Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - провакации в ветке по Кэ
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  провакации в ветке по Кэ
Рыцарь
СообщениеДобавлено: 11-09-2010 20:54:04  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Sep 12, 2009
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Ленинградская область

Цитата:
Living_One писал(а):
Или вы тут штатный тролль?

Я же написал - я сантехник. Тролли сантехниками не бывают, а сантехники соответсвенно не бывают троллями.

Ты титьку-то уже насосался? Все теперь иди спать. Только подгузник не забудь надеть, а то матрас уделаешь.


Уважаемые администраторы и модераторы, прошу вас оградить меня от хамского и не понятного поведения пользователя Living_One. Считаю. что его провокационные изречения должны быть оценены должным образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tengel
СообщениеДобавлено: 12-09-2010 00:20:10  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Миниатюры»
Редактор раздела «Миниатюры»


Зарегистрирован: Mar 13, 2005
Сообщения: 1941
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Рыцарь, наверное, имеет смысл тут кое что объяснить тебе, как человеку относительно здесь новому.
Ты, как мне кажется, не очередная реинкарнация Самурая (он же ХОРТ13) на нашем сайте. Однако, когда ты подключился к обсуждению "Кровавой эпохи", и дал ссылку на ресурс, то эти твои действия были очень похожи на те, что делал вышеупомянутый забаненый навсегда здесь персонаж, когда пытался просочиться под новым ником. Кстати, и попали на ветку вы с ним одновременно (cucumber -- это он, если ты не понял).
Вот, тебя на первых порах и приняли за него, и поэтому среагировали также, как среагировали бы на ХОРТа-Самурая.
Ну, дальше так вышло, что ты полез в бутылку по принципу "А Вам есть, что рекламировать?" (причём задал этот вопрос одному из хозяев сайта, на котором находился в тот момент).
Так что поведение пользователя Living One мне лично весьма понятно. Причём рискну сделать это заявление не только от своего лица, но и от лица всей бор.думы данного ресурса.

Что касается поиска виноватых, то тут я вижу виноватых трёх:
-- Непреодолимые обстоятельства. Сам того не желая, ты сымитировал неадекватного персонажа.
-- Некоторых членов бор.думы, которые даже разобравшись, что ты -- не Самурай, среагировали на тебя так, как если бы ты был он.
-- Тебя самого, Рыцарь. Вместо того, чтобы среагировать спокойно (хотя ты попытался, но просто удержаться смог не по всем пунктам), ты ответил контрнаездом, ядовито спросив Рэйвена, есть ли ему что рекламировать (вероятно, имея в виду, что сайт "Поле боя", одним из основоположников которого является Рэйвен, конечно уступает по всем статьям ресурсу про "Кровавую эпоху"). Ну, ответив наездом на наезд, ты дал вполне законный повод поругаться уже конкретно с тобой, а не с Самураем, с которым тебя спутали по первости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.098 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: