Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   

"Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту

Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Магазин «Солдатики»

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Новинки Звезды
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Новинки Звезды
Tox
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 08:30:21  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник

Вот не могу удержаться. Терплю, держусь, но...
нахрена же ты в открытую отвечаешь? Личка же есть. Меня поругают, за то, что я тебе ответил, как балбес, но блин, пусть это будет моим тебе ответом кратким на вечный твой вопрос о причине бана. Вот за такие вот вещи я тебя и забанил, потому что ты плюешь на всех с колокольни и вместо того, чтобы личкой воспользоваться и не мешать никому, ты тут чатиться задумал.

Я понимаю, что только что сам и совершил такой же проступок, но, еще раз, прошу у всех прощения. Этой открытой перепалкой я, можно сказать, прошу вашей помощи, как последней надеждой. Данный человек уже зафлудил своими вопросами всю Звезду. Он лезет к людям со своим баном, которые занимаются совершенно другими делами. Он уже неоднократно в разных формах получал ответ о причине своего бана. Ну и собственно угомониться не может и бесится как ребенок, поливая "гОвном" с ведра и меня и людей, которые так или иначе связаны со мной. На личный контакт не идет.
Дорогие коллеги, помогите мне пожалуйста, очень вас прошу.

Уважаемые модераторы, я вас понял)) Готов нести трудовую повинность. С меня неделя "вопрос-ответ" по анонсам и прочему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sпайкъ
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 08:41:52  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник

Ну, нет худа без добра Very Happy
Расскажите, пожалуйста, о планах на наполеонику - когда примерно ждать заявленных наборов?
Почему вообще как-то неаккуратно со всей этой темой поступили? Должно же быть рациональное объяснение...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 08:52:13  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник

Tox писал(а):
По британскому броневику - спасибо. Будем тщательно перепроверять. Уже не упомнить даже как он появился в планах. Вполне возможно, что благодаря данному замечанию, эта модель будет пересмотрена

Что вы хотите перепроверять, когда появился? Так тут и проверять нечего!
Цитата:
Первыми в феврале 1943 года их (Daimler Mk I) получили 11-й Уланский (11th Hussars) и 12-й Уланский (12th Royal Lancers) полки, воевавшие в Северной Африке. За ними последовали Гвардейский драгунский (Kings Dragoon Guards) и 4-й южноафриканский бронеавтомобильный полки. Впоследствии эти части сражались в Италии и Греции, используя свои «дэймлеры» до самого конца войны и отказываясь переходить на другие типы бронемашин, в частности «стагхаунды» американского производства.

На францию лобайте Morris Reconnaissance Armoured Car.
Цитата:
38 боевых машин этого типа входили в состав 12-го Уланского полка — единственной бронеавтомобильной части Британских экспедиционных сил во Франции в 1939 — 1940 годах, и все были потеряны при эвакуации из Дюнкерка. Еще одним полком английской армии, имевшим на вооружении «моррисы», был 11-й Гусарский, в рядах которого они приняли участие в боевых действиях в Ливии в самом начале Североафриканской кампании.

Вот! Very Happy
Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:29:15  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор

Я вот все таки не могу понять чего Звеззде неймеца ..... с правилами у них полный алескапут т.к. нет хороших разработчиков, а дестрьюбировать популярные и хорошие правила они не хотят (может им не дают?).
В итоге человек поигравший по правилам звезды либо завяжет с варгеймом навсегда, либо испортит себе вкус Crying or Very sad пичалька....

dr_oz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:31:45  Ответить с цитатой
Воин
Воин

BlioRay писал(а):
Если 72 масштаб еще можно на диорамы использовать или просто на подлчку, то 1/100 идей нет.

Вполне годятся и для модерн ФоВ и для ФоФ если на 15мм сподобимся да и еще несколько вариантов правил на современку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ltyz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:50:17  Ответить с цитатой
Князь
Князь

Tox писал(а):
С меня неделя "вопрос-ответ" по анонсам и прочему.

6150. Советский самолёт По-2 - игра из лета 41 сразу перескочила в 44 год?
6193. Советские снайперы. На форуме АоТ было логичное объяснение почему такого набора не будет. Что поменялось и что данный отряд будет из себя представлять в игровом плане?
6197. Советская пехота 1941 г. в зимней форме. - Чем советская пехота 41 года отличается от советской пехоты 42 года и от ранее выпущеных 2-х советских пехот?
6194. Немецкие снайперы. - игровые свойства отряда и отличие от снайперов РККА?
6210. Немецкий пулемёт - сколько минек будет в наборе и чем он будет отличаться от старого набора?
6147. Советский 120-мм миномёт - в какой форме будет данный набор?
8073. Русские егеря 1807-18144 гг
8087. Русские казаки 1805-1815 гг.
8081. Французская линейная пехота 1807-1815 гг
- по сколько минек будет в наборах

P.S. Вопрос по набору 6155 Stug. III - у отряда на карточке есть значок свойства отряда "Сектор стрельбы", есть значок "Смена сектора стрельбы". Но в правилах написано, что такой приказ возможен только для отрядов развёрнутом положении. А приказа "Развёртывание" на карточке нет. Как определяется сектор стрельбы у данного отряда?

Последний раз редактировалось: Ltyz (19-12-2012 10:22:35), всего редактировалось 1 раз

Ltyz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:57:34  Ответить с цитатой
Князь
Князь

Raven писал(а):
нет хороших разработчиков,

Хвалько придумал неплохую игру, но не приемлет критики по поводу дыр в правилах.
Пытается всем доказать, что игра "одновременная", хотя она от ЭБ мало чем отличается. Я делал попытки ему советы давать как это исправить, но он мне просто нахамил и решил забанить.

Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 10:23:27  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор

Кто такой Хвалько и что он придумал? Если речь о быдлоподелии от звезды которым она пытается всех кормить, то КГ/АМ , читал я эти правила

Ltyz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 10:44:25  Ответить с цитатой
Князь
Князь

Raven писал(а):
Кто такой Хвалько

Тох, который придумал Art of Tactic.
Нормальная игра, там же на коробке написано 10+.
Для Совка очень даже прорыв.
А что конкретно не нравится?

Pipeman
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:08:08  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»

Ltyz писал(а):
Raven писал(а):
Кто такой Хвалько

Тох, который придумал Art of Tactic.

Ну вообще-то автором Art of Tactic на всех коробках и правилах Звезды назван Константин Кривенко.

Raven писал(а):
Если речь о быдлоподелии от звезды которым она пытается всех кормить, то КГ/АМ , читал я эти правила

Кирилл, тебе судя по этому посту ник надо сменить на Soser2 или Soserson Smile
Ты тоже решил стать "читателем правил"? Twisted Evil

Raven писал(а):
Я вот все таки не могу понять чего Звеззде неймеца ..... с правилами у них полный алескапут т.к. нет хороших разработчиков, а дестрьюбировать популярные и хорошие правила они не хотят (может им не дают?).
В итоге человек поигравший по правилам звезды либо завяжет с варгеймом навсегда, либо испортит себе вкус Crying or Very sad пичалька....

Люди делают бизнес: производят настольные игры и миниатюры. И всё это достаточно успешно продают - что тут плохого?.. Что-то у них хорошо получается, что-то не очень - но особых причин "плющить" их не вижу..

Что же касается правил, то тот же FoW, в который ты играешь, тоже та ещё развесистая клюква, которая "портит вкус" Twisted Evil По крайней мере по моему скромному мнению именно так Twisted Evil Да я бы вообще сказал, что 90% правил, как комерческих, так и некоммерческих это то ещё фуфло Twisted Evil и некоторые из них даже весьма популярны Smile

Pipeman
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:10:37  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»

Запасайтесь попкорном Smile Модераторы ушли в зимнюю спячку - ух, повеселимся Smile

Yohan
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:15:14  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник

Tox писал(а):

Уважаемые модераторы, я вас понял)) Готов нести трудовую повинность. С меня неделя "вопрос-ответ" по анонсам и прочему.

Лови вопрос Smile
АЕсли конфликт альтернативный, то еще какие-то стороны планируются или в процессе решите, если тема пойдет?

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет
Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:16:51  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор

АоТ придумал Калинин, а то что звезда присвоело себе его название говорит о ее деловой п орядочности. Правила звезды ужасны т.к. там нет смысла. У меня сейчас нет правил подрукой детали не помню.... но это их самобытный путь. Могли бы обратится к тому же Калинину и Разыграеву с правилами. И делать фигурки и технику в одном масштабе (когда они это все затевали ФоВовцы еще пластик не осваивали). И вместо того чтобы выпендриаться делать нормальный ротный уровень и завоевывать мировое господство

Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:25:40  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор

ФоВ конечно не подарок и к нему много нареканий, но альтернативы никто так ине предложил...
А что теперь читать правила не принято считается моветоном?

Eromin
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:50:54  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор

Tox писал(а):
По британскому броневику - спасибо. Будем тщательно перепроверять. Уже не упомнить даже как он появился в планах. Вполне возможно, что благодаря данному замечанию, эта модель будет пересмотрена.

Если уж заговорили о том что можно поправить, то я думаю вот такой вариант больше всего устроил бы Звезду, учитывая особенности произвоства техники 1/100 (техника без фигур):
http://en.wikipedia.org/wiki/Guy_Armoured_Car
Фото этих машинок найти не сложно, как и чертежи.

Но я все же рекомендовал бы сделать лучше легкий танк, которые были основой разведсил и неотъемлемой частью танковых частей:
http://en.wikipedia.org/wiki/Light_Tank_Mk_VI

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 39 из 127
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 125, 126, 127  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Перейти: