| Автор |
Сообщение |
| < Флейм-форум ~ Perry Miniatures, 28-мм, новинки и обсуждение. |
|
Добавлено:
06-12-2011 17:38:04
|
|
|
Десятник

Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 574
Откуда: Минск, Беларусь
|
|
| В металле в планах у братьев появилась русская пехота на марше в киверах 1809г. (почему-то в парадной форме на марше! И похоже, что неправильные клапаны на панталонах русских Perry упорно переделывать не хотят), русская артиллерия 12 и 6 пудовки, артиллеристы в киверах 12 и 9 годов и в фуражных шапках.http://www.perry-miniatures.com/pages.php?page=metalsworkbench |
_________________ С кем незнаком – в того тыкай штыком! |
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
06-12-2011 17:48:02
|
|
|
Воин

Зарегистрирован: Oct 20, 2011
Сообщения: 71
|
|
| Возможно, это старые фото первых, неисправленных вариантов мастер-моделей? Просто, как я заметил, эти фотки у них на сайте очень давно. |
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
23-12-2011 21:44:10
|
|
|
Старший дружинник

Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 410
Откуда: Москва, Россия
|
|
| Наконец то получили Британских Гусар. Достойный набор, братья потрудились на славу. |
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
23-12-2011 22:32:11
|
|
|
Боярин-модератор

Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина
|
|
| MoS писал(а): |
|
Наконец то получили Британских Гусар. Достойный набор, братья потрудились на славу.
|
Французы круче ибо более вариативные и ими 2/3 Европы клмплектовать можно! |
_________________ Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!
Только сыр спасет мир! (с LadyJane) |
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
26-12-2011 15:28:39
|
|
|
Десятник

Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 574
Откуда: Минск, Беларусь
|
|
| Гусары, а тем более от Perry, я думаю плохими быть впринципе не могут. А если конкретно по британским гусарам от братьев, то судя по фото - красавцы! Начинаю искать инфу в какой полк красить... |
_________________ С кем незнаком – в того тыкай штыком! |
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
04-01-2012 13:44:58
|
|
|
Ополченец

Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 13
Откуда: Рязань
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
04-01-2012 16:41:12
|
|
|
Десятник

Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 574
Откуда: Минск, Беларусь
|
|
| Штаб с Кутузовым хорош! |
_________________ С кем незнаком – в того тыкай штыком! |
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
04-01-2012 21:37:05
|
|
|
Ополченец

Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 13
Откуда: Рязань
|
|
| Остерману левую руку предусмотрительно в плащ завернули. |
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
08-01-2012 18:00:28
|
|
|
Tысячник

Зарегистрирован: Jul 09, 2009
Сообщения: 1377
Откуда: Москва, Россия
|
|
| а иде у Кутузова шарф через плечо?) |
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
08-01-2012 19:05:07
|
|
|
Воин

Зарегистрирован: Nov 15, 2010
Сообщения: 118
Откуда: Ярославль
|
|
| кажись у Кутузова картуз без казырька был? По крайне мере его везде в бескозырке изображают... |
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
08-01-2012 20:24:53
|
|
|
Старший дружинник

Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 442
|
|
Кутузов какбе говорит нам-вы господа наступайте в той стороне ,а я в Москву,у нас афтерпати.На службу вернусь послезавтра.
Много артиллерии.Картинка с трупиками и ранентыми не увеличивается  |
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
09-01-2012 10:10:08
|
|
|
Десятник

Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 574
Откуда: Минск, Беларусь
|
|
| Фуражки без козырьков кажись у нижних чинов были, с козырьками - чисто офицерская фишка, поэтому Светлейший изображен в офицерской фуражке. |
_________________ С кем незнаком – в того тыкай штыком! |
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
09-01-2012 11:36:16
|
|
|
Tысячник

Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 1499
Откуда: Москва, Россия
|
|
| Цитата: |
| кажись у Кутузова картуз без казырька был? По крайне мере его везде в бескозырке изображают...
|
Светлейший был хитрый лис, популист и актер - охотно рассекал и в офицерской и в солдатской фуражке, чему свидетельством множество гравюр и акварелей, так что оба варианта правильные. |
_________________ https://vk.com/flamesoftanks |
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
21-01-2012 18:42:28
|
|
|
Ополченец

Зарегистрирован: Nov 02, 2011
Сообщения: 13
Откуда: Рязань
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено:
21-01-2012 20:58:35
|
|
|
Князь

Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4759
Откуда: Тула, Россия
|
|
Хорошие фигурки, особенно атакующие гренадеры. Жаль, что австрияков не собираю. А вот русских сразу же куплю, как только появятся в продаже. |
_________________ DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ |
|
|
|
|
 |
|