Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Заказ с Essex
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Заказ с Essex
B.
СообщениеДобавлено: 23-09-2011 09:53:40  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Как заказать от туда что-либо используя в качестве оплаты PayPal?
Заявлено что PayPal используется, но в on-line order form нет возможности выбора данной системы для оплаты, есть лишь поля для данных с карты (оплата картой на прямую).

Или кто планирует заказывать в ближайшее время и не против оплаты просто картой, то я присоединюсь, с предварительной передачей наличных (Москва).

ПС Вдруг у кого есть излишки 15мм Huns (HU7) или иных конных воинов на подобных скакунах (седло из шкуры), пишите в ЛС. Те же кони есть и с иными седлами, можно и про них ЛС написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roockie
СообщениеДобавлено: 23-09-2011 10:45:18  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

Магазин на Эссексе тот еще)))
Вот что по поводу Палки там написано:
We are now able to accept payments for orders via Paypal
You can make your order by email, telephone or via our Online Order form. Just let us know that you'd like to pay via Paypal, leave us your email address, and we'll promptly send on a full .pdf invoice and a Paypal Request for Funds for the total amount. As soon as this is paid in full, we'll dispatch your order.

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B.
СообщениеДобавлено: 23-09-2011 10:50:57  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Двадцать первый век перевалил за первый десяток...

Спасибо Сань,буду письмо писать. Подожду немного, вдруг кто еще надумает заказывать или решит от избытков избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roockie
СообщениеДобавлено: 23-09-2011 11:10:48  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

Пару пакетиков чтоли заказать!?
Только вот зачем мне?? Very Happy

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thorward
СообщениеДобавлено: 23-09-2011 11:11:57  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Нормальная практика, они на почту скинут инвойс, зачастую по готовности.
Оплачиваешь - и ждешь.
Не всем по навыку/карману привинчивание платежных сервисов к сайту. На оловянных чечиках еще никто не купил себе Бентли.

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.
СообщениеДобавлено: 23-09-2011 14:48:26  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Родь, они так и так при платеже палкой % отдают. Прикрутить магазин - бесплатно (под их объем и интенсивность вообще без проблем). Прикрутить палку - бесплатно но немного сложнее, хотя в выбранном магазине может быть и палка, тогда просто и быстро. Тут вопрос в желании. Под стандартную оплату картой безопасную страницу они прикрутили, если что.

Сань, ты подумай, может и надо. Например для SAGA, куда проще 144 мужичков заиметь (если все максимумы на 5 монет иметь: 24 heathguards, 48 warriors, 72 levies). А еще вариативность экипировки (на коне/пеший, etc.). Там (у essex) почти все есть под SAGA, можно и из других фракций что-то под свою дергать (масштаб мужичков и схожесть экипировки позволяют).

Но это не призыв к действию, а исключительно пища для размышлений Wink Может правила не пойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
СообщениеДобавлено: 24-09-2011 04:39:18  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 8368

Для САГИ 28 мм просто напрашивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorward
СообщениеДобавлено: 24-09-2011 08:17:01  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Если кто будет заказывать - свистните, присоединюсь.
Хочу своим самолепным викингам наконец подогнать драккар(интересно, он как на картинке, с гребцами?), и на ВВ2 бритты у Эссекса отменные.

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.
СообщениеДобавлено: 24-09-2011 13:38:53  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Vasiliy писал(а):
Для САГИ 28 мм просто напрашивается.

Ага, напрашивается. Но тут своя история, я адепт "15мм поштучно" (есть в индивидуальном базирование особый шарм) на данный момент зацикленный на варварах от copplestone casting. Это сугубо домашний проект.

Если правила приживутся в массах, то для игр в клубе обзаведусь пластиком от gripping beast (28мм). Про 15мм была пища к размышлению. Не думаю что даже благосклонно воспринявшие правила люди будут собирать под 28мм под 150 мужичков.

Thorward писал(а):
Если кто будет заказывать - свистните, присоединюсь.
Хочу своим самолепным викингам наконец подогнать драккар(интересно, он как на картинке, с гребцами?), и на ВВ2 бритты у Эссекса отменные.

Я правил дождусь, пойму нужны ли мне вообще кони, если нужны, то закажу. Ты вроде колесницы еще хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorward
СообщениеДобавлено: 24-09-2011 15:53:37  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

кстати,да. колесницы.

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
СообщениеДобавлено: 24-09-2011 17:25:41  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 8368

B. писал(а):
Не думаю что даже благосклонно воспринявшие правила люди будут собирать под 28мм под 150 мужичков.


Про 150 речь не идет. Где-то 50. А это для 28мм в радость собрать.

Впрочем, здесь у всех этих 28мм уже сотнями-тысячами, так что проблем заново делать армию совсем нет, что для САГИ большой плюс.

У меня знакомый позавчера получил правила. После первого просмотра вроде понравились, бяк не увидел.

Хотим через неделю попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.
СообщениеДобавлено: 24-09-2011 18:25:08  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Vasiliy писал(а):

Прwо 150 речь не идет. Где-то 50.

С одной стороны да, под 60 это то, что чаще всего используешь, основные варианты. И этого достаточно. Но и выставить орду ополченцев иной раз неплохо.
Скажу честно, мне период очень нравится, и будь правила успешны, как WAB или FOW, я бы годами рубил, как народ в warhammer. 28мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
СообщениеДобавлено: 27-09-2011 00:53:12  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 8368

B. писал(а):
Сань, ты подумай, может и надо. Например для SAGA, куда проще 144 мужичков заиметь (если все максимумы на 5 монет иметь: 24 heathguards, 48 warriors, 72 levies).


Стандартно 6 очков, на 12 levies 1 очко. Т.е. даже если одних levies брать - 72 + 1 варлорд.

К тому же ты никогда не захочешь играть одними леви, за них не дают командных кубиков, всего будет только 2 кубика (за варлорда) при максимуме 6. С 2 кубиками тебя на колбасу порежут. Не рулили крестьяне в тех столкновениях.

Хотя есть сценарии и на 8 очков, но это максимум 96 новобранцев и играть только ими ты не захочешь по приведенной выше причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.
СообщениеДобавлено: 28-09-2011 00:08:02  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Кто-то правил почитал? Smile

Я то не знаю как там с экипировкой, опираясь на обрывки информации берем удобный вариант на сорок мужичков с пяти очков, H12 W16 L12. Предположим что это Норманны, значит могу на коней сколько угодно народу посадить, значит вариативность удваивает количество мужичков H и W (+12 +16). Арбалетов до восьми, прибавляем по восемь H и W. Получаем 84 мужичка.

Написано что не важно какое оружие у фигурки, но при этом упоминают большие топоры викингов, если они по умолчанию у модели, то ничего не меняется. если опция, то опять увеличение фигурок в резерве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
СообщениеДобавлено: 28-09-2011 01:24:52  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 8368

B. писал(а):
Кто-то правил почитал? Smile


Почитал.

За 1 очко можно взять 4 дружинника или 8 воинов или 12 ополченцев. Варлорд бесплатно (если не крутой).

Ну если ты все варианты хочешь...

Правила почитаешь - не захочешь все вариаты готовить. Одного варианта достаточно.

О подставках:


"Фигуры необходимо будет расположить на подставки. Определенных правил, касающихся подставок, в САГЕ не существует. По правде говоря, во время разработки этой игры мы использовали фигуры, закрепленные на круглых шайбах, квадратных подставках в 1 дюйм, и некоторые даже на подставках с несколькими фигурами. Также в игре не существует такого понятия, как лицевая сторона фигуры, мы предполагаем, что модели видят все вокруг и не получают никаких штрафов, если сражаются с противником, расположенным сбоку от них.

Вы не должны получить какое-либо преимущество от применяемых вами подставок, и, как показывает практика, подставка не должна превышать 3 см в длину или ширину (для всадников она не должна превышать 6 см в длину или ширину), хотя мы разрешаем более крупные подставки для Командиров (до 4 см для пешего, 8 см для конного) как и подобает таким легендарным героям!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.066 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: