| Тема: 3d принтеры |
commander
Ответов: 15
Просмотров: 9916 |
Форум: Мастерская
Добавлено: 24-04-2026 13:34:45 Тема: 3d принтеры |
Вот тоже без ВК. Лучше тут  |
| Тема: Магазин студии "Сибирь" |
commander
Ответов: 7
Просмотров: 453 |
Форум: Флейм-форум
Добавлено: 29-01-2026 16:34:20 Тема: Магазин студии "Сибирь" |
| Хорошая новость! Думал, что всё уже, ан нет 🙂 |
| Тема: Фотоотчёты игр варгейм-группы "Перекати-Поле". ;) |
commander
Ответов: 29
Просмотров: 14920 |
Форум: Флейм-форум
Добавлено: 26-03-2025 18:02:58 Тема: Фотоотчёты игр варгейм-группы "Перекати-Поле". ;) |
Спасибо! Я на английском посмотрю, тоже норм. Владеем
У буржуев возьму, если что 🙂 надеюсь 🙂 |
| Тема: BattleLore. 2nd Edition. |
commander
Ответов: 56
Просмотров: 42219 |
Форум: Настольные игры и игры PBEM
Добавлено: 26-03-2025 18:00:54 Тема: BattleLore. 2nd Edition. |
Всё понял, только я ещё хотел 2 новые армии, там некроманты и ещё кто-то
Совсем дифицит  |
| Тема: Фотоотчёты игр варгейм-группы "Перекати-Поле". ;) |
commander
Ответов: 29
Просмотров: 14920 |
Форум: Флейм-форум
Добавлено: 24-03-2025 18:54:17 Тема: Фотоотчёты игр варгейм-группы "Перекати-Поле". ;) |
| О! Спасибо! Я её хотел прикупить 🙂 пойду читать про неё 🙂 |
| Тема: BattleLore. 2nd Edition. |
commander
Ответов: 56
Просмотров: 42219 |
Форум: Настольные игры и игры PBEM
Добавлено: 24-03-2025 18:52:20 Тема: BattleLore. 2nd Edition. |
Да, ценники не гуманные 🙂 я и за бугром пока нашёл только на
немецком и по 100 евро за доп 🙂 спросил на всякий случай 🙂
Будем искать 🙂 |
| Тема: Правила ШАКО |
commander
Ответов: 1
Просмотров: 737 |
Форум: Войны 17-19 веков
Добавлено: 07-03-2025 17:51:13 Тема: Правила ШАКО |
| Завтра постараюсь найти, на старом винте вроде остались. |
| Тема: Фотоотчёты игр варгейм-группы "Перекати-Поле". ;) |
commander
Ответов: 29
Просмотров: 14920 |
Форум: Флейм-форум
Добавлено: 07-03-2025 15:39:18 Тема: Фотоотчёты игр варгейм-группы "Перекати-Поле". ;) |
| А на последнем фото что за игра? |
| Тема: BattleLore. 2nd Edition. |
commander
Ответов: 56
Просмотров: 42219 |
Форум: Настольные игры и игры PBEM
Добавлено: 05-03-2025 19:52:38 Тема: BattleLore. 2nd Edition. |
| Может кто наигрался и продаёт? Особенно дополнения интересуют. |
| Тема: Спартанцы |
commander
Ответов: 363
Просмотров: 151473 |
Форум: Античность и средневековье
Добавлено: 04-06-2024 18:36:27 Тема: Спартанцы |
| Спасибо! Не знал. |
| Тема: SPEARHEAD. Основная тема. |
commander
Ответов: 169
Просмотров: 99888 |
Форум: Войны 20 века
Добавлено: 31-05-2024 10:51:10 Тема: SPEARHEAD. Основная тема. |
А тут и в старые времена не собрались сыграть.
Я армию за РККА не стал собирать.
А теперь 1/300 для настолки использую, вместо фишек
картонных 🙂 |
| Тема: КЛУБЫ и МАГАЗИНЫ. |
commander
Ответов: 151
Просмотров: 117351 |
Форум: Флейм-форум
Добавлено: 28-05-2024 21:37:57 Тема: КЛУБЫ и МАГАЗИНЫ. |
Может Клубы как-то вынести и обновить?
Клубные игроки не желают чуть-чуть попиариться?  |
| Тема: SPEARHEAD. Основная тема. |
commander
Ответов: 169
Просмотров: 99888 |
Форум: Войны 20 века
Добавлено: 28-05-2024 21:31:03 Тема: SPEARHEAD. Основная тема. |
Scotia Grendel Production https://shop.scotiagrendel.com/
Там даже перепечатка GHQ попадается
Если питерец - можно попробовать привезти, но это не быстро  |
| Тема: Спартанцы |
commander
Ответов: 363
Просмотров: 151473 |
Форум: Античность и средневековье
Добавлено: 28-05-2024 21:25:58 Тема: Спартанцы |
| А меня фигура 10 заинтриговала - у меня нет такой! Что это? |
| Тема: Пойду я отсюда, пожалуй... |
commander
Ответов: 9
Просмотров: 5601 |
Форум: Флейм-форум
Добавлено: 10-03-2024 21:24:21 Тема: Пойду я отсюда, пожалуй... |
Спокойствие и порядок - красота!  |