Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Маразм крепчает.....
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Маразм крепчает.....
djes
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 10:54:08  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 563
Откуда: Москва, Россия

А причем тут Селегер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shogun
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 11:26:57  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4844
Откуда: Феллин, Эстония

Wink

А вы подумайте, что можете согласитса с фюрером в одном вопросе и несогласится в другом?

Бедняги, от вас требуетса 101% повиновение и опыты уже с времен остальных ПутЛенСталинов указывают - если хотите жить, начните стукачит, чтоб умерли другие. Старый русский принцип - убей свойх, тогда другие боятса - опять в действий, как и остальные традиционные прелести. Ваши дети вас уже выдавали компетентным органам, как положено? Врагов народа, предателей и прочих фашистских шпионов всегда не хватает для публичных расстрел.

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klingula
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 11:31:59  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Dec 01, 2008
Сообщения: 607
Откуда: Автово

Вот, вроде, взрослый дядя, а тролишь как школьник. Не стыдно?

_________________
Wir kapitulieren niemals!
http://klingula.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cuprum
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 12:44:30  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

Shogun писал(а):
Бедняги, от вас требуетса 101% повиновение и опыты уже с времен остальных ПутЛенСталинов указывают - если хотите жить, начните стукачит, чтоб умерли другие. Старый русский принцип - убей свойх, тогда другие боятса - опять в действий, как и остальные традиционные прелести. Ваши дети вас уже выдавали компетентным органам, как положено? Врагов народа, предателей и прочих фашистских шпионов всегда не хватает для публичных расстрел.


Шогун, ты опять что-то путаешь. Это обычное поведение европейцев, одобряемое "всем цивилизованным миром". Любуйся. Вот такие фоточки из Харькова, Запорожья, Одессы. Чем не 1937-й год? Так что не перекладывай с больной головы на здоровую. Европейцы - стукачи и палачи. За несогласие с действиями правительства - десяточку лагерей:









https://www.facebook.com/photo.php?fbid=913116418738516&set=a.317635244953306.95378.100001204992971&type=1

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 12:49:19  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Klingula писал(а):
Не, понятно, что ТМ потеряли чувство реальности. В центре столицы, в центральном детском магазине выставить такое, там либо реальные идиоты или они хотели пропеарится, но перестарались Cool
В питерских профильных магазинах всю символику аккуратно заклеивают.
А я что-то фото предмета, возбудившего прокурорских, не видел. Можно полюбопытствовать, где есть фото прямо таки нацистской символики на возбудивших СКH предметах моделизма?
Нам ли не понимать, что журнашлюшкам в основной своей массе нет разницы между разрешенным "балкенкройцем" и свастикой и между железным крестом и значком НСДАП?

ТМ-цы вообще ребята вменяемые. Так что я бы без фотодоказательств на них бы дерьмецо не лил. Twisted Evil

Shogun
Шел бы, недорогой сосед по планете...солдатиков лепить. Это у тебя получается лучше, чем троллинг.
Или мне поднять вопрос о том, что ты правила Форума решил потихоньку нарушить? Я ведь могу-явно ведь п.1 проглядывает. Так что если нечего, кроме троллинга и оскорблений окружающих, сказать, "Гулял бы ты Вася"(С).


cuprum
Я тоже видел это (и мог Щогуну показать). Но решили же вроде украинскую тему не муссировать и обходить....


Последний раз редактировалось: Dragon (05-04-2015 13:35:59), всего редактировалось 1 раз

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cuprum
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 12:53:53  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия



Вот фото из магазина - из-за этого весь сыр-бор.

Фото билбордов не в качестве темы Украины, а в качестве темы Европы и свободомыслия, либерализма, европейских ценностей и стукачей..

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warrior
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 13:25:26  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Обычное отвлечение внимания людей со слитого Пуйлом Донбасса. Типа с настоящими фашистами бороться очко играет, так хоть с солдатиками повоюем.

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cuprum
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 13:28:28  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

Да ладно. Такой "ажиотаж" к каждому юбилею. Пришла указивка обозначить борьбу с пропагандой нацизма - идут искать нациков "под фонарём". Сейчас ещё пару клубов реконструкторских раздербанят - и отстрелялись. Указивка исполнена, премию получили.

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klingula
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 13:38:56  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Dec 01, 2008
Сообщения: 607
Откуда: Автово

Dragon писал(а):
Нам ли не понимать, что журнашлюшкам в основной своей массе нет разницы между разрешенным "балкенкройцем" и свкастикой и между железным крестом и значком НСДАП?.

Я не знаю как в столице, в Питере профильные магазины находятся в закутках, куда не часто заходят зеваки. А тут в центре столицы, где количество глазеющих бездельников со всей страны прямо таки зашкаливает, выставить бюсты немецкий солдат в витрине. Умно. А ещё тут наши братья меньшие спятили со своими трезубами и бандерами, а у нас деды воевали. Вроде, ясно чем это закончится. И не надо никаких хакенкрейцев и рун, достаточно мертвых голов на пилотках и букв "SS" в ценнике. И апелляции к здравому смыслу совершенно бессмысленны. Адекватность ТМ после такого вызывает сомнения. Они что из волшебной страны, где принцессы не пукают? Wink
Но в принципе, никто же не запрещает повозмущаться на форуме

_________________
Wir kapitulieren niemals!
http://klingula.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 14:06:55  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Klingula писал(а):
Dragon писал(а):
Нам ли не понимать, что журнашлюшкам в основной своей массе нет разницы между разрешенным "балкенкройцем" и свкастикой и между железным крестом и значком НСДАП?.

Я не знаю как в столице, в Питере профильные магазины находятся в закутках, куда не часто заходят зеваки. А тут в центре столицы, где количество глазеющих бездельников со всей страны прямо таки зашкаливает, выставить бюсты немецкий солдат в витрине. Умно. А ещё тут наши братья меньшие спятили со своими трезубами и бандерами, а у нас деды воевали. Вроде, ясно чем это закончится. И не надо никаких хакенкрейцев и рун, достаточно мертвых голов на пилотках и букв "SS" в ценнике. И апелляции к здравому смыслу совершенно бессмысленны. Адекватность ТМ после такого вызывает сомнения. Они что из волшебной страны, где принцессы не пукают? Wink
Но в принципе, никто же не запрещает повозмущаться на форуме
То есть надо сослать все профильные магазины в окраинные *беня? Чо, классный метод. Правда туда мало кто поедет и оные магазы загнуться, оставив без работы N наших сограждан. Но ведь главное то будет сделано-враг не про...ой, то есть пропаганда фашизма будет искоренена, верно? Вам самому такой маразм мозг не ломает?

Не в витрине, а в магазине, внутри здания. То есть чтобы поглазеть-надо хотя бы в магазин зайти.
И нет, мне не ясно, чем "это закончится". То есть мне ясно, что явно не тем, на что вы так толсто намекаете, стесняясь написать открыто.

Вы случайно не в СМИ работаете? А то похоже по стилю-тут недоговорить, там передернуть, здесь натянуть...Я с ТМ-цами общался, в отличии от вас, вживую и регулярно. И в отличии от вас, помню о ежегодно устраиваемых ими тематических выставках в честь 23 февраля и 9 мая. Так что не вам, думаю, оценивать их вменяемость.
Действительно, в разговоре с вами на данную тему апеллировать к здравому смыслу явно излишне. Не поможет...

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Недобитый_Скальд
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 14:15:19  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 24, 2005
Сообщения: 6020
Откуда: Ставрополь, Россия

djes писал(а):
Первого арестовываем Скальда,, где этот какол деплом историка купил, пытапть его на Лубянки . Very Happy


Неее... Когда на Лубянку привозят избитого при задержании известного либераста джеса, первое, что он видит, проморгавшись, утерев сопли и подтянув спадающие штаны, - сидящего сбоку от стола (где восседает допрашивающий джеса представитель кровавой гэбни), в удобном кресле, с бэйджиком "Эксперт консультативного совета при Центре по борьбе с терроризмом ФСБ" на пиджаке, г-на Скальда... Very Happy

_________________
Член Королевского общества любителей истории и нелюбителей школоты.
Разъяснение велико- и маловозрастным невеждам их ошибок - не моя цель.
Аргумент "никто точно не знает" - не канает совершенно © орел наш дон Пайп
Увы: vevit + Soser = враль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недобитый_Скальд
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 14:18:56  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 24, 2005
Сообщения: 6020
Откуда: Ставрополь, Россия

djes писал(а):
Нормально, узнаем откуда Скальд от пиндосов гранты получал.


После такового вопроса известный толераст и тупой наймит Пиндосии джес получает на допросе под дых тяжелым ботинком под одобрительное кивание г-на консультанта Скальда...

_________________
Член Королевского общества любителей истории и нелюбителей школоты.
Разъяснение велико- и маловозрастным невеждам их ошибок - не моя цель.
Аргумент "никто точно не знает" - не канает совершенно © орел наш дон Пайп
Увы: vevit + Soser = враль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klingula
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 14:24:36  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Dec 01, 2008
Сообщения: 607
Откуда: Автово

Dragon писал(а):
То есть надо сослать все профильные магазины в окраинные *беня? Чо, классный метод. Правда туда мало кто поедет и оные магазы загнуться, оставив без работы N наших сограждан. Но ведь главное то будет сделано-враг не про...ой, то есть пропаганда фашизма будет искоренена, верно? Вам самому такой маразм мозг не ломает?

Klingula писал(а):
Но в принципе, никто же не запрещает повозмущаться на форуме

Wink
Dragon писал(а):
Не в витрине, а в магазине, внутри здания. То есть чтобы поглазеть-надо хотя бы в магазин зайти.

наши новостные агенства умеют "грамотно" подать информацию. сам я в этом магазине не был.
Dragon писал(а):
Вы случайно не в СМИ работаете? А то похоже по стилю-тут недоговорить, там передернуть, здесь натянуть...Я

А ВЫ, часом, не из той же волшебной страны, что и ТМ, раз не понимаете элементарных вещей?
Dragon писал(а):
И в отличии от вас, помню о ежегодно устраиваемых ими тематических выставках в честь 23 февраля и 9 мая.

напишите об этом письма на ТВ, а мне это достижением не кажется, обычный ПиаР ход для раскрутки хобби

_________________
Wir kapitulieren niemals!
http://klingula.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cuprum
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 14:26:03  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

Вы реально думаете, что ТМ нацизм пропагандировал?

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihalych
СообщениеДобавлено: 05-04-2015 14:39:15  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 26, 2011
Сообщения: 519
Откуда: Тульская обл.

Половина витрин в "Детском мире" ещё как следует не оформлена. Магазин ТМ на 5 этаже.. Детей там нет или очень мало.
Журнашлюхам нужен горячий материал на котором можно сделать СЕБЕ пиар.
Сразу и "эксперта" откуда то притащили и ветерана возмущенного.

А продавцы ДЕБИЛЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 29
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.071 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: