Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - [Продажа] [1:72]
Автор Сообщение
<  Войны 17-19 веков  ~  [Продажа] [1:72]
Wilmar
СообщениеДобавлено: 24-05-2015 16:56:17  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: May 23, 2015
Сообщения: 5

Цитата:
И реклама особая про то, что наборы сняты с производства не нужна по 72-му - здесь "ньюбаев" по 72-му почти нет, все кто что-то ищут, знают какие наборы, что из себя представляют..

Это не реклама, а обоснование цены, почему, мол, этот набор дороже аналогичного. А 72-ную тусовку я не знаю, я больше по WHFB.
Цитата:
Поковырялся - перевыставил ограничение в Доске на 5 000 знаков - хочется писать телеги - пишите

Сейчас скопирую туда свою тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-05-2015 18:39:06  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Wilmar писал(а):
Это не реклама, а обоснование цены, почему, мол, этот набор дороже аналогичного.


Да смысла нет особо обосновывать: все кто ищет что-то конкретное, как правило представляют и ценники в магазинах, и что с производства взяли и как набор выглядит - PSR-то под рукой...

Тут ещё дело такое - в 72-м почти не осталось "ньюбаев" - в основном те, кто сидит под этим масштабом уже давно, не один год.. А если и приходят новички - то опять же - PSR под рукой, любой набор можно оценить визуально, сайт ТМа - тоже (чтобы оценить "верхнюю планку цены" на наборы и доступность)

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-05-2015 19:10:50  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Wilmar

Кстати, пара комментов, от меня как от любителя 72-го на Античку и Середняху:

Цитата:
5. Звезда. Галльская пехота II-I вв. до н.э. №8012 - ... 200 р., т.к. на сайте Звезды в продаже её уже нет.


С этим набором дело вообще-то в том, что он не родной звездовский - это перепечатка Итала. Поэтому, хотя Звезда его с производства и сняла, но в италовском пластике (лучшем, кстати) его купить можно..

Цена, в принципе неплохая (когда рубль обвалился родные западные наборы резко в цене подскочили).. Беда только в том, что а) набор это в своё время купили практически все, кто хотел (у меня аж три штуки прибились в своё время), б) он крайне фигов по разнообразию - сейчас есть немало наборов с лучшим разнообразием фигур на эту тему... А лет 12 назад он да.. был "светом в окне"..

Цитата:
7. MiniArt. ROMAN CAVALRY. IV-V CENTURY №72014 - 250 р., т.к. согласно официальному сайту, производство моделей прекращено.


Вот этот набор, да - всем рекомендую. Я перед Новым годом "по старой цене" успел ухватить за 240 рублей в Лейб-Компании и радовался - но это повезло, сейчас все наборы Миниарта подорожали сильно, а этот, да, ещё и с производства снят..

Ваню - Бараку, кстати, поспрошай - ему были нужны лучники из этого набора, может он и набор целиком возьмёт.. раз цена разумная..

Цитата:
8. MiniArt. ROMAN INFANTRY. IV-V CENTURY №72012 - http://www.miniart-models.com/index.htm?/72012.htm 250 р., т.к. согласно официальному сайту, производство моделей прекращено.


Снят, да. Но лежит ещё много где - в ТМе, например (ценник правда, там безбожный на него, видать по новыим курсам закупались после Нг).. Так что рекомендую, если кому надо Wink (другое дело, что кто хотел давно уже закупился наверно - им долго торговали)

..................................................


А вот по крашенным наборам настоятельно рекомендую выкладывать ссылки на фото фигур - потому что там цена не столько в самих фигурах, сколько в покрасе (при 2-2,5 тысячах за набор).. Цена теоретически невысокая, но то, что я увидел на единственной фотографии как-то совсем не впечатлило..

В ТМе, кстати, торгуют комиссионными фигурами в 72-м (80р за пешую, 120 р. за конную), можешь попробовать им предложить.. - покрас меня там тоже совсем не вдохновил, но ценник в целом соответствует простенькому покрасу.. Может, я ошибаюсь, судя по одной фотографии, но слоны и иже с ними выглядят слабее покрашенными, чем те фигуры..

...................................................

З..Ы. Ссылки на http://www.ageofbattles.ru/ кстати, не работаю - они видимо при копировании побились - там многоточия в центре ссылок, из-за этого выбрасывает на главную страницу, а не на конкретные наборы..

З.З.Ы. Середняхи, кстати, нет? А то я неторопливо разыскиваю набор ливонцев - из-за жизненных перепетий несколько наборов из "коллекции на будущее" были утрачены и этот в том числе Sad остальные докупил уже, а этот никак не находится.. Sad

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin
СообщениеДобавлено: 26-05-2015 21:24:56  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 19, 2005
Сообщения: 3215
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):

Олег, а ты не подскажешь, где подкрутить, чтобы на Главной топ Доски объявлений увеличить и длина заголовков, чтоб не так коротко резались?


Я покопался, но не нашёл ничего на эту тему.

_________________
С чувством непреодолимого отвращения я отшатываюсь от достойного всякого сожаления зла - непрерывных функций, не имеющих производных. Шарль Эрмит, 20 мая 1893 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Войны 17-19 веков

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.099 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: