Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Фэнтэзи и Фантастика-2010 и Игровой Террейн-2010. Обсуждалка
Автор Сообщение
<  Мастерская  ~  Фэнтэзи и Фантастика-2010 и Игровой Террейн-2010. Обсуждалка

Стоит ли продлить приём работ конкурсы ФФ-2010 и ИТ-2010 до 01 мая 2010 года?
Да, стоит продлить! Работ будет больше и конкурсы получатся интересней!
63%
 63%  [ 29 ]
Нет, не стоит! Сроки названы, работы сданы, незачем переписывать "правила" игры!
36%
 36%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 46

Pipeman
СообщениеДобавлено: 02-02-2011 22:33:35  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

По конкурсам "Игровая Миниатюра - 2010" и "Террейн, крупные форматы" ("Замки и Крепости") мы вышли на финишную прямую. Приём работ завершён, сегодня Саша Танглинн ещё раз прочекает свою почту на предмет того не забыли ли мы чьи-нибудь работы вложить и завтра мы откроем зрительское голосование.

.................................

Остаётся вопрос, что делать с конкурсами "Фэнтэзи и Фантастика - 2010" и "Игровой Террейн - 2010". Напомню, что на данный момент 8 работ в двух номинациях на ИТ-2010, и 17 работ в 4-х номинациях (и пятая номинация пустая) на ФФ-2010. В принципе, можно и эти конкурсы завершить - количество работ сравнимо с обычным участием в "малых летних конкурсах" в прежние годы. Но нам с Володей-Варриором видится так, что потенциал у этих конкурсов значительно выше и нынешнее невысокое количество работ связано не столько с отсутствием интереса к самой тематике конкурсов, сколько с тем, что многие участники не смогли сконцентрироваться сразу на нескольких конкурсах, проводимых в этом году одновременно..

В связи с эти, есть предложение продлить эти два конкурса до 01 мая 2010 года (без дальнейшего продления в любом случае).

Открываем эту тему-голосовалку здесь, чтобы выслушать мнение самих участников: есть ли ещё потенциальные участники "не успевшие к сроку" и сколько их, как отнеслись бы к продлению этих двух конкурсов участники уже приславшие работы.

Мнения высказавшихся здесь будут учтены Оргкомитетом при принятии окончательного решения (но само окончательное решение остаётся естественно именно за Оргкомитетом конкурсов).

Членам Оргкомитета прошу высказываться по данному вопросу прежде всего на специальном закрытом форуме Оргкомитета (там поднята аналогичная тема).

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 02-02-2011 22:49:58  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Просьба к собственно участникам конкурса (и уже приславшим работы, и только потенциальным) не просто голосовать "за" и "против", но и высказываться хотя бы кратко..

Кто "за" - есть ли в плане работа, которую рассчитывают ещё выставить,
кто "против" - ну чтобы оценить хотя бы сколько из уже участвующих мы можем потенциально обидеть переносом сроков... Embarassed

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
warrior
СообщениеДобавлено: 02-02-2011 22:55:47  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

"ЗА", потому что планирую выставить три работы в ФФ (техника, одиночная фигурка, скульптинг) и одну в террейне.

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленивый_Ёжик
СообщениеДобавлено: 02-02-2011 23:06:19  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: May 08, 2008
Сообщения: 1797
Откуда: Чебоксары, Россия

Мне как раз недавно приспичило попробовать расписать что-нибудь из WH40K. Так что, я тоже "за", уж одиночная фигура от меня точно будет.

_________________
Всё фигня, кроме пчёл... Но если подумать... То и пчёлы тоже фигня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaCherb
СообщениеДобавлено: 02-02-2011 23:08:16  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 1861
Откуда: Москва, Россия

"против" так как спешил доделать работу еще к первому сроку. теперь оказался в не самом выигрышном положении относительно тех, кто не так поспешил... но вобщем-то мне фиолетово. пущай будет побольше участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warrior
СообщениеДобавлено: 02-02-2011 23:12:52  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Саш, ну еще чего-нибудь выставишь, ган-трак свой, например. Номинаций хватает.

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaCherb
СообщениеДобавлено: 02-02-2011 23:29:44  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 1861
Откуда: Москва, Россия

ну, это надо подметнуться и что-нибудь сконвертить и открасить. или доделать боевую мусорку Wink
З.Ы. с первого же переноса сроков стыдно за фото отряда. морда эта висящая все портит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos Lord
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 10:42:58  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 1499
Откуда: Москва, Россия

Если будет хотя бы месяц, то я свои долгострой доделаю - там конверсия W40k по мотивам ТД СС "Мертвая Голова" ну и фэнтезятины отфотаю спокойно.
А к маю - точно уложусь по срокам (заклепок очень много, техника ГВ в этом плане - "лысая").

_________________
https://vk.com/flamesoftanks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ftgad
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 12:09:56  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 46
Откуда: Котлас

Проголасовал против, лишь по следующим причинам в большинстве случаев на интернет ресурсах кричат довайте сдвинем сроки и мы успеем и сделаем кучу работ, но:
1. в самом идеальном случае количество работ увеличивается на 50% от первоночально представленых, хотя чаще 2-3 работы.
2. расслабляет участников будующих конкурсов, стоит ли спешить напрягаться, если всё равно сроки передвинут.
3 чувства тех кто уложился в срок, можно же оказывается еще делать и делать.

Хотя мне откровенно говоря так же фиолетово если сдвините сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgass
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 12:34:41  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

До мая я наверно фигурку покрашу на ФФ. Большее не загадываю.
По террейну в сомнениях.
В целом я за то чтоб продлили оба конкурса, больше не из-за себя, а например работы того же Варриора хочется поглядеть Embarassed

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 13:12:11  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Ага, как я и предполагал, основные негативные эмоции от переноса возникают у тех, кто послал свои работы на конкурс в срок...И я их понимаю..

Есть, такое предложение, чтобы "подсластить" ситуацию для тех, кто уложился в первоначальные сроки:

1. Дать возможность этим участникам выставить на ФФ не по одной работе в каждом масштабе в каждой номинации, а по две (в тех номинациях, где они уже выставились Wink ) Типа, бонус Wink Но во второй тур проходить будет, конечно только по 1 работе... А на Террейн, кстати напоминаю, действует правило "не более трёх работ вне зависимости от масштабов и номинаций" - собственно никто ещё полностью свой "лимит" не исчерпал...

2. Ну и в принципе, у нас и так действует правило, что пока приём работ не окончен - то можно, например, работу снять и заменить другой, или более качественно переснять и заменить фото. (это я напоминаю тем, кто расстраивается, что из-за спешки уже выложил не самые лучшие фото) - можно будет переснять, можно будет заменить или можно будет доработать и переснять.

............

З.Ы. Кстати, про себя-то не написал: если конкурс будет продлён, то постараюсь тоже группу доделать и на ФФ выставить (вообще две группы изначально планировал - на ИМ и ФФ, но даже на ИМ не успел, пришлось в одиночную номинацию выставиться)...

..............


2 ftgad

Цитата:
в самом идеальном случае количество работ увеличивается на 50% от первоночально представленых, хотя чаще 2-3 работы.


50%, кстати, в данном случае это немало, если по 2-3 работы в каждую номинацию это уже даже больше 50% от нынешнего..

Цитата:
расслабляет участников будующих конкурсов, стоит ли спешить напрягаться, если всё равно сроки передвинут.


Расслабляет, это согласен. Но, я всегда говорю, что исходить надо из результата, а не процесса. В данном случае - "не расслаблять" участников" это процесс, а то насколько "наполненным" получится конкурс - это результат. Если мы продлим сроки, то скорее всего улучшим качество результата.

Цитата:
чувства тех кто уложился в срок, можно же оказывается еще делать и делать.


Поэтому и предлагаю дать им бонус: возможность выставить дополнительные работы (ну и естественно доработать при желании то, что уже было выложено..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaCherb
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 13:20:47  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 1861
Откуда: Москва, Россия

а бонус касается всех номинаций (одиночка, отряд, монстр) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warrior
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 13:23:03  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Всех.

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ftgad
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 13:39:13  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 46
Откуда: Котлас

Pipeman писал(а):
Ага, как я и предполагал, основные негативные эмоции от переноса возникают у тех, кто послал свои работы на конкурс в срок...

лично у меня нету негатива. Время оканчания конкурса это лишь внешняя сила, не дающая растягивать процессс изготовления, как определеное резиновое изделие.
Pipeman писал(а):
Но, я всегда говорю, что исходить надо из результата, а не процесса.

ну мне процесс изготовления сам по себе нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 03-02-2011 13:46:01  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

ftgad писал(а):
лично у меня нету негатива. Время оканчания конкурса это лишь внешняя сила, не дающая растягивать процессс изготовления, как определеное резиновое изделие.
....................
ну мне процесс изготовления сам по себе нравится Smile


Во-во, если у меня, например, нет "подстёгивающего стимула" то я из-за "процесса" могу по году и больше одну фигуру красить, перекрашивать, откладывать на потом и браться за другую, опять возвращаться к первой и т.д. Embarassed

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Мастерская

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.082 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: