаем. Вы когда вопите "Путин уходиии..." не забывайте добавлять "...а такой-то приходи".


Не так. Г. Путин - имхо, действительно легитимный президент. Нравится он мне или нет. Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет. Но раз уж он занял этот пост, то должен отвечать за действия своих подчиненных. Или как? Либо он не соответствует своему месту со всеми вытекающими последствиями.
То, что упомянутую выше ситуацию замять не удалось, во многом заслуга т.н. "белогандонников" или "интернет-хомячков". Нравится Вам или нет, но это и есть гражданское общество, о котором так печется господин П. И хорошо, когда свое недовольство народ высказывает не на кухнях, а на площадях. Возможно, поворот в сознании наших феодалов уже произошел - лафа заканчивается.
И вообще, есть ощущение, что Вован подумывает сдвинуть от кормушки коррумпированную часть элит, приведя под лейблом "Народного фронта" свежую струю не вписавшихся в существующие кланы "опричников", обязанных своей карьерой ему лично. Но пока не ясно - зачем...

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 08:37:59  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 18, 2009
Сообщения: 704
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Ну вот, как ни прискорбно, власти не просто обгадились, они еще и обгаженную задницу пытались подлогом прикрыть:

Цитата:
Но раз уж он занял этот пост, то должен отвечать за действия своих подчиненных. Или как?

А следственный комитет, который это обнародовал не власть? Или подчиняется не Путину? Срок, который по таким результатам проверки местным властям нарисовывается не власть вынесет?
Цитата:
То, что упомянутую выше ситуацию замять не удалось, во многом заслуга т.н. "белогандонников" или "интернет-хомячков". Нравится Вам или нет, но это и есть гражданское общество

Ох горазды "белогандонники" себе чужие заслуги приписывать. Начнем с того, что следственный комитет мог просто закрыть глаза на не соответствие написанной и реальной даты создания документа. И где бы тогда было "гражданское общество"?
Цитата:
И вообще, есть ощущение, что Вован подумывает сдвинуть от кормушки коррумпированную часть элит

С добрым утром. Я об этом писал еще когда предстоящие выборы обсуждали. А информированные люди обсуждали еще позапрошлой весной, что Вован слишком многих "серьезных людей" прижал, поэтому на выброах будет поставлена задача валить Вована любым путем - и с права (под лозунгом Вован задушил демократию), и слева (усе поел Вован), для чего и организовывалась вся "белогандонная "революция", породившая "чудовищ" в образе леваков под предводительством праволибералов. Одни неполживые автопобегушки на премиумных автомобилях против ПЖИВ Laughing (пчелы против меда) чего стоят. Разводка это была для "хомяков" с целью отобрать рычаги власти у Путина, и сохранения своей личной неподконтрольной государству власти, а Вы говорите "гражданское общество".
Цитата:
Возможно, поворот в сознании наших феодалов уже произошел - лафа заканчивается.

Вована самого во власть привели. Когда он в 2000 пришел, для "элиты" он был "никто и звать ни как", и подчинить их можно было только дав возможность сохранить приобретенное при Ельцине место у кормушки в обмен на лояльность.
Цитата:
И вообще, есть ощущение, что Вован подумывает сдвинуть от кормушки коррумпированную часть элит, приведя под лейблом "Народного фронта" свежую струю не вписавшихся в существующие кланы "опричников", обязанных своей карьерой ему лично. Но пока не ясно - зачем...

Я выше все написал, сами делайте выводыWink


Последний раз редактировалось: Hunter (26-07-2012 09:13:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 08:55:46  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2289
Откуда: Барнаул, Россия

Цитата:
Срок, который по таким результатам проверки местным властям нарисовывается не власть вынесет?


А где власть раньше была (лесные пожары, дождь из падающих самолетов, гибель шахтеров, Шушенская ГЭС и пр.)? Что её "чесаться" заставило? Совесть проснулась? Или страшно стало своё место потерять?

Цитата:
И где бы тогда было "гражданское общество"?


Там же, на площадях.

Цитата:
С добрым утром.


У нас уже обед Laughing
Проблемы у всех разные - у кого-то суп жидкий, а у кого-то бриллианты мелкие. Но это не значит, что если кто-то о брюликах вопит - то голодные должны одобрять действия власти, из-за которой у них суп "пустой". А то, что все недовольные вместе собрались - это логично, им пока по пути. Вот пускай власти и определяются, о чьих проблемах думать будут в первую очередь.

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 09:06:48  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 18, 2009
Сообщения: 704
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
А где власть раньше была (лесные пожары, дождь из падающих самолетов, гибель шахтеров, Шушенская ГЭС и пр.)? Что её "чесаться" заставило? Совесть проснулась? Или страшно стало своё место потерять?

Вы какую конкретно власть имеете ввиду? Или за то, что к примеру у Вас в подъезде неприбрано, тоже непосредственно президент отвечает?
Цитата:
Там же, на площадях.

Смеялсо
Цитата:
А то, что все недовольные вместе собрались - это логично, им пока по пути. Вот пускай власти и определяются, о чьих проблемах думать будут в первую очередь.

Если кому-то (особенно левым) попути с Алексеевой, Навальным, Немцовым и Ксюшей Собчак, и этот кто-то выходин на организуемые ими митинги, то это говорит только о нечистоплотности этого кого-то, и ни чего кроме чувства брезгливости не вызывает. Если у Вас суп жидок, но вы выходите под знаменами тех у кого брюлики мелкие, то вы добъетесь только одного - брюлики станут крупнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 09:24:01  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2289
Откуда: Барнаул, Россия

Цитата:
Вы какую конкретно власть имеете ввиду?


Ту самую, которая должна создавать системы ГОСУДАРСТВЕННОЙ лесозащиты, следить за тем, чтобы авиапарк и пилоты проходили регулярную ГОСУДАРСТВЕННУЮ сертификацию, следить что бы объекты повышенной опасности (вроде Шушенской ГЭС) содержались и поддерживались в исправном состаянии и пр. Это все обязанности ГОСУДАРСТВА... Если государство оставляет своих вороватых чиновников безнаказанными, либо сажает "стрелочника" который реально самое нижнее звено схемы - оно напрямую стимулирует нарастающий хаос в стране.

А в подъезде у меня чисто и даже цветочки растут. Я за это живые деньги плачу. И за них же и спрашиваю - имею право.

Цитата:
Смеялсо


А Вовану не до смеха стало - вон как засуетились "Едорасы" с соответствующими законами... Припекло.

Цитата:
Если кому-то (особенно левым) попути с Алексеевой, Навальным, Немцовым и Ксюшей Собчак


Левые вели свою борьбу с властью давно, а вот означенным личностям вдруг оказалось с ними по-пути. Что ж теперь, на митинг не выходить, если эти граждане тоже оказались в стане недовольных? Я за них голосовать не собираюсь...
А уж чего я добьюсь - это не Вам ни мне точно не известно. Если левые придут к власти - могут и мелкие брюлики изьять, к примеру.

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 11:35:29  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"Если левые придут к власти - могут и мелкие брюлики изьять, к примеру."
Могут и цветочки у входа вытоптать.
А самое хреновое, фигурки у всех отнимут.

Эх, не могу я в сраче поучаствовать. Crying or Very sad Ибо с обоими не согласен.
Начну спор, меня вдвоем отметелят.

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 11:45:33  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2289
Откуда: Барнаул, Россия

Да ладно, не боись Laughing
Все веселее будет.

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shogun
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 11:47:37  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

Soser, нужен помощ? Wink

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 11:48:42  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Ну тогда, я для политической балансировки ветки - за правых белых натуралов либералов консерваторов.))

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 11:52:17  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 24, 2005
Сообщения: 4116
Откуда: Белоозерский, Московская обл., Россия

"натуралов либералов"

Натуралов надо убрать, иначе политкорректный общечеловек Сёгун тоже будет против Smile .


Последний раз редактировалось: Baraka (26-07-2012 11:56:02), всего редактировалось 1 раз

_________________
Тот кто умеет вести войну, покоряет чужую армию не сражаясь. Сунь Цзы "Искусство войны"

Каюсь. Прости меня, Ваня, за фсе... Сосер

Репорты и армии здесь: http://www.artofwargame.ru/ru/art-of-tactics.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 11:54:43  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2289
Откуда: Барнаул, Россия

Ну ты загнул Rolling Eyes

Я тоже попробую: за левых, ... (сложный национальный вопрос), натуралов, либералов, консерваторов.

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shogun
СообщениеДобавлено: 26-07-2012 11:56:19  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

Soser тонко намекал, что все его опоненты - не натуралы.. Wink

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 8 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.076 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: