Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Новинки Звезды
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Новинки Звезды
Tox
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 08:30:21  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 744
Откуда: Подмосковье. Россия

Вот не могу удержаться. Терплю, держусь, но...
нахрена же ты в открытую отвечаешь? Личка же есть. Меня поругают, за то, что я тебе ответил, как балбес, но блин, пусть это будет моим тебе ответом кратким на вечный твой вопрос о причине бана. Вот за такие вот вещи я тебя и забанил, потому что ты плюешь на всех с колокольни и вместо того, чтобы личкой воспользоваться и не мешать никому, ты тут чатиться задумал.

Я понимаю, что только что сам и совершил такой же проступок, но, еще раз, прошу у всех прощения. Этой открытой перепалкой я, можно сказать, прошу вашей помощи, как последней надеждой. Данный человек уже зафлудил своими вопросами всю Звезду. Он лезет к людям со своим баном, которые занимаются совершенно другими делами. Он уже неоднократно в разных формах получал ответ о причине своего бана. Ну и собственно угомониться не может и бесится как ребенок, поливая "гОвном" с ведра и меня и людей, которые так или иначе связаны со мной. На личный контакт не идет.
Дорогие коллеги, помогите мне пожалуйста, очень вас прошу.

Уважаемые модераторы, я вас понял)) Готов нести трудовую повинность. С меня неделя "вопрос-ответ" по анонсам и прочему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sпайкъ
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 08:41:52  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 430
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Ну, нет худа без добра Very Happy
Расскажите, пожалуйста, о планах на наполеонику - когда примерно ждать заявленных наборов?
Почему вообще как-то неаккуратно со всей этой темой поступили? Должно же быть рациональное объяснение...

_________________
"...гуманитарная наука завязывает себе правый глаз, чтобы все видеть только с левой стороны".
И.Л. Солоневич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 08:52:13  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Oct 19, 2010
Сообщения: 1178
Откуда: Таганрог, Россия

Tox писал(а):
По британскому броневику - спасибо. Будем тщательно перепроверять. Уже не упомнить даже как он появился в планах. Вполне возможно, что благодаря данному замечанию, эта модель будет пересмотрена

Что вы хотите перепроверять, когда появился? Так тут и проверять нечего!
Цитата:
Первыми в феврале 1943 года их (Daimler Mk I) получили 11-й Уланский (11th Hussars) и 12-й Уланский (12th Royal Lancers) полки, воевавшие в Северной Африке. За ними последовали Гвардейский драгунский (Kings Dragoon Guards) и 4-й южноафриканский бронеавтомобильный полки. Впоследствии эти части сражались в Италии и Греции, используя свои «дэймлеры» до самого конца войны и отказываясь переходить на другие типы бронемашин, в частности «стагхаунды» американского производства.

На францию лобайте Morris Reconnaissance Armoured Car.
Цитата:
38 боевых машин этого типа входили в состав 12-го Уланского полка — единственной бронеавтомобильной части Британских экспедиционных сил во Франции в 1939 — 1940 годах, и все были потеряны при эвакуации из Дюнкерка. Еще одним полком английской армии, имевшим на вооружении «моррисы», был 11-й Гусарский, в рядах которого они приняли участие в боевых действиях в Ливии в самом начале Североафриканской кампании.


Вот! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:29:15  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Я вот все таки не могу понять чего Звеззде неймеца ..... с правилами у них полный алескапут т.к. нет хороших разработчиков, а дестрьюбировать популярные и хорошие правила они не хотят (может им не дают?).
В итоге человек поигравший по правилам звезды либо завяжет с варгеймом навсегда, либо испортит себе вкус Crying or Very sad пичалька....

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dr_oz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:31:45  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Feb 11, 2010
Сообщения: 102

BlioRay писал(а):
Если 72 масштаб еще можно на диорамы использовать или просто на подлчку, то 1/100 идей нет.

Вполне годятся и для модерн ФоВ и для ФоФ если на 15мм сподобимся да и еще несколько вариантов правил на современку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ltyz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:50:17  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 2408
Откуда: Сумы, Украина

Tox писал(а):
С меня неделя "вопрос-ответ" по анонсам и прочему.

6150. Советский самолёт По-2 - игра из лета 41 сразу перескочила в 44 год?
6193. Советские снайперы. На форуме АоТ было логичное объяснение почему такого набора не будет. Что поменялось и что данный отряд будет из себя представлять в игровом плане?
6197. Советская пехота 1941 г. в зимней форме. - Чем советская пехота 41 года отличается от советской пехоты 42 года и от ранее выпущеных 2-х советских пехот?
6194. Немецкие снайперы. - игровые свойства отряда и отличие от снайперов РККА?
6210. Немецкий пулемёт - сколько минек будет в наборе и чем он будет отличаться от старого набора?
6147. Советский 120-мм миномёт - в какой форме будет данный набор?
8073. Русские егеря 1807-18144 гг
8087. Русские казаки 1805-1815 гг.
8081. Французская линейная пехота 1807-1815 гг
- по сколько минек будет в наборах

P.S. Вопрос по набору 6155 Stug. III - у отряда на карточке есть значок свойства отряда "Сектор стрельбы", есть значок "Смена сектора стрельбы". Но в правилах написано, что такой приказ возможен только для отрядов развёрнутом положении. А приказа "Развёртывание" на карточке нет. Как определяется сектор стрельбы у данного отряда?


Последний раз редактировалось: Ltyz (19-12-2012 10:22:35), всего редактировалось 1 раз

_________________
Если русский любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ltyz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 09:57:34  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 2408
Откуда: Сумы, Украина

Raven писал(а):
нет хороших разработчиков,

Хвалько придумал неплохую игру, но не приемлет критики по поводу дыр в правилах.
Пытается всем доказать, что игра "одновременная", хотя она от ЭБ мало чем отличается. Я делал попытки ему советы давать как это исправить, но он мне просто нахамил и решил забанить.

_________________
Если русский любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 10:23:27  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Кто такой Хвалько и что он придумал? Если речь о быдлоподелии от звезды которым она пытается всех кормить, то КГ/АМ , читал я эти правила

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ltyz
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 10:44:25  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 2408
Откуда: Сумы, Украина

Raven писал(а):
Кто такой Хвалько

Тох, который придумал Art of Tactic.
Нормальная игра, там же на коробке написано 10+.
Для Совка очень даже прорыв.
А что конкретно не нравится?

_________________
Если русский любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:08:08  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Ltyz писал(а):
Raven писал(а):
Кто такой Хвалько

Тох, который придумал Art of Tactic.


Ну вообще-то автором Art of Tactic на всех коробках и правилах Звезды назван Константин Кривенко.

Raven писал(а):
Если речь о быдлоподелии от звезды которым она пытается всех кормить, то КГ/АМ , читал я эти правила


Кирилл, тебе судя по этому посту ник надо сменить на Soser2 или Soserson Smile
Ты тоже решил стать "читателем правил"? Twisted Evil

Raven писал(а):
Я вот все таки не могу понять чего Звеззде неймеца ..... с правилами у них полный алескапут т.к. нет хороших разработчиков, а дестрьюбировать популярные и хорошие правила они не хотят (может им не дают?).
В итоге человек поигравший по правилам звезды либо завяжет с варгеймом навсегда, либо испортит себе вкус Crying or Very sad пичалька....


Люди делают бизнес: производят настольные игры и миниатюры. И всё это достаточно успешно продают - что тут плохого?.. Что-то у них хорошо получается, что-то не очень - но особых причин "плющить" их не вижу..

Что же касается правил, то тот же FoW, в который ты играешь, тоже та ещё развесистая клюква, которая "портит вкус" Twisted Evil По крайней мере по моему скромному мнению именно так Twisted Evil Да я бы вообще сказал, что 90% правил, как комерческих, так и некоммерческих это то ещё фуфло Twisted Evil и некоторые из них даже весьма популярны Smile

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:10:37  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Запасайтесь попкорном Smile Модераторы ушли в зимнюю спячку - ух, повеселимся Smile

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yohan
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:15:14  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: May 24, 2007
Сообщения: 353
Откуда: Харьков, Украина

Tox писал(а):

Уважаемые модераторы, я вас понял)) Готов нести трудовую повинность. С меня неделя "вопрос-ответ" по анонсам и прочему.

Лови вопрос Smile
АЕсли конфликт альтернативный, то еще какие-то стороны планируются или в процессе решите, если тема пойдет?

_________________
Генерация случайных чисел - слишком важный вопрос, чтобы оставлять его на волю случая.

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:16:51  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

АоТ придумал Калинин, а то что звезда присвоело себе его название говорит о ее деловой п орядочности. Правила звезды ужасны т.к. там нет смысла. У меня сейчас нет правил подрукой детали не помню.... но это их самобытный путь. Могли бы обратится к тому же Калинину и Разыграеву с правилами. И делать фигурки и технику в одном масштабе (когда они это все затевали ФоВовцы еще пластик не осваивали). И вместо того чтобы выпендриаться делать нормальный ротный уровень и завоевывать мировое господство

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:25:40  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

ФоВ конечно не подарок и к нему много нареканий, но альтернативы никто так ине предложил...
А что теперь читать правила не принято считается моветоном?

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eromin
СообщениеДобавлено: 19-12-2012 12:50:54  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

Tox писал(а):
По британскому броневику - спасибо. Будем тщательно перепроверять. Уже не упомнить даже как он появился в планах. Вполне возможно, что благодаря данному замечанию, эта модель будет пересмотрена.

Если уж заговорили о том что можно поправить, то я думаю вот такой вариант больше всего устроил бы Звезду, учитывая особенности произвоства техники 1/100 (техника без фигур):
http://en.wikipedia.org/wiki/Guy_Armoured_Car
Фото этих машинок найти не сложно, как и чертежи.

Но я все же рекомендовал бы сделать лучше легкий танк, которые были основой разведсил и неотъемлемой частью танковых частей:
http://en.wikipedia.org/wiki/Light_Tank_Mk_VI

_________________
Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 39 из 128
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 126, 127, 128  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.106 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: