Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Манчкины (не поднмиается рука про это в серьезных темах)
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Манчкины (не поднмиается рука про это в серьезных темах)
mifranor
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 20:02:40  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jul 09, 2009
Сообщения: 1377
Откуда: Москва, Россия

Я подумываю другу Манчкина купить. Собственно, первый уже есть - а из остальнрых трех что у нас наиболее пристойно? Играл еще в Манчкин-фу, но оно не понравилось - взбесила возможность нацепить например три шлема разом- слишком оно манчкински. Вознмкает резонный вопрос - что веселее и вменяемей - "супергеройский" или "космофантастический"? Учитывая, что грозят повышением цен( в олимпийском за первый хотят уже 640) и то, что в некоторых дальних магазинах цены пока прежние... вобщем чего посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorward
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 20:15:46  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Краем уха слышал, что космо неплох и хорошо стакается с базовым.
Но мне и базовый после пары игр приелся - вот такая нелепица..Smile

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mifranor
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 20:20:36  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jul 09, 2009
Сообщения: 1377
Откуда: Москва, Россия

пива была мала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 20:37:58  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 12, 2005
Сообщения: 836
Откуда: Киев, Украина

после 10 игр надоело....

ps пива было достаточно Laughing

_________________
http://detvn.blogspot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursa
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:02:15  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 05, 2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

сабж, на мой взгляд, ужаснейшее го*но. выбросил в мусоропровод после второй игры.

_________________
http://campidoctorsdiary.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:35:11  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

ursa писал(а):
сабж, на мой взгляд, ужаснейшее го*но. выбросил в мусоропровод после второй игры.

Если тебе лично что-то не понравилось-это означает не то, что оное является фекалиями, а то, что лично тебе оно не понравилось.
И не более.

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ursa
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:39:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 05, 2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Dragon писал(а):
ursa писал(а):
сабж, на мой взгляд, ужаснейшее го*но. выбросил в мусоропровод после второй игры.

Если тебе лично что-то не понравилось-это означает не то, что оное является фекалиями, а то, что лично тебе оно не понравилось.
И не более.

для слепых и дураков:

Цитата:
сабж, на мой взгляд, ужаснейшее го*но. выбросил в мусоропровод после второй игры.

_________________
http://campidoctorsdiary.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:43:39  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Замечание по играм.
Манчкины любят спрашивать: - А кто такие манчкины?

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:43:54  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

ursa писал(а):
для слепых и дураков:

Я бы попросил мсье извиниться за оскорбление и впредь следить за языком.

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ursa
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:45:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 05, 2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

А в зад м'сье не расцеловать?

_________________
http://campidoctorsdiary.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:47:12  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

ursa писал(а):
А в зад м'сье не расцеловать?

Что ж, видит бог-я не мстителен, но дон сам сделал свой выбор.
Надеюсь, модераторы его соответственно оценят.

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:56:34  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Коллеги, уж от однопартийцев сталинцев я ругани не ожидал. Evil or Very Mad

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бартус
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:59:03  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 782
Откуда: Харьков, Украина

Космический русский (локализацию) ругали за тонкий картон карт (практически плотную бумагу). Правда, года два-три назад.

Кунг-фу дает более быстрый рост уровня, чем "классика", и в целом играется быстрее.

Три шлема - что-то тут не то. По правилам цеплять-то можно хоть пять шлемов, но бонус давать может только один, к тому же его нельзя менять в ходе драки с монстром.

В целом - для веселой и шумной компании отличная игра, на мой взгляд. Достаточно простая и несерьезная. Так что в компанию можно любой, можно мешать колоды (мы пробовали, прикольно).

По вопросу стартопика моё предпочтение - "супергеройский"

_________________
Наш условный противник как всегда условно туп и условно слаб. А наши условные танки как всегда условно быстры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диггер
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 21:59:29  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 905
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сегодня что, пятна на солнце? Везде ругаются Shocked
Вопрос в догонку, а что доны посоветуют для игры с ребёнком 4,5 лет, чтобы было интересно (не тупая бродилка)?

_________________
Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров.
Спрашивайте в любом представительстве инквизиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin
СообщениеДобавлено: 29-12-2009 22:28:21  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 19, 2005
Сообщения: 3221
Откуда: Москва, Россия

Диггер писал(а):
Сегодня что, пятна на солнце? Везде ругаются Shocked

Народ оттягивается перед длинными праздниками. Very Happy

Диггер писал(а):

Вопрос в догонку, а что доны посоветуют для игры с ребёнком 4,5 лет, чтобы было интересно (не тупая бродилка)?

Настольную игру? Не поймите превратно мой вопрос, но ребенок владеет счетом? И хватит ли у него усидчивости для настольных игр? Настольные игры обычно идут для детей от 6-7 лет.

_________________
С чувством непреодолимого отвращения я отшатываюсь от достойного всякого сожаления зла - непрерывных функций, не имеющих производных. Шарль Эрмит, 20 мая 1893 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.084 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: