Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Бородино на Кикстартере!
Автор Сообщение
<  Настольные игры и игры PBEM  ~  Бородино на Кикстартере!
Franky
СообщениеДобавлено: 30-03-2017 22:00:28  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Настольные игры»
Редактор подраздела «Настольные игры»


Зарегистрирован: Mar 29, 2006
Сообщения: 1247
Откуда: Москва, Россия

Нежданно-негаданно на Кикстартере появилась новая игра про Бородино! По крайней мере, для меня это стало большим сюрпризом - я как-то пропустил информацию о планах выпуска этой игры. Её выпускает итальянская компания VentoNuovo Games,, специализирующаяся на варгеймах с деревянными блоками, как и Columbia Games. 

 

В 2015 году VentoNuovo Games, уже выпустили игру Waterloo 200, которая получидла положительные отклики от российских игроков (Ватерлоо в блочном настольном мире, Варгейм с блоками «Waterloo 200». Никакого рандома, никаких кубиков). А теперь разработчики добрались и до более важного и интересного для нас сражения. Правда в игре про Бородино (или как называют его во Франции, Битва на Москва-реке) в отличие от предшественницы используются кубики. Этим она больше напоминает другую серию игр этого же издательства: Moscow`41 и недавно вышедший Leningrad`41. 

В общем. так или иначе, игра меня очень заинтересовала и я собираюсь поддержать её на Кикстартере. Но в одиночку заказывать игру получается дороговато: (58+26) около 4500 руб. А вот если заказать сразу 6 коробок, то цена будет 39+4,5 = 43,5, то есть около 2700 руб! Более того, если догнать общую стоимость заказа до 250 евро, то доставка будет бесплатной, и игра выйдет около 2400 руб! А я как раз хочу ещё и Ватерлоо заказать, выйдет дешевле, чем заказывать с сайта издателя (50 евро вместо 60), да ещё с бесплатной доставкой!  

Поэтому предлагаю всем интересующимся игрой скооперироваться и заказать её совместно. До завершения компании 19 дней (до 17 апреля), так что ещё пару недель с лишним можем собирать желающих. 

Ну а в конце слайды. Что ни говори, а красивые игры получаюстся у VentoNuovo Games!



Кирасиры из корпуса Мюрата атакуют!
 


Впереди у русских мощная артиллерийская батарея,сзади - гвардия и генерал Барклай-де-Толли с дивизиями своей армии.  
 


Игровое поле, доступны несколько вариантов: с ламинацией,на твёрдой подложке, а также увеличенное в два раза.
 


Одна из целей на Кикстартере - наклейки с портретами командирови изображением пушек того времени. К слову, авторы обещают три (!) разных варианта наклеек для всех блоков в игре! 

Итак, господа офицеры, перекличку объявляю открытой! Кто желает приобрести своё Бородинское сражение, подавайте рапорт в комментариях или фельдъегерем в личную почту. 

_________________
Мой блог Я варгеймер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Настольные игры и игры PBEM

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.085 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: